Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
dominant54

Красная Ga70 Новосибирск

Рекомендуемые сообщения

Цитата(f-r-i-k @ 11.3.2017, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Есть лето Nankang NS2 235/45/17 и 255/40/17. 10000р




А я тебе звонил, ты трубку не взял, Диман сказал, что у тебя есть колеса, вот и хотел поговорить на счет них, посмотреть съездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сфоткал супру, пока она ест. Люблю ее biggrin.gif

В общем, первые покатушки по сухому асфальту. Все очень необычно) Начнем с того, что на неровностях раскачивается, нет, даже подпрыгивает просто ужасно.
Стойки восстанавивать или искать другие.
На глушитель нужно флейту или обратиться к ребятам по выхлопу, может есть возможность сделать его тише. Звук не приятный :-(
При наваливании после определенного ускорения и выхода мотора на выские оборот шипит и скорость не набирает, не могу понять, то ли коробка зависает и не перелючается от этого мотор в отсечку бьет, то ли гонит система сброса буста.


Но в целом очень приятные ощущения от вечерней поездки)

Из проделанного сегодня:
- Теперь левая дверь закрывается на замок crazy.gif до этого можно было попасть в машину просто потянув ручку двери)) Теперь нужно разобраться с личинками замков если акум сядет, то в машину не попасть angry.gif
- Заказал полиуритановые сайлентблоки на передние нижние рычаги (X5 Resource)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По затупу ищи подсос воздуха,обычно кетай пайпы начинают сосать так...хм опустим подробности))

На AJS заслонки в выхлоп продают,посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
то ли гонит система сброса буста.

Что за система blink.gif или ты так дырку что ли называешь?))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею ввиду байпасный клапан. Вообще там все на соплях и нужно все снимать и убирать все городушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил сегодня в Академ, и конечно же не без приключений, по пути разбортовалось заднее левое колесо. Дополз до шиномонтажа. Поставили камеру.



По дороге в Академ разогнался до 178км/ч. Спидометр не работает, скорость мерил приложением)) Так это было пиздец страшно... на своей Ауди а4 разгонялся до 230км/ч и это было легко и непринужденно:)

После разгона загорелся чек и после погас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Так это было пиздец страшно...

Я б тоже на таких дровах обосрался бы ехать с такой скоостью) Хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приводи в порядок и будет ОК. Я на Supre упираюсь в ограничитель(180км\ч) и в принципе не плохо, как-то легко, понимаю что можно больше.. А вот допустим на камри та же скорость дается напряженнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы колесо разбортировалось на скорости,указанной, автором в теме выше, то это был бы последний пост автора в этой теме...
п.с. само колесо просто так не "разувается"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 12.3.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Так это было пиздец страшно...

Я б тоже на таких дровах обосрался бы ехать с такой скоостью) Хехе


то есть лететь на почти дровах 255км/ч было не сыкотно?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На боровском шоссе ночью зацепился с таурегом, комп родной аристо 161 на механике, скорость не видет, на 260 ушёл от него.
Было страшно, впрыск адреналина мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
то есть лететь на почти дровах 255км/ч было не сыкотно?)))))

Тогда я был уверен в машине (резина, подвеска) + мне был 21 год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поменял масло в акпп, было коричневого цвета, но я видал и похуже :-)

















Но самая печаль беда в том, что какой-то странный звук сзади, почему я и полез смотреть в чем там дело и поменять масло в редукторе. Открутил сливную пробку, а тут такое !!!! О.О







На магните обнаружился осколок. Это пизлец, товарищи! Позвонил знакомым, которые занимаются ремонтом редукторов. Они такие не делают. В и-нете инфы, как таковой не нашёл. Понятно, что нужно вскрывать и смотреть что там стряслось. У кого-нить был подобный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря тачку особо не жалел) Гонко жи.

Редуктор купи контракт да и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у знакомого на скорости 120 заблокировало диф (любитель пятаки покрутить был) 5 машин собрал на проспекте (вылет на встречку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт понятно, уже смотрел диф контрактный.
Только от супры подходит диф? Как внешне отличаются диф торсен и обычный, может у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В супру подходит только от супры и 20-го сарая!
Вообще там стоит 8-ми дюймовый дифф и немного поколхозить-можно запихать многие!
Торсен от супры,подходит только от супры!
Вот это торсен



Это простой открытый!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутири это я знаю, снаружи имел ввиду. получается снаружи они абсолютно одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редукторам по 30 лет, за это время кишки их 1000 раз могут поменяться,! У меня редуктор перебирается раз в год-и всё в один и тот же корпус,то блоку вставишь,то пару поменяешь...
Поэтому разницы нет какой корпус-всё ровно нужно будет смотреть во внутрь и проверять что там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока моя супра ждет, когда я загоню ее на снятие и дефектовку заднего редутора и замену сайлентблоков на передних нижних рычагах, покажу вам несколько работ, которые мы сделали.

CIVC Type-R (полный облив, исправление косяков и криво приваренных крыльев) Постараюсь найти фотографии "ДО"





Skyline (Устанавливали расширение кузова, и разумеется полный облив) Постараюсь найти фотографии "ДО"






Этот же скай спустя два года (еще большее расширение, каркас безопасности и другой цвет)






Nissan 300ZX FireLady (полный и очень тщательный облив)








Сейчас в работе 33 сайлайн, на установку расширения задних крыльев и обвеса. Если интересно, могу иногда вкладывать фоточки. Если здесь это не уместно, то может организовать где-нибудь тему посвященную интересной работе сервиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня подвешал супру, сдернул редуктор, вскрыл крышку... а там что... там жопа (_._)











У кого-нить завалялся торсен? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епт. А говорили что торсен неубиваемый. Жесть что происходит, когда тачка попадает к наездникам.

Торсен в нынешние времена стоит непомерно дорого и найти проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...