Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Заварка Дифа

Рекомендуемые сообщения

обсасывалась эта тема уже на всех форумах
ну здесь отпишутся супры )))
короче буду свой варить в ближайшее время - ну тут меня напугали что - ухудшает характеристики - при прямой езде
анука кто варил скажите правду
так как машина именно под драг-покатушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман дядька - ты знаешь что - хватит нудить как старый дедок - то не надо это не надо )))) если я спрашиваю - то мне это надо - и мне пофиг на все
я заварю из принципа - к таким консерваторам как ты biggrin.gif

оке - снесите тему - искал - не нашел - видать плохо искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закрути на все болты колеса и не открывай капот на ходу, газу с завареным дифом не давай в повороте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для профессионального дрифта это 2 way для профессионального драга это спул (вставыш в диф) а заварка это для тех у кого нет денег ни на то ни на другое но очень хочется... я для себя решил -заварю если совсем дырка в кармане будет а надо побеждать хоть глаз вырви)) а так торсен пока нормально потом 2way куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Stormbringer @ 19.9.2009, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Для профессионального дрифта это 2 way для профессионального драга это спул (вставыш в диф) а заварка это для тех у кого нет денег ни на то ни на другое но очень хочется...

Эт точно! cool.gif
Я свой сначала заварю, а как лишняя тыщенка баксов будет, затарюсь кусковским тувэем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...