Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Бензин

Рекомендуемые сообщения

кто какой льет? я год на 98м проездил,чет подзаебло щас лью 95 и разницы вроде как и нет huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лил и лью от 76ого до 98го, короче шо попадается и на шо лавэ хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 76й ты лил на перегоне из северного кибуца в южный и тогда у тебя наверное не было всяких кованных поршней и прочих перламутровых и гламурных розовых примочек,щас то она 76й уже не схавает,просто у меня сложилось впечатление что в москве весь бензин одинаковый, есть дт а есть 92 ну и еще 80..как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже чтоль 92 попробовать? blink.gif 95 и 92 даже пахнет одинаково! кругом один обман... mellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей тети Зоси есть спиртометр,она когда самагон гонит то его в банку бросает и он как поплавочек там плавает и показывает скока процентов спирты в напитке,можт есть ченють подобное для бэнзина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего в инструкции написано, то и лей. У 1JZ, и турбо и атмо 98-ой идет
Я бы эксперименты лучше не ставил..., впрочем, если ездишь чаще спокойно (это возможно на Супре?))), то можно и 92-ой, если любишь давить, то только хороший 98-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мануал в электронном виде у Хирурга точно где то был..а у меня обычная книжечка 300 страниц,на кунцевском рынке купил за 350 рубликов)) я хз как тебе ее всю переслать..поспрашай Володьки 911 он помню точно чета мне показывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мануал есть, но не японский, а немецкий для МА70 biggrin.gif
А 98 на 1JZ идет во всех интернет каталогах, к примеру, на drom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не думаю что наш 98 отличается от 95 и уж тем белее похож на их 98))))

но меня можно сразу тапочками закидать, я не против....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да электронная есть,хотелось ту самую по жза полистать biggrin.gif
низнаю налил 92 всё гуд.колёса вбукс и так срывает,слякоть,грязь и т.д на +буст страшно,сразу закидывает.стараюсь до ноля дуть cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...кому что лить - это право каждого. Открою маленькую тайну, я, когда совсем денег не было, в турбо МА70 80 бенз лил и ездила.
Но один фиг, считаю, что лить нужно то, что положено и на то есть масса причин, рассказывать про которые мне сейчас в падлу.... В GA и JZA лил только 98-ой бенз на ЛукОйле и все было отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predstavljaju na 76 benzine 1.5 kd naduva kak eto vigljadit smile.gif
A vobshe esli chestno kogda ja na svoej ezdil eshjo to zalival 92( prichjom rossijskij) polnij bak i samoe ineresnoe chto raznici s 98 ne pochustvoval smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу на95 уже вторую неделю,все вроде ниче,мотор больше 5 не кручу,обратил внимание что турбины бодро подхватывают только после 3т.об.мин.в то время как на 98 цепляет уже с двух ,канешна динамика теряеца что не говори,однако для пробок в городском режиме то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 98 у меня с 2 начинает крутить,можт это из за мозгов? у меня blitz access стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально неделю назад , по телеку показывали программу, и там взялим на эксперимент столичный 95й бензин.... В итогде его октанове число выше 88 не поднимается... такчт нету у нас нормального бензина...
На вопрос естьли у нас в стране 98 бензин, Чиновники промолчали.... Но и этиже чиновники взвыли... У одного новая машина накрылась, и в сервисе ему сказали некачественный бензин бензин =)

Знакомый говарил что на МТК 92 размешивают с растворителем вообще, чесн говаря неперестаю я охреневать над нашей страной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не будет новых нпз с другими технологиями (чтобы не вдаваться в подробности) нормального бенза можете не ждать) а их не будет еще доооолгое время в нашей стране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если 98 то свежий и долго в баке не держать,ибо потом это лишь отдаленно его напоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епт! а как же определить свежий он или не свежий!??)))) по десять литров чтоль каждый раз заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...