Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Переделать Приборку? Можно Ли?

Рекомендуемые сообщения

А как вам такой вариант приборки? rolleyes.gif Делалось на моих глазах, и всего за одну ночь.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 31.10.2008, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
интересное решение приборки. первый раз вижу такую - сколько стоит

это часть компьютера, остальные фото тут ncp-spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(John_Travolta @ 1.11.2008, 4:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кибернетика какаято)

Я бы встроил экранчик поменьше куданить, или пару, но только совместно со стрелками, жаль такие вещи стоят заоблачно...


А что в твоем понимании заоблачно? Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою лягушенку забрали на установку компьютера, это обойдется тысяч в 50. Будет настоящий персональный компьютер, и интернет.Потом выложу фото, того, что получилось.

У нас м мазде6 стоит комп,прикольно, в NFS можно играть :о))) Со стороны такая картина смешно смотрится. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это дань какой то моде...
так же как резина домиком и все остальное что было до этого и еще будет. кому нравиться тот и делает.
а нравиться не нравиться... я бы сказал если бы кто то из наших такое с 70 сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая мода? Мода на колёса домиком - уже лет десять как... Родян, как называется мода, которая 10 лет уже не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас фирма непосредственно и этим тоже занимается, поэтому мне лучше, если будет реклама. У нас в одной машине комп стоит, и хочу сказать, что когда люди видят это в живую, то интерес появляется. Если и не на сам комп, то на установку музыки, или всяких других приблуд. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(John_Travolta @ 3.11.2008, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
А этот комп может выдавать показания датчиков, параметры системы? Как с этим дело обстоит?
(В идеале это организовано на новом жетере, там все будильники выведены на экран)


Если интересно, всю инфу можно посмотреть у нас на сайте, и в группе. Я выше писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...