Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
boka

Русские Не Ищут Лёгких Путей, А Если Находят, То Обходят Стороной.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(FALKON @ 4.9.2011, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо,что все хорошо!Не хорошо только то,что в одном городе живет,а до сих пор не знакомы.Звони 692940.Андрей.

Андрей извини что так долго не отвечал, просто реально не было времени даже на семью.
Вчера тебя видели возле стадиона, это первый день моей свободы, мотались по делам. Так как их накопилось действительно море.
Разгребусь с текучкой обязательно наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, всем огромное СПАСИБО за поддержку. Иногда доброе слово дороже лишнего патрона.
Но вот что можно уже сказать с уверенностью, что эта машина будет жить дальше. Когда спасаешь такую машину из лап разборьщиков и металоломщиков - это дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, надо будет съездить посмотреть твой авто в живую. крайний раз видел года 4 назад)
или ты к нам. если будешь мимоходом - заезжай, рады будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif рад что все клево, если тебя посетят мысли продать- гони их проч! Восстанавливай, катайся, наслаждайся! Интересно как на вкус Барнаульский коньяк smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я _могу_ себе представить какой это кайф, ехать на супре, у которой всё стало по закону smile.gif
Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже тебя видел!У меня чуть глаз не выпал.Привык,что на дорогах как то одиноко.Сарайки ещё попадаются,а вот чтоб СУПРЫ ухоженные,так суперредкость.Удачи тебе во всём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(boka @ 19.4.2012, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
........... машина будет жить дальше. Когда спасаешь такую машину из лап разборьщиков и металоломщиков - это дорогого стоит.


boka поздравляю !!!! appl.gif такое точно дорогого стоит !!!!
- у меня к тебе просьбочка smile.gif - сделай клевую фотку супры в окружении своих красавцев, чистокровок
ДОБЕРМАНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебя тоже поздравляю! а Жена - отдельное ей спасибо! не многие жены поддерживаю морально и тем более материально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
boka поздравляю !!!! appl.gif такое точно дорогого стоит !!!!
- у меня к тебе просьбочка smile.gif - сделай клевую фотку супры в окружении своих красавцев, чистокровок
ДОБЕРМАНОВ

Спасибо за поздравление И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ biggrin.gif biggrin.gif .
К сожалению просьбу твою выполнить не смогу, друзья уходят. Нет ещё, не придумали запчастей для этого, а живут они до обидного мало. Только память.


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наконец до собирали Систему отопления и переднюю панель. Пока я воевал с радиатором, жена заботливо проклеивала систему отопления и переднюю панель.


Довольная лыба в конце трудного дня biggrin.gif biggrin.gif

А дома уже ждут и каждого надо накормит и приласкать, я не исключение biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время движется неумолимо вперёд. А я всё ни как не могу поставить машину на основательный ремонт biggrin.gif Ни то что бы там что то сломалось сильно, но вот переднем правом рычаге что то похрустывает на больших кочках, да выхлоп надо переварить, датчик топлива доделать до конца, ну и так по мелочам. Про покраску молчу ибо семейный бюджет пока к этому не готов. Но как не хочется ставить машину на прикол, даже на два - три дня. Блин, яб жил в ней crazy.gif crazy.gif biggrin.gif
Но всё равно кое что делается. Расходники все поменяны: ремни, масла, фильтра. Тормозные шланги когда увидел, был озадачен, как они ещё держались? Датчик топлива, снял, прочитсил, подогнул, работал целую неделю biggrin.gif biggrin.gif СДОХ. Родной в Экзисе сказали и не жди, буду переделывать от МАРК2, очень похож, если получится выложу отчёт. Установлен масляный радиатор двигателя, больше штатного на три секции, очень вовремя ибо жара ударила отчаянно, а штатный радиатор кто то отгрыз mad.gif . Так же как и трубка охлаждения гидроусилителя была ампутирована русскими "изобретателями", поставлен от ХОНДЫ Легенд, очень приятно смотрится. Поставил маслопомойку, не знаю как помогает, но пускай будет biggrin.gif biggrin.gif .
Навёл наконец более мение порядок в моторном отсеке, теперь хоть не стыдно открыть капот, как говорится почувствуйте разницу:
БЫЛО

СТАЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие интересные конструкции под капотом! Распорка необычная. Радиатор и патрубок верхний интересный такой. Особенно прежнее решение с масло-пробкой))) А радиатор от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая машина! А меня интересуют фары рядом с поворотниками.Кто ставил,как работают?В смысле - назначение?
Меня жена тоже поддерживает и даже финансами иногда.Спасибо ей за это! И вообще всем понимающим жёнам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаком с человеком,который первый пригнал мою Супру.Так вот на ней тоже подобный спойлер стоял,выше штатного.Который спёрли у следующего владельца...
Я третий владелец.Купил машину с дырками в кузове.Спойлер штатный отдельно покупал.
Вопрос - что за спойлер стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё по порядку: распорка Русский самопал (скорей всего сделано в Новосибирске), патрубок???? ну не было патрубка такой конфигурации biggrin.gif biggrin.gif поэтому был собран собственноручно из углов на трубках от пылесоса БУРАН. Делается (варится) крышка термостата под прямой шланг. Радиатор??? Х.З. от чего biggrin.gif biggrin.gif Это 100% Новосибирские умельцы. Хороший, полностью металлический радиатор, плюс два огромных электровентилятора.
Фары?? Ставили я так понимаю опять в Новосибирске biggrin.gif biggrin.gif по причине отсутствия решеток, подсоединены не были, я поставил новые и они у меня выполняют роль ходовых огней.
Спойлер?? Снаружи вроде выглядит нормально, а вот исполнение не японское. Крепился сей девайс на клей (на который лобовое клеят) прямо к кузову crazy.gif и покрашено поверху. Всё было оторвано, восстановлено и сделаны крепления по штатным отверстиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец все радиаторы расставлены по местам, теперь их четыре, не считая коробочного (который стоит в радиаторе). На этом пока остановлюсь (в плане радиаторов). Теперь на очереди датчик топлива, буду пытаться инсталлировать Маркообразный, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь ОГРОМНЫМ секретом biggrin.gif Интеркулер от ГРУЗОВИКА MMC FUSO, встаёт как родной. Вход интеркулера попадает прямо на стоковый выход с турбины, а выход прешлось переварить на прямой. Потом пайп вверх и труба сечением 68 мм. (нога от офисного стола начальника моего товарища) в аккурат уходит на стоковый пайп подачи воздуха biggrin.gif biggrin.gif . Колхоз конечно, но сделано аккуратно, за исключением одного места. Как только финансы позволят, возьму нормальный пайп, но кулёк уже останется насовсем. Он там встал аккуратно, как заводской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует пайп между интеркулером и коллектором, если можно поподробнее в картинках, на будущее для себя почерпнуть чего может. Не понял до конца где именно ножка проходит : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...