Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

сервис на каширке 12 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра еду туда снимать и мыть поддон итп. За все работы (с подъемом мотора) попросили 2тр. цена нормальная? К кроме НИКа там еще был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уверена? блок турбин весит килограмм 30 - я его едва таскаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я был там, на 12 число там панирую заказать запчасти на r154 и оставить на перебор коробку... Все кроме Коли советуют это не делать... но деньги за перебор уже уплачены, так что будем перебирать.... так уже охото супра с хотя бы включающимися передачами...
ЗЫ супра вообще не сложно разбиратся при наличии условий и коробка и редуктор и рычаги.. даже большой мотор вынуть однуму не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
МОжно уточнить, кто советует не перебирать, какие у них альтернативы+аргументы? Или не советуют ЛБ-турбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Ну вот парняга знакомый как раз таки на Гт фор там у них что то делал, остался недоволен, щас сам работает в жапанспорткарс, но к себе не звал... А 185 вроде как профильная тачка для этого сервиса...
В общем коробку перебирать будем там, потому что деньи за перебор уже отданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
может это я своих пять копеек вставлял, так как слабо себе предстовлял кто там гайки крутить будет, когда Гоша за компом и балетом время проводил
- я там просто не видел человека с ключом в руках, а был я там раз 8, переодически заскакивая к соседям в супертюнинг
Supra²
полюбасу на твоем месте я б присутствовал и смотрел - как и чего делают с коробкой - ты ж знаеш, я пароноек biggrin.gif ни кому не верю :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про джапанспорткарс... почитайте у меня в бортовом журнале. У них там дикая текучка кадров, а также разброд и шатания среди организаторов. В целом сервис на каширке понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажем так, если туда взяли работать слесарем моего знакомо, который колодки поменять не порорябавшись и не сломав что либо не может... то жапанспоркарс...
leman
Ну понимаешь Макс супру любит конечно но не на столько что бы ей заниматься, человек он такой... Поэтому вожу по сервисам машину я... но все равно одного моего желания тут не достаточно... на днях я заеду к Васильевичу и мы сядем закажем запчасти потом привезу машину... но сидеть ни у кого над душой не собираюсь, да и времени щас пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Сань, там один мастер есть грамотный, он всю отвественную работу и делает. ОСтальные - на подхвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ди и зовут его Саша и бокс у него отдельный ото всех :roll: Он и будет перебирать, говорит супра 70 "его любимая машина" усе будет чики пики :cussing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...