Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Коса На 7m-gte

Рекомендуемые сообщения

Коса На 7m-gte, сразу хочу сказать огромное спасибо и выразит респект RS8 за предоставленный материал, фотографии с маркеровкой
- блогодоря этому http://supramania.ru/rapair/toyota_wire_harness_repair.pdf и конечно фоткам, можно набрать себе кит для ремонта,
а так же частичного или полного востановления


































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта коса была куплена в США за очень адекватные денги. Если сидеть на жопе и ничего не делать, то придется платить бабло... А кто ищет - найдет.

ЗЫ: Дедушка, ты забыл написать, что эта коса для МКПП и мозга 88+ года для 7М-ГТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден спасибо, по ходу продвижения буду редактировать пост, а теперь еще одна прозьба для RS 8, зделай еще пожалуйста три фотки фишек, которые закрыты и идут в мозг, я их рядом с новыми воткну

итак, фишки на косу 7М GTE механика 90г выпуска






терминалы 12, 14, 28


я еще у Лысого (блондинко) в гараже вот такой кусок косы нарыл



клемы на форсунки (не сток!!!)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фоты будут с цветами проводов на фишках ? чтоб можно было проследить куда какой идёт (извините если глупость спросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так бля, я этот флуд потом потру, а на счет делай, так не вопрос - 1000$ за косу, аргументирую почему такое лавэ, во первых - она будет лучше и качественней, ни какой поточной линии, ручная зборка и все такое
- короче, кому дорого, есть простой выход - делает сам и не пиздит, а ваще - в место того шоб отмачивать какую то хуйню, лучше подумайте какая полезная тема формируется
- в данный момент респект здесь можно выразить RS 8. и Мне Любимому, Дену за уточнения за Блондинко помню - я сейчас полностью разобрался с партномерами и коса на любой мотор не вызывает не каких трудностей, главное желание и действие, а не тупой пиздеш (не путать с яркими подъебами smile.gif когда они в масть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка в этом файле все фишки есть, на все тоеты, ищи - ищется все очень легко и просто, надо вникнуть и убить некоторое время
- я по ним не заморачиваюсь, так как мне стоковые не подойдут

хош я тебе с косы отрежу фишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше отдай мне косу целиком, раз себе нулячую будешь делать с нуля biggrin.gif
Отрезать от косы не гуманно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 29.1.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше отдай мне косу целиком, раз себе нулячую будешь делать с нуля biggrin.gif
Отрезать от косы не гуманно smile.gif

biggrin.gif шутник - а по трахатся тебе не завернуть ? замотать в газетку и положить в кулечек? biggrin.gif
- я наглый, но ты ваще пипец biggrin.gif давай так зделаем, по пути ко мне пересекись с Лешкой In Supra, он тебе отдаст мое сверло на 19 и два метчика, первый и второй номер, а я тебе дам фишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мне не до косы сейчас, двигатель запихну железкой в машину и все. Про косу это я на далекое будущее интересуюсь, мне свое время сейчас гораздо дороже, чем работа курьером за фишку biggrin.gif
Вот за косу я б смотался до Леши, даже несмотря на то, что у меня автомат =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теме UP!!! biggrin.gif Магистр нарыл пины (контакты)
- если сильно захотеть smile.gif то, нет ничего невозможного - все получится -



в фишках, которые идут на мозг, используются два типа пинов - узкие/широкие



фишки влагостойкие (папа/мама) в продаже имеются, но! к сожалению уже с запрессованными пинами с куском провода,
господа smile.gif это не наш метод, все должно быть красиво, по этому нашелся поставщик вот таких прелестей в виде конструктора,
благодаря чему все исполняется круче чем на заводе



- для полного удовлетворения осталось найти и купить провода с заводской маркировкой, если это будет не реал - сам маркеры исполню на подходящем цвете

- лед тронулся, господа присяжные заседатели yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kak tam ljod rastajal uzhe smile.gif Sash Ti ejo dodelal? A foto hochu smile.gif
A to hotel Tebe posekretu skazatj chto polovina provodov mozhesh vikinutj smile.gif Ne polovina no mnogo smile.gif
Sam shas kosu s nulja pletu, 2/3 uzhe sdelal, kosa po moemu proektu poidjot pod torpedoi s Edei reshili chto v trube ejo pustim, pravda nado trubu eshjo balerinkoi rassverlitj smile.gif i vihoditj so storoni vakumnika chtob vsjo krasivo bilo i maksimaljno skritno smile.gif , kazhdij provod budet obrezatsa po mestu uzhe i tak daleje!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению эта тема у меня сейчас заморожена на неопределенный срок - в связи с мега проэктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 20.12.2009, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
нашелся поставщик вот таких прелестей в виде конструктора,
благодаря чему все исполняется круче чем на заводе


Шура, скажи где такие пины покупал с влагозащитой? Или можешь мне купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на митинском радиорынке, где именно уже не помню, там 4ре этажа разной шняги - ехать туда надо сразу на целый день и перед поездкой написать себе списочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I tak tovarishi manjaki sproshu zdesj, kto u nas s elektrikoi druzhit?
Kosu pochti zakonchil, ostalosj toljko 2 provoda na datchik detonacii, vopros obizateljno li ekranirovannie provoda ispoljzovatj? Gde i ot chego ih vzjatj? Mozhet mozhno samomu ekran namotatj? Ekran k masse cepljaetsa
Eshjo na datchik polozhenija raspredvala v stocke idut provoda v ekrane, ja pustil prosto 4 provoda bez ekrana, kriticho?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стоке в косе провода к ДД не экранированые вроде. вообще на сколько я знаю народ юзает пропода от TV антенны, он экранироанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...