Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dima2986

Лишение Прав За Агрессивное Вождение

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, наши депутаты внесли на рассмотрение закон, лишать прав за агрессивное вождение. Хотя ранее уже обсуждалось что нет такого понятия,
получается что, гаи смогут остановить любого на спортивном авто и предъявить ему что ездил агрессивно. дальше поставят GPS на все авто и будут штрафовать за превышение, прям какой-то тотальный контроль. кто за кто против хочется услышать мнение других. Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езди по правилам, какие проблемы? для гонок трасса есть...
я не против. гаи люблю, оно меня тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила соблюдаю, за 11 лет вождения без ДТП) но есть желание стартовать со светофора), а они хотят включить пункт агрессивное вождение, быстрое ускорение, разогнался со светофора до допустимых км. и лишили прав обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и кто будет измерять мое ускорениие со светофора?)) менты? чем?))) это же халявный замер.
а какие лимиты? можно за 1 сек или минуту надо разгоняться? а для автобуса и легковушки одинаковые правила? или теперь за обгон экаруса со светофора, штраф?

Бред это все, просто дипутаты пиарятся. Щупают почву, на чем можно рейтинги своей

партии поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо реактивный трактор собрать.))))От смеху то будет-трактор двигался агрессивно разгоняясь до 60кмч за 2сек.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда инфо про GPS? Бред это)
Разработали бы новую систему подготовки водителей, или переняли опыт к примеру Финляндии. Где после того как временные права получил год должен без единого нарушения ездить, потом сдать еще один эказмен и только после этого получить в/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госдума приняла закон о работе системы экстренного реагирования при ДТП «ЭРА-ГЛОНАСС», который вступает в силу 1 января 2014 года. А с 2015 года эта система станет обязательной к установке на автомобилях России, Белоруссии и Казахстана.

Российское правительство выступило с поддержкой законопроекта о системе «ЭРА-ГЛОНАСС», который предусматривает оборудование всех автомобилей, производимых на территории России системами экстренного реагирования при аварии «ЭРА-ГЛОНАСС» начиная с 2017 года. Установка данной системы несущественно повлияет на стоимость транспортных средств – их цена вырастет всего 4 000 рублей.
Подробнее: http://autompv.ru/new-auto/8657-era-glonass.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на фирме установлены GPS Антор трекер, я в любой момент могу посмотреть где был вордитель за последние 3 года и с какой скоростью ехал. Одно время мы штрафовали водителей за превышения. Но это рабочий транспорт! Я знаю о чем говорю. Мало того что стали переплачивать за Л/С, налог на роскошь, камеры, скоро и эту лазейку учтут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может быть москвабад и ляжет под законодательство,но вот остальная Россия покажет Стахановское движение.
http://www.youtube.com/watch?t=89&v=L0ESgCHG3cc
А за Уралом так вообще другая Русь,там на извраты столицы смотрят с поворачивающимся указательным пальцем у виска.
По бумагам и для проформы будут установлены.По факту как жили так и будут жить.Есть дела и поважнее чем чипы в авто вживлять и биометрические паспорта с чипами в руке делать.
Москва придумала вот пусть в ей и делают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dima2986 @ 28.9.2015, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
но есть желание стартовать со светофора)



я бы вот вас таких стартующих у меня под окнами в ночи со светофора, из пневмата обстреливала... зла не хватает и литературной речи вас описать в такие моменты... но желаю всегда в догонку ровных дорог и зеленых светофоров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ночи со светофора, из пневмата обстреливала

