Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
boka

Русские Не Ищут Лёгких Путей, А Если Находят, То Обходят Стороной.

Рекомендуемые сообщения

Короче опять пячаль. С пайпом разобрался, вроде поехала, но не тут то было. Сегодня поехал от товарища, трасса широкая и ровная, машин нет, решил прохватить. Резкий разгон до 70 потом утыкается в 3000 об\мин и ЧЁЁЁРНЫЙ дым.
Загорается ЧЕК, кода ошибок выдаёт: 43 Сигнал стартера, ну это я знаю почему и 52 Датчик детонации. Остановился, заглушил, постоял, заводишь, ЧЕК не горит. Поехал, разгон, всё вроде норм, а потом следующий разгон и вот оно счастье icon_bambr7.gif 3000 об. и затык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять сорвало патрубок воздушки на куллер или с куллера, ну или лопнул следующий патрубок резиновый, а от старости он стал резиново-пластиковым и в большей степени деревянным smile.gif такие древние патрубки при нагрузке обожают трескаться и разрываться как осколочно фугасная шляппа
- разбирай магистраль ВСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б проблема была с самим датчиком детонации, то чек не гас бы.
Скорее всего дырка, как Саша говорит. На турбину очень тяжело надеть не криво, вообще очень тяжело надеть, я часа два натягивал в разных позах и сверху и снизу, пока не удовлетворился полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 16.8.2012, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
я часа два натягивал в разных позах и сверху и снизу, пока не удовлетворился полностью.


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif biggrin.gif
Минуточку... Будьте добры помедленнее, я записываю.
Ну вот что тут ещё скажешь? Хорошо что люди со стороны не слушают biggrin.gif biggrin.gif
Пойду разбирать весь пайп icon_bambr7.gif , я ща сделаю МОТОР shv.gif
Молодой человек, вы не смотрите на внешний вид, вы знаете, какой у нее мотор? Как у моей Сони! До Киева довезет.
А до Чикаго довезет?
Довезет до Сан-Франциско и обратно! Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга.
crazy.gif crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 16.8.2012, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
ну или лопнул следующий патрубок резиновый, а от старости он стал резиново-пластиковым и в большей степени деревянным smile.gif такие древние патрубки при нагрузке обожают трескаться и разрываться как осколочно фугасная шляппа
- разбирай магистраль ВСЮ


Разбирать магистраль не пришлось. Сегодня Александр опять застыдил меня и загнал в яму под иашинку biggrin.gif . Нашли дырочку, дырень ёпть, просто. Отсоеденили пайп от турбины и подсоеденили Санены волшебные переходнички и как говорится дунули туда компрессором. Результат пайп 90 градусов (выход с кулера) замотан сырой резиной по самое не балуй (вариант временный, доездить).

Вывод: Пайп должен быть металический на 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера маленько поварил машинку, доступ к сварке был ограниченный, а узел ответственный. Варил через ладонь, но нахватался по самое немогу. Результат безсонная ночь и вот такое лицо blink.gif



БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, но не нужно biggrin.gif biggrin.gif облез мля до самого затылка, до сих пор чешусь как пёс шелудливый icon_bambr7.gif . И что самое обидное, не первый раз на грабли эти наступаю. Наверное меня остановит только такой вариант


