Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
boka

Русские Не Ищут Лёгких Путей, А Если Находят, То Обходят Стороной.

Рекомендуемые сообщения

Ну так собственно и рассказывать нечего. Мой пост №44 пятое фото с верху, там видно не соединённый пайп.
На первом фото видно металпайп соединяющей патрубки, с верху это всё выглядит так:




Труба эта там очень аккуратно лежит, не мешает.
Вот фото приёмного патрубка:




Ну и собственно пройдя поверху, он возвращается в стоковый пайп:




Цитата(Optimist @ 15.7.2012, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Интересует пайп между интеркулером и коллектором, если можно поподробнее в картинках, на будущее для себя почерпнуть чего может. Не понял до конца где именно ножка проходит : ))

Лёш, я вот только про ножку не понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты говорил "ножка офисного стола". В общем понял всё по фото. А тебе болт крепления бампера не мешал? Я хотел тоже положить трубу сверху лонжерона, в который усилитель бампера вставляется, но у меня труба ложилась аккурат на болт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Труба лежит аккурат по верх этих болтов, единственное это когда усилитель бампера снимать, то пайп раскручивать, но там всё доступно и быстро.
Саню сейчас буду таким же способом заставлять ложить пайп, а то у него вообще колхоз дикий. С денюжкой напряг дикий, достало уже сено на завтрак, обед и ужин biggrin.gif biggrin.gif , а так конечно переделаю по случаю на КРАСИВЫЙ. Сейчас пока датчик топлива не осилю, ни чего больше делать не буду, да Сане помочь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постой, а ты случайно не делаешь ли сперва установку усилителя на машину, а потом к нему прикручиваешь бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу отвечу по креплениям бампера к усилителю, да и остальные тоже. Все крепления закрутились без проблем. Есть две гаечки к которым доступ не очень, но удлинитель "трос" решает этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Я то привык снимать передний бампер вместе с усилителем. Одно время я часто снимал и одевал его, а потом вдруг когда понадобился отдельно усилитель без бампера, то прям хоть у кого проси на время - так не хотелось всю конструкцию разбирать... наверное я ленивый : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как то пока все дела, которые требуют капиталовложений отложились, ввиду отсутствия оных. Продолжаю ломать дефлекторы с чужих машин. Образец первый, кто что скажет?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под капотом наконец всё устаканилось и заняло свои места. Надолг ли? Но результат мне пока нравится



Из неприятностей: прохудился пайп на выжоде из турбины и теперь шипит как мама не горюй, полезу менять на металл.
И вопрос тразу: Почему когда подсоединяешь выкумм на гидрач - начинают плавать обороты двигателя? Нет я конечно понимаю, что отсоеденил и заглушил, но чисто гепотетически.
Задаю глупый вопрос без опаски потому, что Саша "Леман" живёт далеко и не сможет приехать и ёПнуТь в мозг biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потому что шото не правильно подключено ))))
вакуумная трубочка с впускного патрубка (сразу за фильтром) идет на клапан и уже с клапана едет в магистраль впускного коллектора за дроссельной заслонкой
- так шо пройдись по вакуумной системе + я расписал как на турбовом 7Ме вакуум, на турбовом джезе к сожалению не вникал - но принцип один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружен этот момент случайно, при замене ремня ГРМ. Со стороны и не заметно было, что трубочка отсоеденина и заглушена.
Место рассоединения вот здесь:



Под генератором. Только когда снимал крышки, заметил. Решил поставить на место и результат плавающие обороты. Дальше всё правильно. Вопрос: Разница подключения шлангов к вакумному клапану есть? Из за выхода из строя вакумного клапана такое может быть?
Завтра полезу менять пайп, разберу там всё, посмотрю поближе. Заодно поменяю вакумный клапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как вариант - проверь на всякий пожарный клапан холостого хода, работает он или как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плавающие обороты - бедная смесь, скорее всего клапан на гидраче негодный и сосет постоянно во впускной. Он открываться должен только при повороте руля и подавать воздух мимо заслонки немного обедняя смесь при этом повышая обороты на момент поворота руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеать, мужик сказал - мужик сделал biggrin.gif biggrin.gif вот кто за язык тянул. Пошол посмотреть что там с датчиком - ПОСМОТРЕЛ ЁПТЬ icon_bambr7.gif
Вот нах вообще придумали гараж?? Правильно - пить ПИВО russian.gif , а машину можно и во дворе делать



В трезультате разобрал всё, заодно снял нижний тосольный шланг под замену. С датчиком всё просто, тупо отломался писюн и шланг просто болтается - под замену.
А вот что у меня шипело:



Под замену, пока будет стоять вот это:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкрути вакуумный клапан и гони с ним на разборку, подберешь себе с не обломанными сосками и все будет гуд, тока внимательно обрати внимание на внутреннюю шпильку клапана и ее конфигурацию, они бывают двух видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 85 готовый металл пайп не встал icon_bambr7.gif ПЯЧАААЛЬ. Ну и конь с ним, не дал гидрачь, вот сижу думаю, может гидрачь нах вырезать, как развращающую, расслабляющую опцию???? crazy.gif Бамбарбия, киргуду ШУТКА (Кавказская пленница) pardon.gif . Пока восстановил так, но качественно. На приборе появился буст и в связи с чем ВОПРОС: Насколько правдивые показания электронной приборки по бусту?
У меня сложилось такое впечатление, что это для понтов, откуда наддув 3,5 Кг.??? shok.gif shocked.gif
Хотя прогресс заметен. Машинка теперь на нажатие на педаль газа отзывается так shv.gif кепка это Я wacko3.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерный диалог прожжёного SUPRAманьяка со стажёром:


Наверно, мне бы надо...
Не надо! Он согласился?
Согласился! Теперь вот такое предложение. А что если...
Не стоит!
Ясно. Тогда может быть нужна...
Не нужно!
Понятно... Разрешите хотя бы...
Вот это попробуйте!
(Брилиантовая рука)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнуля сегодня на умный ресурс: http://www.vothouse.ru/films/index.html
Какое же замечательное времечко было smile.gif
И дальше по теме. Короче я так понимаю, наконец мой автомобиль увидел стоковый буст?? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...