Перейти к содержанию
Supramania.ru

Саня

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Саня

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.05.1988
  1. А у нас в амурке менты перестали уже пугать бликом. Или отрываешь тонеровку или штраф. Говорят типо им неважна даже степень затонированости им важно то что пленка нанесеная на каленое стекло приравнивает его к триплексу а это самовольное изменение конструкции. Короче платим и ездим.
  2. Я жду зарплату и потащу свой сарайчик на покраску к друзьям. У них кузовной ремонт. Они мне преобретают краску и все доп.материалы со своей скидкой (посчитали 8500р.) И покрасят за пиво, но я проставлюсь по богаче (а вообще облить у них от 20000рублей). Кузовной ремонт называется "Три-15" (Благовещенск Амурская область). По качеству скажу так ивдел их работы мне понравилось но мою все равно сделают лучше! по времени обещают за неделю сделать.
  3. винил можно посмотреть тут www.auto-vinil.ru/cat_vesna2.htm. хотя бы понять что хочется или расхотеть
  4. Это пока как я понял скоро японцев запретят. Так как у них номер кузова не 18-значный а 11значный. Правый руль немогут запретить но покаким причинам я непомню.
  5. Сижу значит я читаю ин аткнулся вот на такое. Ждем еще чуток и переходим в разряд ретро-автомобилей. Я правда непонял это разрешит ввозить наши машинки или нет? Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. N 720 "Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств" Установлены требования к безопасности колесных транспортных средств при их выпуске в обращение и эксплуатации на территории России. Так, запрещена установка на транспортные средства категорий М1 (легковые автомобили) и N1 (легкие грузовые автомобили), а также G (внедорожники) жестких, крепящихся к бамперу конструкций. Речь идет о так называемых "кенгурятниках", которые крепятся к бамперу для защиты автомобиля. Данное ограничение не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты фар. Интерфейс, а также информационные и предупреждающие надписи на транспортном средстве должны быть на русском языке. Это требование будет применяться для новых моделей машин со дня вступления техрегламента в силу, а для уже выпускающихся - с 2013 г. Конструкция транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров, специальных и опасных грузов, должна обеспечивать возможность оснащения аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. Их виды Правительство РФ установит отдельно. Предусмотрен запрет на использование в составе кондиционеров, а также холодильного оборудования автомобилей озоноразрушающих веществ и материалов. Запрещено ездить с трещинами на ветровом стекле или с цветной пленкой шире 14 см. Государственные номера нельзя закрывать оргстеклом и другими материалами, а также просверливать в них дополнительные дырки, даже если они не совпадают с местами для креплений на автомобиле. В таких случаях придется использовать переходные конструкции. Отсутствуют ограничения по ввозу и эксплуатации праворульных автомобилей. Наконец, будет разрешена эксплуатация только тех иномарок, чьи производители имеют в России свои официальные представительства. Если они закрываются, прекращается и действие документов, удостоверяющих соответствие автомобилей техрегламенту. Техрегламент не распространяется на автомобили, имеющие максимальную скорость не более 25 км/ч, временно ввозимые в Россию, предназначенные для участия в спортивных соревнованиях, ретро-авто (старше 30 лет), а также машины дипломатических и консульских представительств.
  6. Ну красить и подготавливать это не моя проблема. Машина не на каждый день поэтому считаю что она должна радовать глаз. Если в ней захочется побыть одному так там тонировка вкруг будет (и лобовуха тоже). А переоформление цвета у нас не проблема, гаи охотно переписывают цвет в ПТСке тока плати гос пошлину 500 (это по новому) и рублик неофициально тому менту который глянет на машину и напишет что сомнений нет в цвете.
  7. Да- да . По подробней пожалуйста! В чем же ндовольство???
  8. Мотор уже почти собрал. Нашел еще и кусок кардана на коробку. Из-за этого пришлось покупать вторую меху. Пока мотор скинут думаю перекрасить машину. Загнать на автомойку а потом к друзьям в малярку. Они меня кстати отговаривают красить в два цвета. Мне кажется ему пойдёт красный металик внизу а крыша,багажник и капот черный акрил.
  9. Toru Okada Сенкас за инфу У кого-нибудь есть эта передняя часть кардана???? (лишняя конечно)
  10. Давно не отписывался. Накопилось Купил механнику с 80марка . Машину привожу в порядок как железо так и косметику. Уже сделано: поставил новую крышку багажника. Поставил сигналку. Перебрал купленый коробас (внутри безпотертостей посмотрим как он в ходу). В процессе: разобрал мотор (осталось колено еще скинуть и будет все по деталькам разкинуто). Все вроде в норме. Остается затарится расходниками. Возник первый вопрос , подойдет ли мой кардан??? а то чет мне кажется что он не из этой оперы. Короче если он невстанет то исчется кардан. пишите (сколько стоит и где находится) но опять же это все не срочно нехочу делать машину до того как сойдет снег. Да и спешить нехочу лучше неспеша собрать машину, и она будет в норме и карман не перенапряжется.
  11. Фильтр действительно неработает в обратную сторону, как правильно сказал Владимир 911 , там есть редукционый клапан и если подать масло в обратном направлении то оно пройдет мимо фильтрующего элемента через этот клапан. Я филтр когда покупаю проверяю всегда. В центральное отверстие дую а затем втягиваю воздух. Так вот туду продуваться недолжно а в обратном срабатывает редукционый клапан и вдыхается легко. если же в обе стороны продуется фильтр то он г..вно.
  12. Привет всем. У меня сейчас товарищ (с которым гнали машину из владика) в Москве скучает. Если кто знает где будут проходить ближайшие уличные гонки в Москве.
  13. Купил Tomahawk LR-950LE, вроде тоже неплохая. ПРОВЕРИМ
  14. Парни чет вам херовые сигналки (В9) попадались, у меня на предыдущей машине стояла такая же, нормально работала. Мне её друг поставит, кстати на ту машину он тоже ставил, да и на его чайнике стоит такая. а багажник у меня тросиковый
  15. Сигналку буду брать Старлайн Б9! А машину во дворе поставил так как гараж занят (товарищ ремонтируется, пустил его временно) а стаянка ближайшая от моего дома в кварталах 10, а мне очень хотелось спать (с суток пришел). Нет меня не трясло, обидно было.
×
×
  • Создать...