Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CrA5H

"картинко Понравилась"(c) Интересные Фото Машин )

Рекомендуемые сообщения

потянет !! еще как потянет smile.gif когда я его шлангом армированным металлической оплеткой перетяну и за ору - НООО !!!! ЗАЛЕЕЕТНЫЫЫЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 2.2.2012, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
потянет !! еще как потянет smile.gif когда я его шлангом армированным металлической оплеткой перетяну и за ору - НООО !!!! ЗАЛЕЕЕТНЫЫЫЕ!!!!

Главное чтобы на повороте стейк не вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина моего друга! Ездит он на ней очень мало и только летом! Настоящий Велсайд одна в Одессе а может и в Украине. 1993год правый руль 2jzgte 670сил на колесах. Коробка Getrag 6ст. Привезли с Японии в 2004 году. Писать можно долго что в ней стоит Японцы поставили все что надо ничего лишнего. Колеса были на ней велсайд 19 сейчас лежат в гараже. Друг решил поставить по шире перед12зад13.5 R18. Я как на ней проедусь так кажется что моя едет как самокат без колесиков.



Возле машины моя малая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Писать можно долго что в ней стоит Японцы поставили все что надо ничего лишнего.

и всего 670 пони? я думала они нормально качнут её)
ну а так - внешне разве только цвет хороший... давай фотку че там и как под капотом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С колесами перебор ему все говоря! но ему так нраветься. Попаду к нему в гараж все сфоткаю. 670 это кажется что мало она реально едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг не слышал про расширенные крылья и тп))
Но колёса - херня. Что с багажником сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, так это вообще технический брак, и фотошоп открывать смысла нет. Если б засвет от солнца включал в себя всю машину или акцент делал на какой-то нужной части...
имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотал не я) да и протиф солнца никто не фотает) или доплнительный свет надо ставить, чтоб подсветить контур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...