Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Stormbringer

Прибыл мой обтягивающий автомобиль)))

Рекомендуемые сообщения

E.Evgen
Машина старше 7 лет обходится кажется 3 евро за кубик. У JZA70 2500 кубиков. Хотя если считается до 2500 кубиков _включительно_, то 2 евро кубик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заходите на www.tokidoki.ru регистрируйтесь и считайте...считайте :val: старше 7-ми 2 евро за куб до 2,5л и 3 евро свыше... спасибо родная страна :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вам хорошо..... у вас токо это...." (с).. У нас помоему вообще нельзя растаможить супру ни за какие деньги...

Так ведь, шановни украйинци?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не глуми себе голову, тебе не нужны эти подробности,это всё суета брокеров через которых будешь расстамаживать,ну и естественно оплачивать их услуги,что кстати не так уж дорого,зато без гимора,...попробую объяснить на пальцах из чего складывается цена авто с аукциона:
цена там + определенные аукционные сборы(на каждом по-разному,снята она с японского учета или нет тоже игрет роль)+доставка по Япе до порта Японии(тоже разная взамисимости от места нахождения авто,на ходу оно или нет)+доставка морем уже до нашего порта+услуги брокеров+пошлина (которую будешь выплачивать через них же,также у них оформишь справку счет либо договор на своё имя,страховочку на 3 недели для перегона на отправку)+оплата склада в порту нашенском+доставка ж/д либо автовозом до региона. Для всего этого нужен твой человечек во Владивостоке,который этим и займется,твоё дело перечислить ему нужную сумму,в итоге всё обойдется гораздо дешевле,чем если всё это будет делать фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.Evgen
хочу тебе сразу сказать, что сдесь в москве (например у Эда) Машину ты купиш в разы дешевле чем из япы гнать!

Я тебе сказал озвучить ценник который ты готов вложить в это мероприятие не спроста!
Никто не будет ради тебя напрягаться и бегать по площадкам в поисках супры, если у тебя нет денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда вы берете 2500 кубиков? И ни разу не видел в доках таких цифр! У всех объем 2498 или там 4198 у меня на ауди... так что на таможне категория должна быть до 2500, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало того что я из Владивостока,так я еще и продаю именно то что тебе нужно (см. автавру) :mrgreen: цена по-моему вполне приемлимая на сегодняшний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(E.Evgen)
Ура! Наконец-то пришел ответ на мыло, сказали ввоз "конструктором" дешевле, но это все, на что ответили. Теперь видимо буду ждать еще столько же, чтобы сказали что делать дальше... :confused:

Любое письмо нужно начинать словами: "I have money", тогда и ответ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, Ипать, это как же так?

http://novosibirsk.drom.ru/suzuki/cappuccino/4740292.html

Один человек погиб, другой со шрамом на лице на всю жизнь.....

Берегите себя.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...