Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Кто Сможет Мне Сделать Так? Заплачу!

Рекомендуемые сообщения

интересная тема smile.gif я б даже сказал нагло-попсовая, таки она мине нравится - тоже так хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотеть мало,надо делать! емае..как они ее так подсветили то горбато,буржуины заграничные! я тоже так светить хочу,дайте два!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгрушкА , как передние фары делать начнешь, подробно описывай что и как делаешь плиз, думаю у многих тут есть интерес к такому wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диоды называются не барракуда а ПИРАНЬЯ
ЗА 600 бачей можно не одни такие фары сделать, у вас там цены не нормальные.

Ничо говорить не буду пока сам не сделаю, шобы не быть пиздадельным smile.gif
Но все возможно, дорого но не так как описали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кавальский умеет паять, поэтому и говорит - эт где то его профиль, так шо пускай зделает, а там дело за ценником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если действительно задатся целью, то - я б мотанул в Митино на радиорынок и там, а я почему то уверен smile.gif шо я найду любые свето-диоды + можно сразу прикупить мягких плат, на которых это все собирать
- я ваще не электрик, собственно им и не надо быть - достаточно акуратности и понимания шо надо делать

может бональный пример, но мне кажется подойдет и к этой теме
- вот прикиньте, исполнил я сопло group A от (leman racing equipment) , сопло получилось зашибенное, чистая копия (я сам того незная) как у заводской команды супры group A, где все сопла одинаковой геометрии и сей девайс (болт он)
- итак по делу - затратил время, затарился материалом, исполнил все это + нескрывая производства сего девайса освещал на форуме, а так же выкладывал картинки
- итог, на ебэе за подъебку кривую просят 120$ денег + доставка

други, как вы думаете smile.gif сколько мне попросить за свое сопло ???


так же и здесь - кто может сам спаять, берет и паяет, кто не может - просто покупает или выменивает на шото равнозначное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 9.12.2008, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>

Прикольно,я месяц,как этот рол нарыл,себе сейчас паяю,как сделаю,в бортовик скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет матрицы под формовку акрила зделать при желании можно, если есть руки и некоторые знания - вот на спор (пари на бабульки smile.gif ) я б с удовольствием заморочился
- конторок вакуумной формовки по Москве как собак не резаных - так шо если есть матрица фонарей, они за смену наформуют их штук 200 не напрягаясь

- все упирается в финансовую рентабельность, вот и все smile.gif а на счет можно зделать или нет, такой вопрос лично для меня не стоит ваще, исполнить можно все, дело времени и заинтересованости

- не могу не процетировать smile.gif КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТОТ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТ biggrin.gif Mr-Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой мастер - Мой бог


Блочек управения светодиодами - КРЕН стабилизаторнапряения! делается из 3-х деталек
Стекло менять не надо! Если только не хочешь хрустальную оптику.

Вместо геморных пираний можно взять SMD диоды, шагайте в ногу со времинем smile.gif
Причем можно еще и на ленте, то гораздо упрощяет задачу. Да яркость в солнечный день будет не ахти! Но и ночью не будут подрезать чтобы дать в рыло потому как сзади ехать в пробке невозможно (у самого такое желание порой).

Насчет светодиодов есть сверхяркие Люксеоны которым даже радиатор нужен.
Вобщем ничо там нет такого сложного, гораздо сложнее имхо поставить суппорта от ская на 70-ку smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет матрицы, на самом деле называется эта хрень не матрица, а БОЛВАН (болванка)
- шарю я не тока в стекломате и смоле на коленках biggrin.gif (мне очень лестно smile.gif шо за моим творчеством следят с интересом + оно подкреплено документально фотками smile.gif , а не как у некоторых гнилым текстом и теорией

( это для пиздуньчиков, которые пиздят больше чем весят biggrin.gif выдавая себя за акуеных спецов - ГЫ ГЫ и еще раз ГЫ и никуя из себя не предстовляют) привет с форума www.supramania.ru от "MAGISTER leman racing equipment"

- итак, я ж рекламщик-производственник - если ты немного знаком с наружкой и интэрьеркой, то сообразиш smile.gif шо для макетчика моего уровня возможно все, по этому и расуждаю smile.gif
- принцып формовки следующий, вставляется в рамку кусок акрила и за водится в формовочную машинку, где уже закреплен Болван, акрил в этой машинке разогревается и рамка опускает его на болван, а пылисос из под этого болвана вытягивает воздух, создовая вакуум - акрил четко ложится по болвану, затем крылья отходят идет остужение изделия, рамка поднимается уже с готовым изделием smile.gif , которое останется обработать от лишака

а ваще это кустарщина, на заводе такие вещи тупо отливают в закрытую форму под высоким давлением

- в споре рождается истина smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка.
я конечно могу как и все люди в чем то ошибатся. но у меня достаточный опыт работы со светодиодами.
В итоге я все равно когда буду это затевать, сперва попробую SMD и если меня не утроит результат я подумаю как иьзебнуться с другими вариантами и производителями.

Еще раз гооврю, если будет хорошо видно днем, то ночью будет слепить задних водителей. что не есть ГУД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы говорим о разных вещях.
я практик. вы теоретик.

пока показать нечего. посему удаляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно обсуждение пока тормозится на какоето время smile.gif ждем картинок и тогда можно будет аргументированно обсуждать

на счет теории и практики +1

на счет пиздуньчиков-теоретиков smile.gif о которых я писал постом выше, это не в коем случае не затрагивает реальных маньяков cool.gif находящихся здесь
- кто в теме, знают о каком нуле без палочки идет речь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы все спорите? нахрена стекло какое-то изобретать? я уже давал ссылку, как их делали, вот еще раз http://www.supramania.com/forums/showthrea...ED+tails+lights

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"http://www.supramania.com/forums/showthread.php?t=50058&highlight=LED+tails+lights"

Почему то вставляется полная ссылка только с ковычками, поэтому работает только если скопировать это без ковычек в свой браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...