Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Поршшшшш

Рекомендуемые сообщения

Народ, только камнями не кидайтесь.
Что-то порш мне в душу запал. 924,928,944, ну и классика 911.
Отгоорите от поисков. найти то можно. дорого но реально. Едил ли кто? Юзал ли кто? как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если серьёзно, какова эта машина на ощупь? Александр, ты пробовал ездить на ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря в моей жизни было четыре машины toyota АЕ85, эклипс слепой атмосферный переднеприводный который я разложил въехав в стоячий трактор на мосту через москва реку между совеловским и повелецким, эклипс слепой турбовый полноприводный и конечно супра
- так что по этим машинам могу много расказать, остольное незнаю и знать нехочу smile.gif потому шо кроме супры остальное мне не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу точно сказать, что цены на з/ч КОСТМАС! Особенно обидно, что изначально можно купить сравнительно не дорого(911 не касается, этот фрукт в любом кузове небюджетен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по спекам сильно хуже супры - это которые классической компоновки. При этом сильно дороже всё на них, хотя 924 если мне память не изменяет делался как бюджетный порше на основе узлов какой-то помойки, вот его и можно взять, если найти модификацию посовременней.
Прокатись, я думаю в питере есть у кого-нить, в обмен на супре своей прокатишь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 924 порше посадка супер! кресло почти в ровень с полом, ноги полностью прямые, очень высокий тонель! мне понравилось! все остальное не очень!
Зделан он на основе помойки ауди! древней сотки вроде

А запчасти на него хрен найдеш, и очень сильно дороже супры получатся


Верните редактирование сообщений

оо авто редактирование! Это круто! Леман+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По цене бедному супроводу доступен только 924. Катался на нем очень давно в середине 90х. Платформа от Ауди 100, возможно по деталькам что-то и подходит, кроме кузовщины для подвески. В общем, от легендарного порша там название одно, мотор спереди, привод тоже. Продают обычно убитыми, когда восстановить уже нереально. И даже тогда за эти деньги можно купить живую супру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 924,как и во всей серии 928 и 944 мотор спереди,коробка сзади и привод задний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Насколько я знаю переднеприводных порше нет. А заднемоторный только 911. Так что не спиши кричать "мотор спереди - значит не порше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да протупил я - сотка тогда тоже была заднеприводная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я уже кроун взял... афигшенский аппарат!!! Слушайте, мегна тачка, тепреь спокойно можно супру в кгараж загонять! smile.gif и ставить на прикол smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после экзотики Боря, после экзотики - так шо давай уже собирайся и не забудь отметится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее Саша, никакой экзотике, может разве что на кроуне на пару дней, и то в августе.... денег нетт ваааще.... сейчас кроуняку делаю, готовлю к зиме и вообще ковыряюсь потихоньку. при желангии смотри: http://www.crown-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10802 а супру надо в сервис на галстуке тащить, но никто не берёт. sad.gif цуки мля. sad.gif надо болт открутить и шкив снять. sad.gif
а мне никак, ни съёмника ни сил уже на снятие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул мельком про краун... капец, тебе его даром отдали чтоли?) Я бы, честно, не купил авто в таком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трэш какой((
Если снаружи все так - страшно подумать как там поживает дрыгатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное оно бегает пока что, и очень мягко. smile.gif Да снаружи он ужасен. да и пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря цэ ж капец! в Мск вроде как получше внешне он был....
почитала там твою тему ... там написано на восстановление 20-30 штук. это пардон в рублях?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данормальный нормальный, но как-т не верю я что за 30 к его (кузов) восстановить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря, у меня шок! Аж пошел покурил... Ну уже даже шок перешел в панику... Ну капец.. Вот зачем теперь тебе восстанавливать ДВЕ машины??? По одной забот нехватало???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...