Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Nadya

Привет! Я Попала

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Извиняйте что пропала, и отдельное спасибоСане (Leman) и Лехе (Axel xx) hug.gif , они беспокоились так что на почту написали!!! Я тут в аварию так сказать попала (но она не относится к тому что я так долго не была на сайте), короче ситуация такая... Была суббота, друг задержался на работе, я взяла подругу и мы от нечего делать решили погонять по городу. В 23.30 у нее закончилось пиво и мы решили заехать в магазин, на парковке возле магазина, а она примерно метров 200 квадратных, было всего 2 машины я встала между ними, потом мы дошли до магазина он оказался уже закрыт, увидели киоски зашли туда, т.е я отсутствовала минут 10, мотор соответственно не успел остыть!!!! Когда вернулись к машине на всей парковке не было НИ ОДНОЙ МАШИНЫ, мне потребовалось меньше минуты сесть, завести мотор, пристегнуться, в левое зеркало смотреть мешала пьяненькая подруга которая пыталась включить музыку, в правом никого не было, а в зеркало заднего вида смотреть бесполезно - тонировка, ну короче я с хорошим газом начала сдавать назад поворачивая руль вправо. Не успела я отпустить педаль сцепления, как уперлась в машину!!! Отъехав вперед тоже расстояние (сантиметров 30 не больше) я вышла, ко мне из Нексии вывалились 5 подростков лет по 16-20, и начали меня лечить за бабло которое я им должна за поцарапанный бампер и крыло где бала коцанка 1 см, а это 6000 рублей, когда я сказала что с собой 900 всего лишь, надо забирайте, они сказали что готовы на расписку что я им верну эти деньги допустим завтра, или подождем вместе когда кто-нибудь привезет их мне сегодня. На предложение ехать в мой сервис, где им бампер и крыло сделают за 1 день они отказалтсь, потом пошли советоваться с кем-то и я пошла смотреть на свою машину, я видела что бампер треснули и немного отошел, особо не расстроилась мне он все равно не нравился и я хотела другой BARS СДЕЛАЙ МНЕ БАМПЕР!!!!! Но когда я обошла машину и увидела сломаный фонарь мне чуть плохо не стало. Короче они стояли и тормозили, а я стала вызывать независимых экспертов, приехали все сделали, написали и мне в конце сказали сесть в их машину, когда я села дядьки мне говорят что я лохушка и это чистой воды подстава, зачем бы им вставать в 20см от зада моей тачки на таком аэродроме, и сразу грузить меня за бабки да еще и под расписку. Итог: всю ночь просидели в ГАИ.
Пробила цену на фонарь 7000 стекло (точнее пластмаска), и 11000 в сборе Я В ШОКЕ!!! Мои парни собираются делать какую-то альтернативную оптику, эти фонари закатать под шпаклю с краской, и врезать по 3 круглых светодиодных фонарика, видела на какой-то машине смотрится неплохо, так-что замутим потом покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает - от такого никто не застрахован, (отнесись к этому делу философски) на будующие урок, внимательность и еще раз внимательность, самое главное что сама жива и здорова
- на счет других фонарей, подумай - может пропасть весь раж 61ой, стоковые фонари придают ей ее шарм - Надя smile.gif я просто высказываюсь (не навязываю) + думаю что на яхе или на ебэе можно б/у фонарики нарыть

- на будующие в подобной ситуевине из машины не выходи, а тут же звони ментам и в страховку - можеш тока чуток приоткрыть окошко и вежливо сказать, что сейчас приедут люди и будут с вами общатся
- после этих слов закрываеш окно и ни какую беседу до приезда не ведеш и не реагируеш, если удастся увидеть номерок машинки, запиши его и пару тройку фоток людей с той стороны не помешает сфотать smile.gif
- а менты в форме и на патрульной тачке приедут - вот тогда и общайся с ними, все остальные пряники без формы и патрульной машины идут мимо кассы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расстраивайся Надя, всё будет нормально! Найдем мы тебе фонарь! на яхе редко встречаются парно, но по одному давольно таки часто! Искал себе в своё время! Мне так же как и Леману кажется что стоковые стопы там красивые..
Вот ссылки
http://www.injapan.ru/auction/f67101694.html
http://www.injapan.ru/auction/k106244268.html
Если сама не разберешься как заказать, напиши мне, помогу привезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Axel_xx @ 10.12.2008, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не расстраивайся Надя, всё будет нормально! Найдем мы тебе фонарь! на яхе редко встречаются парно, но по одному давольно таки часто! Искал себе в своё время! Мне так же как и Леману кажется что стоковые стопы там красивые..
Вот ссылки
http://www.injapan.ru/auction/f67101694.html
http://www.injapan.ru/auction/k106244268.html
Если сама не разберешься как заказать, напиши мне, помогу привезти!

Если что то сторона левая blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу прощения, что вношу свои 5-ть копеек, просто на мой взгляд меленькие кругленькие светодиоды вместо красивых фар это бональн,и збито и очень вульгарно. но будет так, как ты решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...