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Время неумолимо бежит вперёд, для меня же оно остановилось. Долго терпел, переживал молча, но не могу дальше молчать, прорвало. Если в кратце, то прожив со мной ДВАДЦАТЬ лет, жена (бывшая теперь) решает, что она достаточно гламурна, раскручена и шикарна для такого как я, сбегает с ТЁТЕЙ (не с дядей, не путать) в Новосибирск, для совместного, счастливого проживания. Попутно обвинив меня в многочисленных изменах blink.gif blink.gif и в моём бессилии содержать такую гламурную красавицу, оставив мне кучу долгов делает аревуар. Всё бы ни чего, да и флаг ей в руки, но ей охота сделать мне ещё больней. Машина оформлена на ней и она со словами ты кто такой, давай досвиданья, укатывает её на троу вслед за собой. Завести она её на тот момент не могла, были сняты все ответственные узлы с двигателя и компы. было заявление на меня в милицию (на предмет кражи), но вот только двигатель там стоял контрактный и у неё ни чего не получилось. Но она её уволокла. Только не подумала, что у машины есть ДУША. Я сам парни в шоке, но машина застрелилась. Она конечно попыталась, всё купила, поставили ей всё, завели и машина убила себя. Сейчас уже почти год машина стоит у парней в сервисе, я общался с ними, двигатель убит в хлам, как будто сердце разорвалось. Она же за этот год даже ни разу не появилась, не поинтерисовалась. Если честно, мне без ЭТОЙ Супры, именно без этой, плохо. Хочу вернуть её обратно. Если не верну, то другую брать НЕ БУДУ, НИ КОГДА.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бока если что знаю у кого в барнауле лежит 7mgte от соарера, прокладка металл хкс мотор в поряде я катался на нем, друг свапнул джей зет просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВС это хорошо, всё равно буду восстанавливать. Сейчас идёт подготовка документов в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(01 rus @ 5.1.2015, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное только выкупать(

Выкупать? Ну скорей всего нет. Мотро мой, а она его угандошила, да и машину получается присвоила обманным путём. Ведь на момент покупки мы не были расписаны, а СУПРУ покупал я, на свои деньги, да и свидетели есть. Пока план, предложить ей вернуть авто и разойтись миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромной удачи тебе!)дай бог что бы всё получилось и твоя красавица к тебе вернулась!я про машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенности переборки моторов в российских сервисах. Валяется в пыли и говне коленвал рядом с подъёмником - лучшей рекламы для покупки контрактных моторов не придумаешь, там хоть коленвал внутри мотора прикручен, а в пыли и говне валяется мотор целиком : )))

Бока, забей хуй. Не держись за прошлое, отпусти его. Отпусти жену, супру, выбрось всё старое барахло на помойку истории.
И иди дальше!

Купи порше, бмв, мотик турист и получай удовольствие от жизни. Когда уже почти полтос жалко тратить жизнь на всю эту мышиную возню... Забей хуй и пошли всё к ебеням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 5.1.2015, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Особенности переборки моторов в российских сервисах. Валяется в пыли и говне коленвал рядом с подъёмником - лучшей рекламы для покупки контрактных моторов не придумаешь, там хоть коленвал внутри мотора прикручен, а в пыли и говне валяется мотор целиком : )))

Бока, забей хуй. Не держись за прошлое, отпусти его. Отпусти жену, супру, выбрось всё старое барахло на помойку истории.
И иди дальше!

Купи порше, бмв, мотик турист и получай удовольствие от жизни. Когда уже почти полтос жалко тратить жизнь на всю эту мышиную возню... Забей хуй и пошли всё к ебеням.


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Да купил уже



И второй уже купить успел



Но вот СУПРУ? Тут дело не в какой то мелкой мести или мышиной возни. Русские на войне своих не бросают. Не я сказал. Я скажу по другому: Кто меня не предавал - тому я предан до конца.
И вот когда под ПАЛТОС и дальше, уже стоит задуматься о вечном и жить не торопясь, и заниматься именно тем, что тебе дорого. Для меня это СУПРА, ну дороже она мне ПОРШЕ или БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, нормуль мотик. А что это? вижу что турист, но не бмв_К и не паневропен, а больше я не знаю : )))

По поводу супры - она не вечна, ты не вечен, тут дело не в предательстве или дороговизне, просто ты цепляешься за прошлое, придумал себе испытание и стараешься его героически преодолеть... Потрать деньги, силы, время и своё упорство на что-то другое, на сына например. Супра - это как гиря на ноге... Тебе оторвали ногу вместе с этой гирей, а ты по ней скучаешь, хочешь обратно её, эту гирю, на оставшуюся ногу...

Но конечно тебе виднее, помню индейцы ещё говорили: "Не спеши судить человека не проходив две луны в его мокасинах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По существу - посоветуйся с нормальным адвокатом. Без утайки объясни, что и как. Они все тонкости знают. Дальше решишь, что предпринять.
С такими вводными, что описаны, я считаю, шансы вернуть авто большие.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...