Перейти к содержанию
Supramania.ru

Axel

Members
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Axel

  • Звание
    Участник
  • День рождения 31.05.1985
  1. Про 1.5 джей могу следущее сказать.. Под замену поршни, либо ковка либо сток с 2джей турбо. Масляный насос обязательно от турбо., там крепеж под датчик положения колена. В поддоне есть отлив под слив масла, можно просто просверлить и нарезать резьбу под флянец! Масляные каналы я считаю нужно делать обязательно! И там нет ничего особенно мега точного, если в нашей деревни уже двоим сверлили, то я думаю у вас найдется масса контор которые возьмутся за такое! Накрывается головой от первого джея, рулится всё соответственно мозгом от первого джея!! Кстати помпа тоже с турбо нужна, там тубки не так расположены как на атмо! Вот всё что я знаю!!!
  2. я проверил свой насос, и на холостых, и под нагрузкой, показывает давление как положено! и один хер смесь бедная! так что посмотрим как у тебя станет после замены, мож тоже сменю..
  3. Уважаемые супраманьяки из кемеровской области обратите пожалуста внимане на этот пост. Со 2 го на 3 мая из города Кемерово в Абакан выехал Константин Мармулев, на форуме marmulev. 4го мая днем-сообщил что изза неисправности авто на буксире добирается обратно в кемерово. После этого от него ничего не слышно, телефон не берет... Кто знает его родных или близких,знакомых-просба узнать о его месте нахождении,или обратиться в отделение милиции с заявлением. Просьба о результатах отписать в личку Slavok45 или мне. Надеемся на вашу помощь и заранее благодорим.
  4. вот мне тоже 99 процентов говорят что там нечему впринципе ломаться, один только проверил ассоцилографом с молотком и сказал ему капец! больше вообще ничего вразумительного ни от кого не слышал по этому поводу! видимо никто не знает!
  5. Цитата(Kamrad @ 4.5.2009, 18:26) Осциллографом и молотком проверяли датчик: долбишь - сигнал видит, ставишь в мотор - фига, опять CE и 54 ошибка (кнок сенсор) у меня почему то ошибка 52.. в букваре написано что датчик детонации... или на разных моторах, разная ошибка????
  6. а мне всё таки интересно, почему они ламаюца... и кстати у меня свечи белые, значит топливо бедное, от этого вполне может быть детонация как я понимаю! Или неправильно понимаю? поправьте если что!? Отсюда мысли возникают, почему смесь бедная???! Хде смотреть? Куда рыть!? для турбомотора я думаю смесь бедная это не очень хорошо, точнее очень плохо! пусть богатая лучше б была!
  7. Нашел кстати номер датчика - 89615-22040
  8. Дак а в чем тогда первопричина?? Почему они дохнут??
  9. Что то не смог найти номера! я покупал б/у, проверяли осцилографом, на удар! тот который с машины сняли, вообще не реагировал практически..! эти датчики мне сказали почти на всех тойотах одинаковые..
  10. у меня проблема один в один! поменял датчик, вроде прекратилось, но когда еду далеко, примерно через 100км пути,чек загорается.. Там кстати 2 датчика, вот грешу на второй...
  11. я вот тоже подумываю переделать, потому как лсд найти проблемно, привода недолго будут держать мощность джизета, да и сам диф я думаю тож быстро загнется! Конечно можно новое купить с яхи, но очень дорого! Короче говоря тоже интересует этот вопрос.. Мож кто в сети подобные переделки видел???
  12. молодца! Во сколько тормоза обошлись??
  13. Цитатане будет на 90м от этого затупов-просто не ехать может но не дергаться, точно не подтупливать временами, он мапный и ему пофиг что где сечет. Вчера только кулер с патрубками нормальными поставил, ещё не пробовал заводить! А по твоему мне нию в чем тогда может быть проблема? Короч до 2х тыщ едет, потом секунд 5 машина просто не разгоняется, стрелка тахи стоит на месте,потом резкий рывок до 3х!
  14. поподробней раскажи про машины, и фоток побольше! Откуда сам?
×
×
  • Создать...