Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Makz

Makz's Jza70

Рекомендуемые сообщения

Цитата(IPmshik @ 28.1.2014, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
я где то писал тему про блок климата с фотками всех лампочек. у нас они есть всех видов и даже гандончики есть разных размеров и цветов - могу отправить кому надо )

Если про гандончики не шутка, то мне вышли плс, если с блоком АБС получится. А то я старые еле скатал, боюсь в следующий раз уже не получится. Или дай наводку пожалуйста, как их можно заказать/поискать.

Цитата(leman @ 29.1.2014, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
я светодиоды везде воткнул, даже в дверных кнопках - накой черт лампочки ставить если светодиод воткнул и забыл

Саша, потому что светодиоды светят ОЧЕНЬ ярко. Для езды ночью лично мне не комфортно. Хотя многие ставят приборы "вырви глаз" и не парятся... в общем кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой оригинал ? Володька в приборке американки все на светодиодах, сток пока только в красной smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый, ты чего это, в колхозники подался?))) вроде бы житель самого центра страны...а все туда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://postimg.cc/image/7e9o0jr01/ а шо ? плохо смотрится ? согласен шо чуток ярче и по насыщеней стока, зато не так быстро перегорают

- а на счет центра страны, так правильней новосиб или красноярск будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясень пень, что Москва-Сити географически не расположена в центе страны)))
Цвет да, у меня на климате такой же получился...даже днем свет виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет и у меня днём на климате виден, если ездить без фар. Но я езжу со светом всегда, соответственно вся приборка в ночном режиме приглушена.
Не понимаю кайфа ездить со светом ночью... хотя кайф не ездить можно с любым светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему курить не надо !!! достаточно глянуть на аватар и все встанет по местам rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, хороший такой улучшайзинг:





Теперь в работе подлокотник.

Кстати, принимаю заказы. Выкройки есть, любимая руку уже набила))))) вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 29.1.2014, 4:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если про гандончики не шутка, то мне вышли плс, если с блоком АБС получится


Алексей могу и лампочек всяких набрать, тока как холода спадут обязательно выберусь до магаза, вам зеленых гандошек? сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена, не надо пока, спасибо. Мне в голову не приходила мысль в интернете посмотреть : ))) посмотрю там сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял по звуку, что проепал задние колодки, полез менять: задняя правая внутренняя уже металлом тормозила, наружняя на подходе... А вот левая сторона остатка более 70%. Что за диво такое - не пойму. Направляющие и поршни суппортов в норме...

Да, думал, что загудели задние ступичные, а оказалось, что шумят подшипники редуктора. Заказал новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я каждый раз чищу суппорта и смазываю свежей смазкой, как снимаю их - в итоге расход колодок равномерный. Как у тебя расход - это ненормально, или тормозуха не давит, или поршень заклинило. Направляющие тут даже и не при чём, вот еслиб разница между внутренней и внешней колодкой была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лех, написал же: поршни и направляющие в норме. Не клинят. Единственное, на правой стороне не было распорных пружин: это те, что из пружиной проволоки, вставляющеся с торца колодок. Сейчас их поставил новые, посмотрим что будет.
А когда клинят направляющие, то колодки может еще и наискось жрать...у меня на одной машине было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс !!! ну от тебя такие варианты сказочнорасчудесные со скобками не ожидал smile.gif ясен пень шо без них хана дискам, за колодки молчу ибо стоят фигню по сравнению с роторами
- обычно на чудо сервисах их не ставят или просто выбрасывают, потому шо не мое не жалко и клиент не увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я че...я ниче. Проепал, так проепал))) это все мелочи, контрактный редуктор меня расстроил больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил все три элемента из кожи в салон, наконец-то. Очень круто. И че же япошки заэкономили на материалах тогда...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня случилась новая беда, вызванная моим собственным разп...ством.
Итак, еще года этак 4 назад при демонтаже родного редуктора пришлось срезать один из передних болтов крепления к подрамнику. Ну, срезал-сразал...поставил другой редуктор, потом еще раз другой и и еще разок, с болтом так ничего и не делал.
Прошлым летом появился звук, похожий на песню умирающих крестовин. Заменил кардан...не помогло. В общем, понял, что начал гулять редуктор в подрамнике. Несколько месяцев так и ездил клацая редуктором.
Сегодня настал день ИКС. Ехал на работу, звук совсем уже надоел, говорю в слух: "Блин, как достал этот звук, скорее бы приехали подшипники в редуктор...сниму его и заодно подрамник в порядок приведу"
Через 500м произошел БАХ и сзади что-то адски загудело и завибрировало...благо, до работы оставалось совсем чуток, дотянул.
Поднял тачку и удивил это:







Два часа делов, дрель, болгарка и полуавтомат исправили ситуацию: вварили новые гайки, трещины проворили и усилили. В итоге все вскрыли антигравием и тепрь полный кайф.
Досадно то, что нужно будет еще раз снимать редуктор, когда приедут подшипи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После последней поездки в Ростов понял, что с выхлопом прийдется прощаться. Он мне служил 6 лет верой и правдой, но я уже устал от громкого звука. В связи с этим, мой громкий уезжает завтра к Дону Карлеоне, а мне из Владика выезжает трасса HKS HiPower, а с Яхи даунпайп Trust)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...