Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Чьи Задние Крылья Приколхозить?

Рекомендуемые сообщения

чем больше читаю по форумам, тем больше склоняюсь к бите smile.gif или двум разного размера.
кароче главное, как я понял - это не ссать и тогда арки потеряют целкость smile.gif и станут нужной формы. если на краску пофигу то ваще можно долго эксперементировать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бита wink.gif не наш метод, я с Ромой и Максом полностью согласен, шо может быть попадос - я сам абажаю риск и эксперименты НО!!, риск должен быть прощитан cool.gif просто очень хочется шампанского
- а ваще я уже загорелся девайсом pardon.gif + Костик, такой девайс подойдет не тока тебе, но и маньякам на супрах, если мы грамотную, выдвижную штангу исполним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нивапрос! Девайс конечно нужный! Если чо - битой всегда сможем доработать по месту biggrin.gif Думаю с какого фольца спиздить домкрат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 8.1.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
я всё для этого купил и свалил в гараж, собирать не стал.

где такой домкрат взять? от какой тачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу задних арок, они слабое место всех СУПР, у меня переваренные , я их изготовил сам из металла 0,8 мм. Две дощечки , обе с вырезом по радиусу арки, зажимаешь между ними в тисках железо , по вырезу отбиваешь отбортовку, потом вырезаешь ножницами необходимый размер, выпиливаешь болгаркой арку и ввариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой девайс продаётся в Москве, зачем придумывать велосипед?
Цена 9 штук.

Если скинуться по 500 рублей, то можно взять.

[attachment=1110:arka1.jpg]
[attachment=1111:arka2.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 23.1.2010, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Такой девайс продаётся в Москве, зачем придумывать велосипед?
Цена 9 штук.

Если скинуться по 500 рублей, то можно взять.

[attachment=1110:arka1.jpg]
[attachment=1111:arka2.jpg]

если что, участвую! а где купить можно? искал эти раскаточные машинки - нашел тока не ибее и во владике ребята продают за 20тыс.
Где в Москве продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой интересный девайс! а можт и правда сами сделаем?так интересней!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продают там же, где и нормальные кантователи двигателя продают smile.gif
сорокин инструмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 24.1.2010, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Максойда та я и ждал в этой веточке!!!



А чего меня ждать?я вот он! телефон есть,чертежи как я вижу тоже! так что ничего сложного я не вижу! да и арки я себе тоже хочу раскатать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaxoID @ 24.1.2010, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(McConac @ 24.1.2010, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Максойда та я и ждал в этой веточке!!!



А чего меня ждать?я вот он! телефон есть,чертежи как я вижу тоже! так что ничего сложного я не вижу! да и арки я себе тоже хочу раскатать!


ну ты скажи почем скидываемся на пиломатериалы и что требуется. тыж у нас с металом "на ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нихнаю, взял нивсие арки, обрезали крыло , подогнали их и вварили, а так если обваривать сверху, вылет очень даже приличный получается...
а вообще как вариант рекоменду искать пластик, не обязательно от супры или сориков, можно от чегот другого приколхозить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что можно что-то от чего-то приколхозить - это и так все знают. Проблема в том, что нужно точно знать что и от чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати если раскатчиком пройтись то ржавые арки осыпятся сразу! плюс по любому колеса с другим вылетом вам понадобятся!

а чужие крылья тоже нет особого смысла колхозит! тут уже кто-то писал что из простого листа железа все делается! я у себя так делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колеса есть. 8-ки и 9-ки. вылет 7 и 17.
они в продаже висят щас. но я уже передумал. буду катать арки и ставить именно их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чо пиплы, кто знает где такой домкрат отжать? Ну кроме варианта на поверхности - отжать у Бори cool.gif
Остальное - мелочи: старый тормозной диск и пол-метра уголка.
А! еще нужен сваршик с руками не из жопы. В смысле специально для изготовления этого девайса профессионального сварщика искать не нужно. Просто нужно чтоб кто-нить умел маломальски соплей сварочных накидать, чтобы это все держалось.
Красоту конечного продукта думаю сможет исполнить Леман при помощи беличей кисточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не тока красить умею smile.gif сваркой тоже орудую мама не горюй и по самые не улыбайся, сварка тока нужна, моя на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть два домкрата и два тормозных диска. smile.gif))) нет только прокаточного ролика! ну, что кому передать для сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...