Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Мишка666

Требования О Восстановлении Социальной Справедливости В Данном Ресурсе

Рекомендуемые сообщения

О величайшие модерирующие модераторы!!! Тульский филиал форума доводит до Вашего высочайшего сведения о том, что в декабре 15 года на подведении итогов тульского филиала Supramania.ru было принято решение: Об обращение к модераторам. Двумя голосами из двух присутствующих (единогласно) мы решили (kit-nikolay и Мишка666), что вовсе бы не помешало бы восстановить социальную справедливость, а именно вернуть суправода со стажем Владимир 911 в группу "Супраманьяки" ибо бледно розовая надпись "БЕЗ supra soarer" наносит моральный вред лично, лично нашим бестыжЫм, наглым глазам. Наша просьба аргументирована тем, что нами было принято решение (считаем его абсолютно верным и не продлежащим обсуждению кем бы то ни было) отписать Владимир 911 по 0.3 супры от каждого из двух тульских владельцев супры кои являются полноценными участниками группы "Супраманьяки", в результате чего Владимир 911 становится владельцем 0.6 супры, а так как у IPmshik и Supra² было по 0.5 супры и оба они являлись и являются полноценными участниками группы, то и Владимир 911 имеющий 0.6 супры имеет ровно теже права как и прочие жители форума!
В связи с этим хотелось бы чтобы администраторы перекрасили Владимир 911 в светло синий цвет "Супраманьяки" (но сука не в голубой).
Дабы человек не первый год связанный с форумом (активный участник и тд и тп) не испытавал никаких моральных, этических, этнических, технических неудобств на данном ресурсе!

P.S. почему icon_bambr7.gif эта простейшая как амеба мысль не пришла ни в чьи слетлейшие головы, окромя наших долбодятельных!!!?

С уважением, наилучшими поздравлениями с Новым Годом, наступающим Рождеством и прочими праздниками Моиша и Колюха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир сам является модератором и все цвета, в которых он ходит, зависят целиком от его мироощущения.
Иметь две 0.3 супры - большая ответственность, ведь это не только и не столько ремонт и обслуживание, но и обязательное фото с радара хотя бы раз в год, а в данном случае два раза по 0.3 ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы как и остальные участники форума обязаны соблюдать правила форума и не красить себя без везкой на то причины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иметь любой автомобиль, а не только супру является большой ответственностью! Что касается ремонта и обслуживания, я имею Вам заметить, что слава яйцам на супре стоит эмблема Тойота а не Рено или Пежо, так что ремонта как такового нету (ведь машины тульские практически новые, не видевшие московских реагентов и "Эй дорогой, дорогу покажешь - довезу!!!").
Обязательное фото с радара??? - ткните носом где это написано? А то может быть я проглядел и в правилах форума есть требование хотя бы один раз в год совсей дури бить супру об угол здания или светофора или хотя бы об Белаз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом этих двух по 0,3 у Володи запчастей еще примерно на 0,5 Супры наберется. На днях видел лично. Так что это даже больше одной Супры smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам больше скажу, в былые времена, у меня не было супры а я была не только Супраманьяк, но и админ)))))
Так что я всеми руками-ногами за внесения Володи в вышеупомянутую группу! И да, запчастей у Володи доф.. много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...