Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Flame

Flame's Supra Ga-70h 2.0 twin turbo

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!! Меня зовут Андрей. Супру купил две недели назад, мега зачетный аппарат вождение доставляет только радость!!!Взял за 150 тыс. руб в придачу отдали механику два семнадцатых колеса и четыре покрышки.
И так владею Супрой ga-70h 91г.в. 2.0 twin turbo, 210 л.с. автомат, цифровая приборка! из планов тюнинга замена подвески, на тейн флекс, замена турбины, установка обвеса и т.д по мелочам
Вот фото:



Приборка





Вот собственно и все!
Поже добавлю еше фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supra²)
sertui
ты не видел приборки на 20-ом соарере в максимальной комплектации

100 пудова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо!!! За теплый прием!!!
Историю строения супра-самолета по возможности буду выкладывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня в Кунцево, присматривал себе свечи зажигания .Ценник был от 400 руб за свечу и выше, за NGK ,меня это никак не радовало! После смены тактики поиска ,спасибо Lemany за совет, были найдены свечи Denso за 300руб



и благополучно куплены и установлены в авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт показывает, что платина на 1г никому нах не нужна ) МОжн оставить прсотые по 70-100р. Толкьо что бы резьба была на длинее и не короче, на и калильное число подобрать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на турбо мотор простые свечи! ну незнаю у меня до этого стояли три а17дврмл точно не помню,и три BOSCH platinum машина работала очень плохо!!! После установки новых свечей ровный басистый звук меня порадовал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привествую. поздравляю. одним овощеводом больше!!! biggrin.gif я тоже ткойже 2-х литровый овощ. честно говоря теперь понимаю что единственное что может помочь от овощизма джизет тт. по поводу приборки -я фанат аналоговых, стрелочки там разные, лампочки вспыхивающие -н у в общем классика.
автомат - интересно, как это??? ниразу не ездил на автоматной супре.
слушай, а красный салон не раздражает? просто, красный цвет - он довольно агресивный и может раздрожать, у мну вот гоубой -и мне очень нравится. я так просто интересуюсь.
по поводу замены турбины, мне вот сейчс тоже это гразит, у меня человек на соарере менял турбины так там оказались такие же как на нашем двигателе,и взял он их на аукционе с доставкой за 12 т.р. и срок доставки был при этом 2 месяца.

Ну и основное почему начал отвечать СВЕЧИ.
купил машину с плазмеными свечами, ездил- всё было круто, потом как - то зимой, не мог машину завести, начал заменять свечи по одной на обыные, оказало 4-ре из 6-ти просто умерли, поставил НЖК трёх контактные, ездил-всё было хорошо, опять клин пошёл у мну - купил плазменные, разницу почувствовал в течени первой недели, неделя прошла толи привык толи разница пропала, через 3 месяца опять 3-и свечи просто умерло, купил денсо - разницы не заметил вообще.
езжу уже 6 месяцев пока всё нормуль. smile.gif тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Нет не раздражает, я сначала тоже думал как ездить с таким салоном, со временем привык) а так в планах обтянуть черной кожей! Нормально ездит,не скажу что летает,набор скорости хороший, особенно на спорт режиме))) большой плюс в пробках стоять,коих в Москве много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Flame)
на турбо мотор простые свечи! ну незнаю у меня до этого стояли три а17дврмл точно не помню,и три BOSCH platinum машина работала очень плохо!!! После установки новых свечей ровный басистый звук меня порадовал!!!

После установки любых новых свечей взамен любых старых разница будет _очень_ ощутима. Так что не в иридие счастье (про платину я вообще молчу), а в новизне.

P.S. А что за денсо-то? я в их маркировке ни в зуб ногой (да и не видно ее на фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А что за денсо-то? я в их маркировке ни в зуб ногой (да и не видно ее на фото).
оригинальные свечи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cкидываеш шланг верхний от радиатора к помпе, свиньчиваеш вентилятор и откручиваеш помпу
- все просто
- затем зачищаеш ошметки староу прокладки и вкорячиваеш новую помпу, я ставил на герметик - и еще, когда будеш обжимать ее, то обжимай как колеса, крест на крест - болтов много, так шо будет весело
- от того как ты обожмеш помпу зависит ее работоспособность и герметичность системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы все так просто, как на 7м , мне мешает планка которая регулирует гидроусилитель ,закрывает болт, и там ещё надо снимать шкив коленвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шкив колена - забудь и не трогай, надо же - такое в страшном сне не приснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря тебе не приснится!

НА 1джей, что бы помпу поменять надо снять не только шкив, но и грм ) НА 1г - не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот красный цвет до безума нравится. Гораздо лучше серого смотрится.
То Dios
Чо за плазменные свечи? Это что, нанотехнологии новые? Из них наверно шаровые молнии вылетают. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собратья маньяки помогите плиз! надо снять шкив коленвала, пробовал трехлапым сьемником, прокручивается и слетает sad.gif подскажите как можно снять шкив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще если болт откручен, а шкиф не снимается, то это плохо. Попробуй подсунуть монтировку с одной стороны и с диаметрально противоположной другую монтировку и осторожненько главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, но шкив не поддается сидит на колене как приваренный sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей - шото ты не то делаеш, как это шкив с колена стянут не выходит, а ну ка скинь фотки шо ты там здергиваеш и чем,
если нормальный съемник + ты выкрутил контровачный болт с центра шкива, залил все ВДшкой - то не вижу проблем стащить шкив
- на сколько я представляю - перед снятием шкива, что б съемником свободно было работать - необходимо место расчистить, типо снять радиатор и т.д.

- короче - давай фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...