Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
lurik

Супра Ls1

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую
Живу в Москве
Машинка для постройки проекта на ls1
Пока она строится я не получил от неё всё что хочу, как сделаю расскажу всем, какая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Велкам же! Чета походу стоек просто нет. Как она не перевернулась на крышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 1.2.2016, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Привет. Велкам же! Чета походу стоек просто нет. Как она не перевернулась на крышу?

Да там перед сток, нечего не менялось почти всё куплено будет понятно в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты жмакай на кнопку ответ. Не цитируй. Ибо не красиво выглядит, да и так понятно кому адресован ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально где в Москве ? Что за бампера, что пришлось расстаться с молдингами ? Фотки салона давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит кстати довольно уныло. Ну и конечно же интересно что подрузамевается под "почти всё куплено"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 3.2.2016, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Выглядит кстати довольно уныло. Ну и конечно же интересно что подрузамевается под "почти всё куплено"


почти значит не хватает $, что по вашему тут уныло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА, хочешь сказать тебе нравится этот невнятный обвес, ламбодвер? Обыкновенный безвкусный колхоз, благо надеюсь его нынешний хозяин устранит.
Что было носителем LS? Какая в планах КПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница нравится она мне или тебе или не нравится...человек новый и только зарегистрировался , наше дело радушно принять его в коллектив...а ему тут сразу приходится читать чьё то мнение которого он собственно и не спрашивал . Или ты считаешь твоё мнение настолько важно для всех ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так то велком! Машину обсудить тоже надо раз фотки есть. + Интересно же еще что б инфу выкладывал о преображении а не отписал как все доделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я к тому и начал что бы от таких " радушных" приёмов у вновь прибывших не пропало желание вести бортовки в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ламбо делал не Я, страдаю от этих дверей но так лень варить это чудо в сток. носитель ls был GTO c автоматом по этому чуть затягивается установка нужно собрать на ручку 3200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще вкусы бывают разные, так глянуть по jza70 делать многим и делать не кто не может поднять нормальный бюджет проектов больше 200 -300 тыс от суммы покупки самой машины.

Мои это -
Покупка машины 000 000 руб.
Покупка ls1 3800$
Куплены тормоза hp brakes 6 поршней перед 330 диск, 4 поршня зад 100 000р
Диски в стадии покупки и отправки Panasport G7 80 000р
Переборка задней подвески на ШС и развальные рычаги 50 000р
Перешивка салона 50 или 60 тыс
Установка музыки 60 тыс.
Куплены Тейн 30 000р
и ещё там кучка для свапа....
а да и так получилось, что до покупки супры мне не нужен был гараж а теперь нужен, купил а это 700 000р прочитала бы жена наверно вот кто улыбнулся. вот вам и суперманьяк.


И это всё ради драйва и удовольствия, вот когда слово слышишь "колхоз" открываешь машину человека и думаешь ДАААА и это он про мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dima2986 @ 3.2.2016, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как встали тормоза hp brakes болт-он или пришлось дорабатывать?


встали хорошо, отвёз ступицу изготовили адаптеры на них, адаптер вышел 7 зад 7 перед

Цитата(lurik @ 3.2.2016, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Dima2986 @ 3.2.2016, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как встали тормоза hp brakes болт-он или пришлось дорабатывать?


встали хорошо, отвёз ступицу изготовили адаптеры на них, адаптер вышел 7 зад 7 перед

многие тормоза встанут суда главное что бы радиальные крепления были у тормозов остальное дело техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуйся кнопкой Быстрый ответ тебе не трудно, а нам глаза не ломает твоя цитатность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему НАШИ люди с фото и номером (тема закрытая)
Добро пожаловать.
п.с. бравировать баблом сколько ввалили и собираетесь ввалить - не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...