Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CrA5H

Кастом а образные рычаги

Рекомендуемые сообщения

я стремаюсь такие вещи делать с простой нержи для постоянной езды на машине, а если уже колхозить - то непременно титановой трубкой
- а на картинке сто пудово обыкновенная черняшка, по швам сварки видно
- короче - я лучше боятся буду smile.gif smile.gif smile.gif и котатся на стоке 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrA5H a tebe zachem? Raskazhi, mozhet i mne ponadabjatsa smile.gif
Ne znaju mozhet dlja oblegchenijna avtoobilja delali takie richagi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваще - здается мне такой колхоз делался сугобо из за коловеров smile.gif т.к. на стоковые рычаги такие коловеры не воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего сложного не вижу - я б этот дивайс исполнил бы за день - при наличии материала
и шоб никто мозг не компостировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
а инструмент есть? сварка то бишь.
а то может мне сделаем подрамник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da i potom naverno tehnicheskij osmotr bez bobla vobshe ne projti!
Mislj konechno interesnaja, ja dumaju kto snimal ili derzhal podramnik v rukah toto znaet skoljko on vesit!
leman tebja za jazik nikto ne tinul biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ша стоп - картина акварЭлью
- я ж имел в виду рычаги, а подрамник можно - но это уже работы и просчетов на месяцев девять - зимний сезон, сварить проблем нет, а вот расчитать как что и где :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не а - не тема - ты не боишся на таких все время кататься, а не тока по прямой :confused:
сам прикинь - гарантии ноль - да и как думаеш почему сток идет такой серьезный, шо японцы дураки метал лишний шарашить :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вооще та все спорт кары ездят на сварных рычагах и подрамниках.!!! И без сайлетов!!! На ШО-шках тока. Но я себе так не стал бы делать. Уж очень проблематично)))) Зубы все потеряеш и позвоночник в трусы осыпится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у нас варить грамотно умеет? Я ни разу таких не видел. Просто аккуратно не значит грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрамник Супровский недурён. Инженерам Тойота зачёт. Много не снимешь но возможно. Работаем над вопросом.

Верхние рычаги Супры легкосплавные смысла не вижу трогать .. изделие высокотехнологичное.

Передний нижний рычаг - вот это изделие появится скоро. Кондуктор уже изготовлен, конструкция разработана. Ждём материал. По прикидкам 2.5 кг с единицы снимем.

Там в столице нигде не валяется передний левый верхний рычаг? в любом состоянии, но с правильной геометрией. Куплю. Помогите сформировать обменный фонд. Будем экспортировать подвеску улучшеных ходовых качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...