Я того-же мнения в спальных районах ночью, нельзя этого делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чего ребяты? blink.gif РФ пока ещё не Япония и не америка где всё это вполне осуществимо.Россия пока ещё страна 3его мира-объективно.
Тут браслеты на заключённых неработающие нацепили,а вы про машины...
Новость -пук в ведро с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт вы зря так думаете - у нас на всем чем можно распилить и нажиться в почете.
вон на много автобусов уже ГЛОНАС вживили принудительно погодите и до обычного транспорта доберутся и страховку не дадут без этого чипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто все думают что это ни кого не коснется, где-то там в Москве. Тонировка коснулась всех, не только Москву. Налог за мифические Л/С платят все. И всем все пофиг. У социологов есть термин молчаливые массы. Поднимут пенсионный возраст да пофиг. Нефть подешевела, бензин подрожал, цены на все подскочили, зарплаты упали. Нет стабильности инфляция растет с каждым годом. Ремнем безопасности пристегиваются все. Путин единственный в предвыборной компании пообещал снизить стоимость на жилье, а по факту цены подскочили, процентная ставка по ипотеки подскочила, а сколько людей кинули с валютными кредитами. Многие скажут они сами лохи что взяли кредит. Нет стабильности, делают что хотят и все молчат. Обидно, не хочется чтоб дети жили в полицейском государстве где тотальный контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что кипишь так кипишь.Ты давай вскрывайся,а мы матрацы будем жечь.
А за"молчаливые массы" ты сам уже далеко не в христианском городе живёшь.И ни чё- терпишь\молчишь как то.И здесь прогнёшься,никуда не денешься.Ты никто,тебя нету.Загляни в свой паспорт-ты просто гражданин и ни к какой нации не относишься.А раз нет такой нации-русские,то и право голоса у тебя нет.Так же как и у всего народа.Вот если бы была графа заполнена,а в законодательстве присутствовала формулировка-титульная нация,вот тогда да:имеешь право голоса.
Зачем мутишь воду попусту?
Не нравится,давай организуй петицию,собери голоса,а там глядишь и отменят.

А так , всё и останется.
На счёт операций с финансами-объективно сами повинны.Никого цепями не тащили в банк и не подписывали кредиты.
Если люди покупают баксы на пике и продают на спаде то виноват ВВ?
Хорош дурёху включать!


Ты случаем на Болотной не выступал в массовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пример из интервью Каспарова

STANDARD: Вы можете привести конкретный пример?
Каспаров: У нас в России примерно два миллиона автомобилей с правым рулем, это в основном подержанные машины из Японии. Прошлой весной правительство захотело избавиться от них. Люди со всей страны, от Владивостока до Москвы, провели за пять дней с помощью Интернета организационную работу, чтобы выступить сообща с протестом, и правительство было вынуждено отступить.
В последние месяцы я много ездил по России, побывал больше чем в 20 регионах. Кое-что в настроениях меняется. Люди стали более агрессивными по отношению к правительству.


Читать далее: http://inosmi.ru/inrussia/20060404/226576.html#ixzz3nFfK29dA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не выступал, меня все устраивает, сам кредиты ни разу не брал, а на плавающем курсе заработал немного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем здесь политика, власть. Хотят выпустить закон, просто интересно мнение людей кто за кто против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глонасс поставят на НОВОЕ авто.У нас не новое авто,что переживать то?
Гайцов сократили по не куда.Я тут их увидел один раз,когда беспредельщика искали 3дня.
Все разворачиваются через 2ю сплошную где надо и не надо.Культура вождения упала,как раз как нравится кавказцам и азиатам-16век делай на дороге что хочешь и как хочешь!

О каком агрессивном вождении можно вести речь?О каких штрафах за это?Если вопиющие нарушения не наказаны и не будут наказаны!
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1213483.html
Я уверен на 100%,что за это дтп не сядет никто!
О чём ещё дальше ,если они даже не сядут,а продолжат дале беспределить.

Так что о всём о чём ты тут-вода!
Спустись на землю. Попробуй так же в Грозном,сразу поймёшь кто ты в России-хозяин или гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну что вы, захотят поставить ГЛОНАС и поставят. Захотели например ОСАГО сделать - и сделали. У меня в этом году ОСАГО на супру вместе с техосмотром обошлись в 11 тысяч. Много митингов?
Сделали образование платным два года назад. Много митингов? Поднимите руку те, кто знает что у нас образование платное уже в законе прописано как два года. Много митингов?

Москва, не Москва, за капремонт в Воронеже уже сколько лет платят в многоквартирных домах? Москва была последним регионом, где ввели.
Сперва ГЛОНАСС на автобусы ввели (Яндекс.Транспорт, в Мск и области можно посмотреть движение всех автобусов в реальном времени), теперь на новые машины (главное не волнуйтесь, машины новые российские ведь не покупаете), а потом станет обязательным условием прохождения техосмотра и получения ОСАГО для всех авто. И никаких митингов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов установить бесплатно если только GPS будет 10 герцовый и приложение путное для айфона для замеров 0-100, 100-200 и квотера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 6.11.2015, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Готов установить бесплатно если только GPS будет 10 герцовый и приложение путное для айфона для замеров 0-100, 100-200 и квотера

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...