Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr. Y

замечательная резина

Рекомендуемые сообщения

BFGoodrich G-Force Profiler
Почему? А потому что в размерности 225х50 ее "еле-еле" срывает в ходу по прямой на второй передаче. Думаю в размерности 255 и шире будет ваще хорошо.

ЗЫ: воткнул 275 на жопу - как на катке, сносит только в путь. ОЧЕНЬ надеюсь, что обкатается и будет держать получше... А то в дрифт придется податься biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ден

А 275-то воткнул такую же? Тогда тут получается физика мать ее... давление уемньшил на асфальт.... ((( МЕрикосы ток любят обсасывать оптимальную шириину для конкретной машины.... для того же корветта они пришли к выводу, что 275 оптимально.... если моемнт подползает к 1000 все-равно уже никакая дорожная резина не справится, а для дейли-драйвер 275 достаточно ) МЕрикосы на ниттах 555R любят катаься.... у нас их чего-то все засирают..... мб асфальт разный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, 275 - другая (Зеон Коппер)... Касаемо нитто - хз, некоторые мерикосы их тоже засирают и молятся на МТ ЕТ Стрит Радиал... Хотя Харвест наоборот говорил (по собственному опыту, как я понимаю)

ЗЫ: 275+235 по колеям ваще не айс =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немогу не согласится с Внучком, ибо на стоке 16ом и 225 резине по кругу - колейность ни как не отрожается, что не скажеш на счет апгрейда - зад 9, а перед 8, даже с идеальным развал-схождением неприятно водит по колие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ден

МТ Стрит радиал немного другое.... Нитто ближе к дорожной резине (со слов америкосов)... я пока еще не знаю что ставить, но пока в сторону МТ поглядываю больше, ибо катаюсь не много и фактор очень быстрого съедания резины не очень заботит....

ЗЫ у меня 275 по кругу в стоке... вообще жопа в колеях (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 2.9.2008, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
здесь можно по любопытствовать на счет сход-развала

Полюбопытствовал. У тебя схождение передних колес 0. Естественно курсовая устойчивость будет так себе... Если хочешь чтоб перла как танк по прямой - сделай побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы рисуночек схематичный киньте и цыфорки
- шоб было с чем сравнивать, а на счет курсовой устойчивости я собственно понял - только на сколько разводить надо не совсем понятно (шоб резину не жрало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...