Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Алькантара

Рекомендуемые сообщения

Вобщем встал вопрос перетяжки торпедо... вычитал в журналах слово АЛЬКАНТАРА. Это че такое? Кожа? (не смешно - я правда не видел в живую - провинция). Как ее клеить?
И такой вопрос.. Чем лучше обтянуть панель вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше алькантарой
дороже выглядит. я не знаю оптимист в какой из твоих машин торпедо было обтянуто алькантарой что ты можешь утреждать что это пылесборник... Тебе Лысый такая же предьява на счет флока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я ничего и не утверждаю
просто спросили чем еще можно , я предложил
на выставках видел торпеды обшитые флоком, очень приятно на ошупь и смотрится хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 18.11.2008, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше алькантарой
дороже выглядит. я не знаю оптимист в какой из твоих машин торпедо было обтянуто алькантарой что ты можешь утреждать что это пылесборник... Тебе Лысый такая же предьява на счет флока.

В моих машинах торпедо была обтянута пластиковой кожей, и на ней очень хорошо было заметно сколько пыли собирается, например за неделю. И даже тряпочкой иногда заколебливаешься вытирать, особенно если на озеро съездить летом да без крыши. А теперь представим вместо пластика эту замшу...

Не, алькантра = навечно закрытые окна как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты наверное не в курсе что с флоком происходит))) Когда на него выль попадает) (А особенно
Конечно пожно подобрать серенький оттенок который будет похож на пыль и тогда ее не будет заметнО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все говно липнет, а на черном следы от рук остаються ели жырные (как бы не мыл руки часто просто сами по себе бывают жирные) потом ее причесывть надо а то некрасиво смотриться, а алькантара смотриться дорого. Все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну то есть я говорю может цвет надо удачно подобрать что бы и лежала нормально и не следы не грязь выжно не было.. но как мыть ее я так и не придумал.
Стоковые панели в супры из очень оптимальных материалов - легко моються и чистяться несмотря на возраст (кроме ковра блядского). конечно пластик тускнеет и становиться мутным например приборка но я посматрел на экзист новое стекло что то около 1000 стоит, так чтоможно попробывать заказать кто заморочен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стеклом то понятно... я просто хз де-то видел перетянутую панель хз чем с красивенными такими строчками на ребрах - как на джинсах... - так обалденно смотрелось.!!
просто мое мнение, что супра должнаиметь интерьер внутри или тупо сток или пределана ваще и полностью... Тупо сток будет смотреться тупо при наличии вяких дивиди в салоне, стробоскопов, лазерных лучей и проеционных приборов на лобовом стекле.. ежели этого нет, то стоковая панель - весьма неплохой вариант и без перетяжки (если правда она не затерта до дыр)...

Ну судя по всему будем убивать корову и ее кожей перетягивать... Кожа вроде нормально моется... Причем перетягивать надо черный и матовым материалом, потому шо иначе на стекле будет отблеск.... (видел желтую панель - ехать нельзя аще..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 18.11.2008, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
обшитые флоком

Флоком "опыляют", а не обшивают smile.gif.
Если что - на флокирование есть замутное место smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж напыляют. Были знакомы ребяна из ФФ(форд фокус) клуба. Но Леха думаю автору топика это не актуально так как он с Чернигова... Эх мог я там побывать, говорят не плохо, спокойно. фотки там с башни мне какой то показывали зашибенные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родя, думаю Ксения была бы очень против твоей поездки сюда..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там на самом деле и не опыляют smile.gif.
Заряжают разными полярностями частички флока и поверхность, предварительно обработанную клеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей, пока у меня нет распечатки с диностенда мне можно куда угодно подаватсья хоть в монахи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алькантара лучше флока, кроме того она легко чистится и моется т.к. это не натуральная замша а материал специально предназначеный для салонов автомобилей, скажем я еще не слышал чтобы были проблемы у кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати все были маленькие и ходили в детсад. Помниться апликации делали и в пачке с разноцветными листавми обычно было пару таких твердых как раз зафлокированых. У нас такие ценились. У кого в аплекации преобладали "замшевые" кусочки - были круты, так как смогли урвать их себе))) Бордовые были, оранженые... Эх настольгия)))))) Щас вот не знаю продаються ли такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
После твоей поездки сюда дино стэнд не помог бы даже если бы выдал 800)))
biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...