Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

В Красноярске У Чемпиона По Дрифту Угнали «боевую» Машину

Рекомендуемые сообщения

Честно,уже задолбали с этой двойкой. ! весь вк кажный день в каждом паблике про неё.
Мне одному пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ебёна-матрёна! Как она до Воронежа до добралась?! Мне жалко старушку, хорошо наваливала зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PR акция. Кто до этого знал про какого-то Дамира, что он чемпион по дрифту, и что у нас есть замний чемпионат... Причём акция ппц какая дешёвая, всмысле по деньгам вообще дешман вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такто дофига кому известный Дамир, да и пиар делать своей боевой машиной, пусть и жигой я думаю мало кто согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фигею с вас ребята...переживаете за какого-то Дамира...
За своих надо переживать.
Этот Дамир на рынке за день отобьёт свою потерю за ваш счёт.И на ваши деньги купит новую,дрифтовую тачку.Примеров море!
Не несите пожалуйста хоть на этот форум всё "это".
Они то о себе позаботятся.А вот кто позаботится о нас?
За своих надо переживать!
А вот на счёт пр с Алексеем согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы ебанулись там в своем примкадье!
Цитата
PR акция. Кто до этого знал про какого-то Дамира, что он чемпион по дрифту, и что у нас есть замний чемпионат... Причём акция ппц какая дешёвая, всмысле по деньгам вообще дешман вышла.

ПиАр акция - распилить свою тачку в кустах и заявить на угон полицаям?! Гениальный план, блять.
Цитата
Этот Дамир на рынке за день отобьёт свою потерю за ваш счёт.И на ваши деньги купит новую,дрифтовую тачку.

На каком на хер рынке?! Он по твоему одной рукой гоночные аппараты собирает, а другой яблоки на весы накладывает?!
Я понимаю, что у вас там совсем много "приезжих", но так то на хер гнать.
Что за межрассовые розжиги средь бела дня?!
С каких это пор Башкирия вышла из состава РФ, если уж на то пошло?
У меня в паспорте в графе "место рождения" указан "Казахстан" - мне тоже уебывать отсюда прикажете?
Цитата
Я фигею с вас ребята...переживаете за какого-то Дамира...
За своих надо переживать.

По вашему надо переживать за русского Сережу или Диму, который не просыхает годами и в перерывах между походами за пивом калымит на автомойке или грузчиком в ТК? У меня таких две общаги за домом. Каждый день наблюдаю: в 8 утра полкило с сырком и две балтики девятки открытых на кассе. На работе с механиками такая же история. А также наблюдаю за узбеками, которые на соседней базе делают блоки и заборы, эксплуатируют и чинят импортную спецтехнику, строят боксы, работают по 12 часов 6 дней в неделю. Ах, да! Не пьют и не курят.
Готов поспорить, что двойку русские спиздили.
Цитата
Вот и пишу-закоптилась РФ.побелить бы не мешало.

Огнеметом поди белить то собрался?
Цитата
Не несите пожалуйста хоть на этот форум всё "это"

Первый пост был про угнанную машину. Про "всё это" началось со второго поста.
Алексей и Анатолий, у Вас вроде 72 года на двоих, а такое ощущение, что 36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воу-воу, калмдаун.
Ещё раз повторю, кто такой Дамир лично я не знал, я даже не знал что есть зимний дрифт чемпионат. Да он должен найти этих угонщиков и расцеловать их, это без шуток и ёрничья. Ты начинаешь врубать какую-то хуйню.

Я прочитал этот форум, на который ты дал ссылку, прочитал про стиль парковки этого Дамира - пацан хотел чтоб его заметили. Его заметили. Теперь он знаменитость. В новостях выдали "украли машину у ЧЕМПИОНА (хотя он уже не чемпион), спортивный болид (хотя даже каркаса нет вварного)", а следующая фото "машина нашлась, и распиленный голый кузов на фоне RDS" - и потекло говно по трубам. А если приглядеться, что в сухом остатке? Пилил машину он сам? Сам. Снимал детали с неё сам? Сам. А что сделали угонщики? Сняли разварки 14" и перевернули машину в кусты.

Вот и оцени кто лох, а кто хитрец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIRpich я в кз жил более 20 лет.Всё детство и юность прошли там,я там вырос.КЗ стал практически домом.
Казахи-мусульмане поставили меня и мою семью перед выбором:или в землю или уезжайте.И не потому что я где-то накосарезил,а просто потому что я православный и русский!И кто такие мусульмане и как они дышат в сторону русских-знаю не по наслышке.
Я с ними в детском садике,школе "на один горшок ходил" а потом они бац и нож к горлу...в прямом смысле-натурально!
Честно,я здесь(форум) только потому что в процентном соотношении русских здесь больше чем других.
Ушёл с селики-супры только потому что там появился некий Арсен.И на нескольких русских его стало предостаточно.

Много стёр.Не розжигаю!

Тебе его жалко?купи ему новое авто!
Тебе жалко азиатов?отдай им всё своё,пусть им будет хорошо. Только имей в виду:когда ты их бьёшь палкой-тебя уважают.Ты с ними по человечески-ты никто,ты дышишь их воздухом и тебе лучше .Одним словом-кефир.
Только вот один нюанс есть во всём этом...Когда их станет много-тебя выкинут из твоего дома.
А вот что для тебя понятие -дом,вопрос.

Знаешь,по жизни все эти азиаты\кавказцы достают,нафига ещё здесь эта тема?

Своих православных траблов много,зачем ещё за какого-то Дамира душу рвать?!

