Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
AlexanderJDM

Распиновка Фишки Антенны.

Рекомендуемые сообщения

Когда лоб в лоб то на петлях есть выемка,за неё всё и цепляется если ось петли сломается,и не даст капоту войти в салон через лобовое как на Москвичах(переднеприводных.
У них,Москвичах,была легенда:при лоб в лоб срезает головы капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(михалыч @ 8.10.2015, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
вот




получается, на самом капоте нет посадочного окна? крюк на планке работает просто как стопор, в него упрется капот при смещении в направлении салона.

а вот с дверями так и не понятно, на каких комплектациях и годах, какие стояли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 8.10.2015, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
слямзил с драйва2



случайно не с моего же поста?))))
спасибо, схему нашел уже)
осталось все адаптировать на не штатную магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по крюкам, ни кто не заморачивался на них?
на простую дверь они не ставятся? есть ли на них возможность установки или надо другие двери?
крюки на капоте имеются, в кузове для дверных крюков тоже все на месте.
но на дверях крюков нет, вот и думаю, если предусмотрены, значит надо доукомплектовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дверях закладные есть под гайки(тарга). Теоретически можно поставить и на обычную,но надо изготовить шаблон по которому нужно просверлить отв.Шаблон можно изготовить по двери от тарги.
Ну и по нему (шаблон) уже приварить закладную к самой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия Михалыча про крючки на дверях больше кажется похожей на правду.

У самого двери сгнили, нужно новые ставить, а в старых оказывается есть дополнительный металлический лист, а в новых нет. И видимо достать такие же с листом уже практически нереально sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно аккуратно развальцевать шубу и все кишки переставить в новые двери.По любому все двери уже "занялись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, у меня дверь одна прям ну идеальная, рядом с кроватью в квартире стоит - даже на балкон застеклённый не выношу. Её развальцовывать боязно и не хочется. По этой же причине двери не меняю, которые стоят - им уже кранты в любом случае, пока кошки не залезают пусть стоят : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По антенне:наткнулся на свои распечатанные листки...могу сфотать но лучше конечно сканировать,а у меня нет такого устройства.
В сети нужно искать по: SYSTEM WIRING DIAGRAMS Article Text 1989 Toyota Supra For www.jarwhite.ru


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 18.10.2015, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
По антенне:наткнулся на свои распечатанные листки...могу сфотать но лучше конечно сканировать,а у меня нет такого устройства.
В сети нужно искать по: SYSTEM WIRING DIAGRAMS Article Text 1989 Toyota Supra For www.jarwhite.ru



спасибо, будет полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 18.10.2015, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
По антенне:наткнулся на свои распечатанные листки...могу сфотать но лучше конечно сканировать,а у меня нет такого устройства.
В сети нужно искать по: SYSTEM WIRING DIAGRAMS Article Text 1989 Toyota Supra For www.jarwhite.ru


Нет случайно разпиновок сток усилителя ? А точнее фишки что походу со сток майфуном стыкуеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдрали схемы из Митчела и написали фор джарвайт ))))
гыыы копирайтеры хреновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...