Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
dimon1988

Toyota Supra Old School

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех владельцев и ценителей правильных авто. Я всю жизнь мечтал о спортивном автомобиле, но всегда что-то не получалось — или финансовые вопросы или не практичность или чье-то мнение (третий вариант ближе всего). Но все-таки здравый смысл победил — как говорил один хороший человек "не важно сколько дней в твоей жизни — важно сколько жизни в твоих днях". На момент покупки я смотрел много вариантов, хотелось владеть автомобилем с душой, автомобилем мечты моего детства — такими были японские спортивние купе. К удивлению долго искать не пришлось, увидел в продаже эту прекрасную девочку и сразу влюбился. На второй день поехал смотреть, ну и все я не смог устоять, теперь она моя (наверное это любовь). Отговаривали от покупки меня почти все, но живем мы один раз ребята и мне пришлось принять волевое решение. И так на сегодняшний день у меня старое, непрактичное купе без багажника со съемной крышей и 3-х литровым турбо. Эта машинка была создана в то прекрасное время когда автомобили были сделаны из железа, когда их создавали инженеры а не маркетологи, когда музыка была не на продажу. Этот автомобиль из прошлого, в нем сразу чувствуется непередаваимая атмосфера спорткара 80-х, сравнивать его с сегодняшним пластиковым автопромом считаю нецелесобразно так как в текущих авто нет ни характера ни души. А в этом каждая поездка как петишествие — иногда даже просто посидев в ней в гараже получаеш моральное удолитворение и душевный покой. В нем есть все что нужно настоящему мужчине: три педали, задний привод, большой мотор. В момент покупки я был удивлен ее состоянием — она когбудто только с конвейера, за что хочется поблагодарить бывшего хозяина (спасибо тебе Серега). Toyota supra изменила мою жизнь и представление о том, как должен выглядеть настоящий автомобиль, я полюбил японскую культуру, моим любимым деревом стала сакура, даже кодекс бусидо начал читать))). Авто будет сохранено в своем первоначальном удивительном виде, изминения коснуться силового агрегата и ходовой но колхоза Вы здесь не увидете, подход будет правельный. Говорят два колеса возят душу, а четыре тело — но есть такие четыре колеса которые возят и душу и тело одновременно. SUPRA — это не просто автомобиль это состояние души … По мере поступления информации буду обязательно Вам сообщать.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему НАШИ люди с фото и номером телефона.
Добро пожаловать.
п.с. загрузите фото в бортовик и переименовать бы его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее душевное начало appl.gif Добро Пожаловать ! Для дальнейшего вливания в наш коллектив сделай пожалуйста как просит Администрация . А мы будем ждать продолжения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велкам же... Супра внешне славнинькая, не отьебаная . Береги ее! П.С. не жмакай кнопку "ответить " . Нажимай на быстрый ответ с листиком и излогай. Всем понятно кому ты хочешь донести свою мысль. И попроси права на редактирование бортовика у администрации в соответствующей теме. Учись сначала спрашивать у [поиска ] , а если не нашел ответа(что мало вероятно) , тогда и тему сляпать не грех. Ты не думай, я не со зла. Это каждому новичку , наверное, пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 7.4.2016, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Велкам же... Супра внешне славнинькая, не отьебаная . Береги ее! П.С. не жмакай кнопку "ответить " . Нажимай на быстрый ответ с листиком и излогай. Всем понятно кому ты хочешь донести свою мысль. И попроси права на редактирование бортовика у администрации в соответствующей теме. Учись сначала спрашивать у [поиска ] , а если не нашел ответа(что мало вероятно) , тогда и тему сляпать не грех. Ты не думай, я не со зла. Это каждому новичку , наверное, пишут.

Братишка все норм - я реально туплю здесь маленько))) учиться учиться еще раз учиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...