Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra&#178

Поздравляем Mr.y С Днюхай И Победой На Соревновании По Драгу

Рекомендуемые сообщения

Дэн еще раз с Днем Варенья!
smile.gif birthday.gif bigcrowd.gif
И для тех кто сомневался что машина Дэна вообще ездит
laugh.gif

ЗЫ... В подтверждение что все таки как-то едет на финише 4-ая передача (Р154) и пара 3.7 двигатель в отсечке, и все это пока на 1.2 бара cool.gif
wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!! Желаю больших побед и в будущем!!


ЗЫЖ а про драг чо-нить подробней расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поздравления happy.gif

Родион, как и всегда, немного приукрасил, а именно: наддув был ближе к 1.3 барам (224-228kPa) и на четвертой финишировал не в отсечке (ибо она у меня 6900 стояла), а где-то близко к красной зоне (6500).

По машине: стоковый 7М, валы-шестерни не установлены, впрыск воды не установлен. Перед заездами сделал пару хитростей - выкинул саб из багажника и запаску, установил на заднюю ось маленькие колеса 225\55R16 вместо 275\R17

По показателям - не знаю сколько ехал по времени-скорости, т.к. разъем на г-техе разболтался и он вырубался, официальной телеметрии не было, а организаторам сказать "подождите, щас г-тех поправлю" врядли прокатило бы ;-)
До этого было 190 км-ч и 13.1 время на наддуве 1.2 бара. Учитывая, что поднял наддув и покрутил еще смесь-углы, я уверен, что ехал быстрее.

Третья передача - реально страшно (хотя может просто отвык)

По мероприятию - это "местные" официальные покатушки с названием "на приз города Чехова", 8-секундных корчей на сликах там не было, но в финале я ехал со своим старым заклятым полноприводным другом и одержал победу.
Если орги куда-нть выложат фотки, то линк скину позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посматрел 6000 оборотов на 4-ой это 185 км в час. вывод: "ушел за 200"
Есть видео где к конце 400 метров видно только соперника, те машина игрика на финише едет намного быстрее (на этом же видео видно что первую 1/3 трассы Ден едет вторым)
Кстати колесики я уверен тебе очень помогли, т.к. они меньше по диаметру передних => зад был не плохо загружен.

ЗЫ внутри машины в конце 3-ей передачи начинаешь сомневаться что под капотом 7М и машина Супра... как-то ссыкатно становиться Eyecrazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Родион

"спасибо", что позвонил.... ну в общем я в тебе никогда не сомневался....

2 Ден

Рад за тебя! продолжай в том же духе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to NikCorvette: гм.. я спрашивал у Радика про тебя, он сказал, что ты занят на даче.
Конечно буду продолжать =) надо впрыск водички как минимум попробовать.

ЗЫ: на полигоне НБ цитата "планируется на 20 сентября отрытые соревнования Южного подмосковья....с большим призовым фондом и очень интересной организацией", т.ч. возможно я там тоже покатаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ден

Родион в своем репертуаре... ну да ладно....

КОго проехал-то? Ауди вродь какая-то была.... РС-ка?

ЗЫ 20 мож подрулю тогда ) Оценить )

ЗЫ2 Вечерем в субботу довелось прокатиться за рулем Чирока СРТ8.... ВПечатлился очень.... с места проворачивает колеса если антибукс отключить, вжимает впечатляюще...... до 100 успевает отщелкать 2 передачи, от этого отчасти и разгон столь впечатляет... Квотер он едет за 12.9.... Резалт конечно от офигенного старта (ГТРам не снилось), после 100 уже ильно попроще едет.... При этом все же джип, как не крути... и это сток... приехал ему строкер на 7 литров (сток 5.7), головы, вал... в общем по-полной.... страшно подумать что получится.... ПРошли времена, когда в МОскве кого-то можно удивить сток-супрой с временем 14 )))) СЕйчас Джипы сильно-быстрее гоняют )))

ЗЫ3 НАчал прорабатывать на ветт концепцию... скорее всего начну с того же, что опробовано на Камаро ) Только лифт клапанов все же реализую, 1.6, под который были те головы расчитаны, вместо стоковых 1.4... в тот раз уже денег не хватило, ибо нужны дорогие рокера, толкатели, гидрики хитрые, с роликом, вал под них... пока хочу остаться на объеме 5.7, ибо в поршневую с пробегном 30 000 жалко лезть (потом куплю другой блок и буду собирать на нем...). Ну и хочу сделать редлайн хотя бы 6500..... ) Верховой 5.7 будет )

Хотя тебя думаю в сл. сехоне догнать уже сложновато будет ) 13-то проехать - уже отлично... у меня на камаро такой резалт впритык получался.... а ты еще и апгрейд трансмиссии хадумал неплохой ) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОго проехал-то? Ауди вродь какая-то была.... РС-ка?
нее.. эска старая в 45 кузове. Но эта эска щенила чипованых 2.7тт, как котят. Там же были эстиайки, калдосы гт-т бустапные и т.п.

ЗЫ 20 мож подрулю тогда ) Оценить )
велкам! если мотор не спалю, есс-но. Думаю: оставить как есть + подраздеть салон или все-таки дунуть 1.6 с водичкой.

а ты еще и апгрейд трансмиссии хадумал неплохой
кто спалил? bur2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по отсечке и на стенд пока не хочу, т.к. еще есть "место для роста".

Sertui
свистнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам поругаться больше негде?

Я например, оч рада что вы не вдвоем поехали, и поехала Я..... Мне было оч интересно съездить, посмотреть как Денис их отщенит.... И он это сделал, он получил кубок(и не только), Он сделал сам себе праздник на ДР. Дэнис - еще раз тебя поздравляю, и больше побед!....

Пы.Сы. Если ты непротив - http://video.mail.ru/bk/ryzhest/1731/1732.html - смотрите со звуком poz.gif appl.gif alc.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ругайтесь, все будет хорошо =) ориентируемся на 20ое.
ЗЫ: Коль, спасибо за номерок. Чуть позже позвоню узнаю что как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис искренне поздравляю тебя с Денюхой ну и конечно с победой!Молодец гордость берет за тебя!Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден, с Днем Победы тебя! Здоровья и места для роста, и главное возможности его осуществить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!! Ну чего желаю - думаю и сам знаешь, не маленький! А по поводу 7М - к концу месяца соберем, на закрытие сезона в Воронеже было бы неплохо
в анлиме битву двух 7М устроить.... ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден - rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif е мае, старичок - я тут много пропустил cool.gif пока на даче ворота варил теще
- ну шо, поздровляю с днем вареничка, желаю драйва, запала по мшинке, здоровичко не помешает, а так же лавандосика шоб было и хватало drinks.gif
- ну, С Днем Рождения pya.gif

ну а на счет драга, старичок hi.gif снимаю шляППу, Ден мринимай поздровления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз спасибы всем :-)
хоть я и не считаю СМ "клубом", но тут много хороших людей, которые помогали мне (кто-то запчастями, кто-то руками, кто-то морально, кто-то финансово выручал в трудные моменты и т.п.).

Т.ч. "спасибо всем, кто помогал, кто верил... отдельное спасибо Лобанову Валере" (с) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...