Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Покраска

Рекомендуемые сообщения

Комрады, пишите в эту тему кто, где, почем и как красился. Думаю инфа будет полезна многим имеющим эротические фантазии по поводу перекраски авто.
Меня интересует территориально Москва и область, но думаю лучше кидать все контакты с ценами и отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера забрал.
Покраска поверхам люминисцентной краской 750 доларов планировалась, тз-за неизученой технологии покраски, некачественных материалов и долгих опытов получилась 2500 тыщ доларов..(
В стоимость включена подварка 1 арки и ниши запаски, а также подгон обвеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою красил за 30 рублей. в цену входило выравнивание телевизора и так мелкие кузовные косячки. краска своя smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 000 руб, в стоимость входит вся подготовка и покраска машины, краска за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три года назад красил Е-30 жене,платил 45тр и расходника на 9тр,досихпор сияет,не созванивался давно,но узнать если чего могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа маньяки, сухие цены - это хорошо, но они пойдут тока для статистики. Нам бы контакты и Ваши оценки качества. Типа стоит обращаться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие любопытные biggrin.gif раскажи да покажи.
мне делали китайцы что первую машину, что вторую... к ним притензия только одна - долго делают! зато качествено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщемто телефон есть,звоните,узнавайте про гарантию,про сроки,вобщем про всё!обосновал на 4,8 по работе и качеству,а делать стораюсь в москве,дороже ,за то за брак спросить легче(где живу,там и плаваю smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду зарплату и потащу свой сарайчик на покраску к друзьям. У них кузовной ремонт. Они мне преобретают краску и все доп.материалы со своей скидкой (посчитали 8500р.) И покрасят за пиво, но я проставлюсь по богаче (а вообще облить у них от 20000рублей).
Кузовной ремонт называется "Три-15" biggrin.gif (Благовещенск Амурская область). По качеству скажу так ивдел их работы мне понравилось но мою все равно сделают лучше!

по времени обещают за неделю сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...