Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Вот Так Встреча

Рекомендуемые сообщения

Я кабанчика не знаю и не сужу. У самого машина стояла фик знает сколько... Я к тому, что _эту_ под нож никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня да хоть каждый день до 10 вечера если метели нет подъемник работает, таких кстати всего 3 в мире, на днях если интересно могу еще фоток показать )

Витя телефон Жени в личке.
Жалко ее. Не хорони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец((
Меня убивает, что моя в гараже простаивает. А тут тупо на улице гниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и чего! Моя тоже на улице и не гниет! Снег с нее постоянно сметаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 28.1.2009, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну и чего! Моя тоже на улице и не гниет! Снег с нее постоянно сметаю!

Подписываюсь. Не у всех же есть гаражи((( А у нас в городе так и вообще снять гараж даже невозможно,всё обыскал,обзвонил,везде объявлений понавешал..итог-КУЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что я думаю, если пройтись по всем дворам москвы, то можно не одну супру найти, и это совсем не значит что они брошены! Я свою на прикол в октябре поставил! Раз в месяц завожу, прогреваю! Снег сметаю постоянно! Это даже все-таки намного лучше чем ездить по соли и грязи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу по соли и грязи. Кузов сгниет - будет повод сделать адского корча =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на авто ездить круглый год, а не только летом, то она меньше ржавеет. Те которые стоят, ржавеют больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно точно , а если машина в гараже то ржавеет в двайне быстрее. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так блин!Всем отставить панику!!!Не был на форуме некоторое время и вот тебе на......
Витя!Мой телефон знаешь,про Супру я справляюсь постоянно....Так что не переживайте.
Женька ее боиться пока а летом не успел привыкнуть тк движка застучала и ее капиталили.Планы у него на нее грандиозные.Машинка скорей всего в Тойспорт на пару месяцев поедет.
Витя!!!Через недельку тебе наберу лично я и будем машинку с учета снимать.Я ее в Ярик на себя буду ставить.(у тебя и Женин телефон есть кстати)
Так что парни!обижать эту машинку я лично не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2B@T расчитываю снимать с учёта в апреле! Так что жду от тебя звоночка. Телефон твой у меня есть и вроде как Женькин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2SKY
Витя!Увидел фотку Сорика сейчас и Ахху.....!!!Зачетно как всегда wink.gif На следующей неделе будем по учету созваниваться,ставлю на себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 27.1.2009, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
ну ваще Витьке надо свое ФЕ высказывать smile.gif то на самом деле, на тот момЭнт ему надо было скинуть машину, а кому эт уже второй момент, так шо наезды на Кабаньчика без мазы
- ну вы сами посудите, разные обстоятельства бывают, так шо надо в первую очередь смотреть за своим пятоком
- не суди и судим не будеш, хотя я за то шоб такие машины поподали только к ФАНАТИКАМ и МАНЬЯКАМ, как тут присутствующие экзэмпляры fkr.gif

Саша!От Жени тебе "респект" за Ник,которюй ты ему дал......злитссоооо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamrad @ 11.3.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(B@T @ 10.3.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Машинка скорей всего в Тойспорт на пару месяцев поедет.

Ничего говорить не буду, просто поищи отзывы о Тойспорте.


расскажи подробнее,
планы серьезные, но пока не поздно передумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего рассказывать!!!! Куда поедет туда ей и дорога! Машина не в клубе там ей и место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B@T: какие серьезные планы? если замена подвески, например, то пох. А если повышение мощности, то тойспорту я бы это не доверил... да и вообще никому не доверил бы, кроме меня =)
Витян там машину покупал, может рассказать много интересного (особенно по срокам). Да и не он один.. Юрик (местный фориковод), Гарик (Аудисон)... да много кто.

Supra²: такую машину надо нормально делать, чтоб она ездила. А не провисала по сервисам, где тупо динамят и ибут голову. Потом в итоге хозяин расстраивается и офигенная турбовая леворучка где-нть гниет во дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: моя Супра тоже не в клубе, и что? а твоя? вообще какие машины в клубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а кто ее делать будет?! Не мы э тобой! А раз хазяину пох, но будет считать -1(( и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кризис финансовый, я могу ей заняться за бабки ближе к лету (если хозяину станет "не пох")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родион!Ты черт! mad.gif
Если ты в силу своего ума не можешь уже в который раз воспринимать реальность как есть это твои проблеммы.Человек умеет зарабатывать деньги и хочет чтоб машинка соответствовала внешности и под капотом,а если ты рисуешь на своей Супре аэрографии и шпаклю килограммами,пидоришь патрубки,может просто пайпинг купить денег нет,взгляни в глаза правде.Не сри людей!и тебя не будут!До Полины доеб.... ,теперь до нас."У вас" в клубе только маньяки?Так тогда че нормально сделанных машин можно по пальцам одной руки пересчитать?Честно,не был на форуме полгода,стал флуд один за это время.А если ты Супру Ская уже из клуба вычеркнул,только ваш минус на выставках и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден!Спасибо за адекватность,я тебя ему посоветую...В Той не поедем,а тоталрейс наверно по баблу нереально...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...