Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KPOBOCTOK

Помогите Люди Все Могущие!

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто с Питера или соседних городов!!!
Столкнулся с проблемой постановки конструктора на учет в СПб. Не хотел тут ездить на 24 регионе , зная на сколько Питер коррумпирован - не ожидал что возникнут какие то вопросы.
В итоге местные власть имущие парятся ставить ее.
Есть вариант в Вологодской области, но не охота туда ехать если честно.
Подскажите есть у кого подвязки по теме!?!?!? Желательно поближе к СПб!
За мной не заржавеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты так то не гони, удали свою тему подальше от глаз людских...и осторожно и аккуратно ищи варианты ( желательно через знакомых) так как сейчас много кидал на данном поприще, потому что в последнее время ты не один такой и благодаря этому появилась куча всевозможных наебателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KRo @ 24.5.2016, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Есть вариант в Вологодской области, но не охота туда ехать если честно.

Тихонечко на выхах дуешь туда и проблем нет) Зачем напрягать кого-то, если у тебя у самого есть выходы. не на ДВ ж ехать что бы прям-таки неохото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочарую тебя еще раз. В СПБ Жёёёпа с постановкой на учет конструкторов. Даже замену двс с атмо на турбо научились выявлять. Даже скажу больше-если что то у гайца вызывает сомнения, сразу разворачивают на экспертизу.
P.S. Почитай здесь http://forums.drom.ru/piter/t1152290465.html может кому в личку постучишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тихвине прокатывает эта тема. Там много моих знакомых ставили на учет. Гайцы либо вообще забивают куй и ставят так или предлагают варианты за деньги. Не понятно как у них это там работает. Но любую постановку на учет констрика могут анулировать в течении 5ти лет. И можешь остаться без доков, а дпсник без погон. Легальный выход есть. Но он сложен очень. Легально можно поставить констрик. Могу в лс рассказать кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100км от Москвы, все без проблем) Машины в каркасах и полные гонки чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно: делается все, только смысла с каждым годом все меньше и меньше. У нас, например, конструктора еще лет эдак 10 назад забрили...только через суд, а там тарифы, думаю, понятно какие. Равно как и заниженной мощностью машину уже не протянешь: исправят. Кончилась малина...да и хрен с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставили осенью жене скай на учет, он чистый конструктор, 82 год год по докам (по факту 96) все нормально, в Москве пока еще все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ребята я поставил тачку на учет, пришлось побегать ну фиг с ним! Так что дор встречи на дорогах Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...