Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
makgonikal

Встречайте Еще Одну 70ку В Новосибирске :)

Рекомендуемые сообщения

вы ж в одном городе живете, доскачите до товарища, опишите ему круг так сказать потенциальных вложений и возможно мы увидим машину на авто ру в продаже.
Вообще когда берешь подобную старую машину без опыта ее эксплуатации, то лучше искать максимально стоковый вариант, что бы можно было спокойно пользоваться мануалами, без проблем заказывать запчасти, научиться читать эл. схемы и потом уже своими руками переходит к колхо... простите тюнингу))
А так ковыряйся конечно, вливайся, инфа есть, машина не сложная так сказать аналоговая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 14.1.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
вы ж в одном городе живете, доскачите до товарища, опишите ему круг так сказать потенциальных вложений и возможно мы увидим машину на авто ру в продаже.
Вообще когда берешь подобную старую машину без опыта ее эксплуатации, то лучше искать максимально стоковый вариант, что бы можно было спокойно пользоваться мануалами, без проблем заказывать запчасти, научиться читать эл. схемы и потом уже своими руками переходит к колхо... простите тюнингу))
А так ковыряйся конечно, вливайся, инфа есть, машина не сложная так сказать аналоговая)

я морально готов к трудностям. о машине этой с детства мечтал. правда не расчитывал, что запчасти столько стоят. но ничего, прорвёмся.
так что, буду чинить по мере возможности.
а сток не хотел, потому, что жэзэт хотел. так как пришлось бы менять. а ценники практически одинаковые уже с джеем или с 1ж к примеру.
вот так я и пришел к этому варианту smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем пора организовывать зимнюю встречу Новосибирских суправодов. И машину посмотреть и поговорить и познакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik, Verfall, kos, saleen, как раз сейчас занимаюсь поиском подрамника, а рестайл леворукий найти не просто. списался с предыдущим хозяином (у него такая же есть в разбор) - много хочет за подрамник.
говорит дорого отдавал за "свап" и делал у крутых спецов, так что всё должно быть ок.

видимо быть подрамнику праворуким с переделкой креплений под рейку...

михалыч, что тут думать, надо чинить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 17.1.2017, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
вот ее рейка и поддон

видимо скрин с д2 - можете там поискать инфу по ней


с драйва видать всё удалил. ничего найти не могу, хотя, может я криворук (не исключаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"дорого отдавал за "свап" и делал у крутых спецов"

Руки бы отрубить таким спецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и положено начало ремонтным работам, чточнее покупки зап частей для этого.
спасибо Паше фрику за дифицитную запчасть.
теперь жду подрамник.
подскажите, пожалуйста, что мне еще придется поменять при замене подрамника на целый.


так выглядит куча денег (во всяком случае для меня - нищеброда), ах да, еще и пиво на обмывание smile.gif

а это норм фото "кота в мешке"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он длиньше! И когда вставишь его то хрен его знает какой уровень будет показывать!
Ну или на край,на свой нужно отмерить и насечки в нужном уровне поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерка прав. Кстати это только начало, супра из любого нищеброда способна лям высосать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стане зап частей прибыло. надо срочно менять.

и еще, люди, подскажите, я на правильном подрамнике смещю рейку куда нужно, но видел, что мои трубки гидрача спаяны как-то.
так вот, мне нужны будут новые трубки гидрача? и одинаковые ли они с праворучками?
з.ы. гидрач один хрен не работает...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...