Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sertui

Распродажа Супр

Рекомендуемые сообщения

На авто.ру за последнюю неделю увидел 4 объявы о продаже супр участнечгов этого форума. Включая машину Ская. Жара так что ли на всех влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю насчет бывает. Но скажу одно - в селика клубе народ как-то подольше с машинами не расставался. Мне казалось как-то наоборот должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ская, не продавай Супра! :mad:

sertui
не ссы, так все и кончится. Супры осядут в руках тех, кому обратной дороги нет. Переходящие из рук в руки машины (за редким исключением) представляют из себя мало интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ден я тоже не согласен с тобой! Ская ездил на супре побольше нас всех взятых кто сидит на этом форуме! Од довел прокто до точки... по многим параметрам жирной точки... Вот Хеликс сдулся даже не заведя машину... Но есть хорогшая тенденция продаються не самых плохие экземпляры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА
ДА ладно! Тут мне такое, такое рассказали... Знал я одну машину, бывшая 1г ге... переделанная пару лет назад в JZA... катали катали ее.. ездили ездили, зимой и летом, облупилась краска, убитый салон, заводилась с ножика... за 12 ТЫСЯЧ уехала в Питер из Москвы!!! Так что цены... высокие но есть спрос - есть предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(СУПУРА)
дальше объяв дело не пойдет ,цены ахтунг biggrin.gif


Цена завыше спецом! Это для сторонних покупателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в объявлении Дрома на пять строк ниже Супры Ская,решил немного разообразить список,а то всё 80-ки да 80-ки...аж противно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Диос там дал 300 тысяч.. надо рядом сним где нить поместиться)) Создать массовость) 8) Давайте флэш моб устроим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы что, поохуев*ли все чтоли ??
Скай, вот что тебе не имется то, нах ты ее продаешь ? думаешь за 300 никого не найдется ? щас какой-нить говнюк 18 лет нарисуется и угробит ее через месяц\два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее же сделали... щас ездит) Точнее стоит) но по большому счету с ней все в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно личное дело каждого. Грустно это все.

Supra²
Надо на супраклубах тоже всех подбить. Лозунг "скинь пабырому свое ведро"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...