Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Продам Табло

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю кто там деньгу отвалил, но кто то в вотсаппе писал что доска вроде как пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное, что не понимаю, почему Флеш92 будучи жителем Благовещенска, ошибочно отправляет приборку из Владика в Благовещенск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю.
приборка из Владивостока "ошибочно" ушла в Благовещенск к Флеш92 и его другу, а потом Армен флеш92 из благовещенска и пытался продать приборку в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий,я канеш все понимаю,и эмоции и всю остальную светотень,но на трофимовича ты зря наехал,уважаемый он не только из-за его понятий и истории совместного сосуществования с форумом и его участниками-он высказал свое мнение как стороннее лицо,а по факту получается что вон гену и ро лишили права слова(а у нас пока еще демократия)-и пох,на приборку кинули-и пох,а тут назвали товарища плохим словом,не какой то там маркус поло-который не продержался на ресурсе и полугода,а целый ТРОФИМОВИЧ ,и все-сразу полетели помидоры.....считаю это не правильно....имхо

плюсую к Ксю-но мне почему вспомнился не латвик,а гак-офф,или как его там,чудом обошел товарища с его услугами,но осадок один фиг остался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dima2986 @ 3.3.2016, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
jzxjppart 8 лет на Farposte имеет 1117 положительных отзывов нет причин ему не доверять.


как оказалось не зря - приборка ушла не туда, человека как подменили - 27 отрицательных отзывов и он заблокирован.

а в итоге все вышло как вышло... каждый получил что хотел.
жплко что Трофимовича нет теперь на СМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Трофимовичу не грубил, на меня наехали я ответил за свои действия. Зачем он решил уйти не понятно. Ему все пытались объяснить что не стоит ждать порядочности от людей, вся эта история это доказывает! Меня кинули, молодцы смогли это сделать, нашли доверчивого лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть люди порядочные, со своими устоями и правилами но их становится все меньше и меньше! Не надо обижаться на других и считать что тебе все должны. Люди борются за то что хотят, это как на торгах понравился лот начинаешь предлагать большею цену, понравилась девушка есть соперник, соперничество наблюдают у детей с садика! здесь нет ни чего не пристойного. Сколько раз друзья не сдерживали слово, нарушали договора, если обижаться на каждого и уходить так вообще друзей не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так реши вопрос с трофимовичем,а то прикольно вышло-тя кинули на приборку-а супрамания лишилась одного из "корней" я считаю что это несоизмеримо....если че он есть в вк и решить вопрос в личке всегда можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толя есть и на Д2 и на Дроме... в конце концов, у Толи есть телефон и все можно решить простой СМС или разговором.
Было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается приборку оплатили два раза? А в чем тогда сложность сейчас заявление написать на гражданина из Владивостока? Это ведь элементарно, а наши полицаи на эту тему работают очень быстро нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего мутного.Человек просто кинул меня на 35 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 8.7.2016, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
так реши вопрос с трофимовичем,а то прикольно вышло-тя кинули на приборку-а супрамания лишилась одного из "корней" я считаю что это несоизмеримо....если че он есть в вк и решить вопрос в личке всегда можно

Я списывался с Анатолием,здесь его уже точно не будет.


Цитата(Dima2986 @ 9.7.2016, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Что за история с Латвиком?

Воспользуйся поиском по форуму.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже заинтересовала тема с "Латвиком" по по запросу "Латвик" ничего интересного не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничем.Живёт и радуется,как и большинство пидорасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...