Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KOTJA077

Ga70; 1g-fe; 1986г.в. Хуже Чем Сток.

Рекомендуемые сообщения

Она внутри пустая, что салон, что под капотом - смотрится как трактор на пашне. Развал не знаю какой, ни разу на него не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не ездий, если подвеску не трогал, то ахтунг. готов болгарку, а может повезет! empathy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имею ввиду регулировочные болты, я свои все спиливал kult.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До весны в подвеску не полезу даже, что бы не расстраиваться russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 1.10.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вытащили мотор из Спанч Боба и от оно чё -




Провернуло вкладыши 4-ого шатуна. Остальные подубитые немного. Все размеры стандарт. Надеюсь всё выйдет под 0,25.

А может попробовать из нег гте-шку сделать?Блоки вроде одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 21.11.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(KOTJA @ 1.10.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вытащили мотор из Спанч Боба и от оно чё -
Провернуло вкладыши 4-ого шатуна. Остальные подубитые немного. Все размеры стандарт. Надеюсь всё выйдет под 0,25.

А может попробовать из нег гте-шку сделать?Блоки вроде одинаковые.

+1. В ветке продажи продают всё необходимое, кроме турбин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, может быть.... но не сейчас. Итак всё лето простояла на ремонте, ещё одно я не выдержу. Пока в таком исполнении буду овощить. Планы на следующий год - подвеска, салон. Конечно сделать из FE -> GTE - очень заманчиво с моими 100 кобылками в ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааааааааааа! Завёлся! Какое же это приятное чувство, когда мотор после собственноручной переборки заводится с первого раза и работает на пятёрочку. happy.gif Новый антифриз, масло синтетика на зиму, осталось зимнюю резину на сток диски купить и можно тошнить до весны... bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ГТЕ шная голова в Новоселово(без турб и куля), турбы есть у меня могу сделать их и отправить, куль тоже у меня скоро будет, немного неправильный.
В комплекте с головой я думаю и поршни можно зпмутить а вообще там весь двиг, ток он без доков, машина была бита в морду, все запчасти которые я с нее брал очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати там есть комп GT AT а вот косу я у него отобрал, и еще там маслонасоса GT нет(и не будет, я забрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поршни у меня есть, кенту так отдам. я тоже в новоселово брал запчастюльки у гаишника на посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не товарищи, чур меня чур! Как-нибудь в следующий раз. biggrin.gif Мне ещё теории по турбомоторам надо набраться, я пока не силён в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теория турбомотора проста - при том же объеме, и налоге прет шибче, а коли все равно перебирать, то почему бы и не поставить турбо запчасти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славик это мне понятно, но не так всё просто. Мотор уже перебрал и на сколько его ресурса хватит - на столько я в него и не полезу. В принципе можно и подготавливаться в плане GTE-шных запчастей, но желания пока вообще нет... getImageCA4ZRNPY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, сделать из fe gte вполне реально и несложно при наличии донора т.к железок понадобиться много:
1. Вся лобовина блока с помпой и масленком
2. Головка в сборе с коллекторами и трамблером
3. Коса, расходомер, коммутатор, катушка, датчики
4. Естественно, комп
5. Турбы
Вот только я в свое время так и не нашел нормальной инфы: одинаковые они турбо/нетурбо. Партнумберы у них разные, вкладыши типа у гте тоже свои. Если разные, то фе-шное колено может непотянуть существенно возросшую нагрузку.
Но ради прибавки как минимум 50 лошадей попробовать стоит я думаю.
Да, еще надо будет думать как организовать слив масла с турбин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера закоптила как К700! Ездил, ездил - думаю "форсы поменяю нормально будет", поставил вечером машину. Утро -выхожу заводить. Чих-пых хрен тебе! Ну думаю свечи залило- выкрутил, вроде нормальные, почистил от копоти завернул - опять чих-пых. В итоге проверил абсолютно всё, даже мысли отогнать в (дядька Леман закрой уши) сервис появились... Два дня прыгал возле тачки-два раз посадил аккумулятор, поставил други форсы - результат тот же. Причина - сука свечи! Старые в гараже нашёл, вкрутил и забубнила вмиг! Прикол в том, что искра то была. Вопрос, что случилось со свечами за одну ночь...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изолятор на них накрылся - искра слабая и гулящая, я как то себе поставил новые свечи простенькие шоб АЕМ настраивать, через час капец им был, поставил следующие простенькие новые и им капец на следующий день настал и + я их залил в конец, прокаливал - все бестолку, троит мотор хоть тресни
- взял свои старенькие ИРИДИЕВЫЕ свечи, вкрутил и забыл о проблеме - искра прелесть и мотор ровно пиздячит smile.gif так что я себе тока ИРИДИЕВЫЕ новые ставить буду, дорогие - но тут ничего не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nakrilisj mednim tazom smile.gif
A vobshe kuj znaet smile.gif

Nikuja sebe pro svechi... Sash a ja kak raz nastraivalsa na NGK deshovinjkih...pora kopitj na iridievie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно для себя решил,что свечи должны быть Иридиевые и только Иридивые. Ни каких нах Brisk и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня простенькие NGK-ашки-какашки стояли. Больше не буду их брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил только что DENSO иридиевые, посмотрим теперь на сколько хватит. При такой коптёрке наверное не на долго тоже. Смесь богатая пиз..ец. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...