А а ,я понял..ты из тех-хорошие люди не курят и не пьют.И тебе пох что добрая половина из них торгуют в РФ наркотой,половина насилуют девок русских,а оставшаяся половина создают ячейки террогрупп по зюзюке пендосов и тд.
Да да,днём он на стройке,а вечером на районе масть держут.
Но для тебя они ведь охуительные-не курят и не пьют.
А те кто не барыжат вывозят рубль из страны опуская тебя же на бабло.У них там +2%ВВП от гастеров.
А потом слышим скулёж:экономика просела ничего купить не можем,виноват Путин.
Если для тебя дружбанец кто угодно но не русский,мне с тобою гуторить не о чем.

Ещё раз повторю:тебе его жалко-купи ему авто!

Давно был в кз? А ещё туда,южнее...киргизия,таджикистан.
Скатайся,сделай милость.Напишешь потом как съездил.А лучше остановись там,поживи,поищи работёнку,столкнись интересами так сказать.Погуляешь вечерком по городкам так же раскрылённым как они здесь...
Интересно почитать тебя будет потом.

Ты пойми меня правильно.Они в душу тебе плюют по жизни,а ты перед ними ковры расстилаешь,дефирамбы поёшь. Вот это на полном серьёзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня со стороны бати все татаре, Артем Фаритович я... Но при этом крещеный, я тоже не люблю онинамненужных ибо рос в оккупированном районе, но блин это разные вещи абсолютно, а вот так вот взять человека чуркой назвать, на рынок отправить заочно только изза имени, да так даж скинхеды не делают...

какбы есть правильное в ваших словах, но это на СТООООЛЬКО гипертрофировано, что прям бред... взять по имени человека опустьить, наркоторговцем обозвать, это из разряда, меня както рыжий обидел, рыжие козлы все.

Лично знаю много нерусских, образованных нормальных людей... еще больше знаю их же конченных уродов, но это не повод вот так вот за глаза о человеке отзываться, только изза имени.

может сумбурно написал, но я немного прихуел от того что прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я прочитал этот форум, на который ты дал ссылку, прочитал про стиль парковки этого Дамира - пацан хотел чтоб его заметили. Его заметили

Что-то я не увидел ни одной фотографии с криво припаркованной двойкой. А на этот форуме чего только не пишут. Я только новости читаю.
Цитата
В новостях выдали "украли машину у ЧЕМПИОНА (хотя он уже не чемпион), спортивный болид (хотя даже каркаса нет вварного)", а следующая фото "машина нашлась, и распиленный голый кузов на фоне RDS" - и потекло говно по трубам.

Так то он летом на Алтезе гоняет. А без каркаса разве нельзя в зимнем дрифте всех натянуть?
Цитата
А если приглядеться, что в сухом остатке? Пилил машину он сам? Сам. Снимал детали с неё сам? Сам. А что сделали угонщики? Сняли разварки 14" и перевернули машину в кусты.

Где ты "приглядел" такую информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
KIRpich я в кз жил более 20 лет.Всё детство и юность прошли там,я там вырос.КЗ стал практически домом.
Казахи-мусульмане поставили меня и мою семью перед выбором:или в землю или уезжайте.И не потому что я где-то накосарезил,а просто потому что я православный и русский!И кто такие мусульмане и как они дышат в сторону русских-знаю не по наслышке.
Я с ними в детском садике,школе "на один горшок ходил" а потом они бац и нож к горлу...в прямом смысле-натурально!
Честно,я здесь(форум) только потому что в процентном соотношении русских здесь больше чем других.

Мои родители тоже в девяностых продали все что было и переехали в Красноярск не от хорошей жизни в Казахстане. Там до сих пор живет моя двоюродная сестра с мужем и детьми, периодически видимся.
Цитата
Тебе его жалко?купи ему новое авто!

Мне жалко только машину.
Цитата
А а ,я понял..ты из тех-хорошие люди не курят и не пьют.И тебе пох что добрая половина из них торгуют в РФ наркотой,половина насилуют девок русских,а оставшаяся половина создают ячейки террогрупп по зюзюке пендосов и тд.
Да да,днём он на стройке,а вечером на районе масть держут.
Но для тебя они ведь охуительные-не курят и не пьют.
А те кто не барыжат вывозят рубль из страны опуская тебя же на бабло.У них там +2%ВВП от гастеров.
А потом слышим скулёж:экономика просела ничего купить не можем,виноват Путин.
Если для тебя дружбанец кто угодно но не русский,мне с тобою гуторить не о чем.

А сколько русских торгуют наркотой ты в курсе? А сколько насилуют девок? А мочат друг друга по синьке? У самих бревно в глазу. Дело то добровольное: не нравятся иностранцы - покупай у наших. Про алкоголь и сигареты - дело лично каждого, но главное не перегибать палку, а у многих она давно уже треснула и сломалась. Какой толк с человека, если он в 8 утра уже полкило засадил с пивком?!
Цитата
Давно был в кз? А ещё туда,южнее...киргизия,таджикистан.
Скатайся,сделай милость.Напишешь потом как съездил.А лучше остановись там,поживи,поищи работёнку,столкнись интересами так сказать.Погуляешь вечерком по городкам так же раскрылённым как они здесь...
Интересно почитать тебя будет потом.

Давно был. А съездить давно хочу, особенно в Узбекистан: Ташкент, Самарканд.
Цитата
Ты пойми меня правильно.Они в душу тебе плюют по жизни,а ты перед ними ковры расстилаешь,дефирамбы поёшь. Вот это на полном серьёзе.

Понесло тебя конечно.
Между строк читаете, ребята.
Цитата
а вот так вот взять человека чуркой назвать, на рынок отправить заочно только изза имени, да так даж скинхеды не делают...

Вот человек правильно понял мою мысль. А ты всех под одну гребенку причесал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх ебть ребяты,ребяты,я вот приезжих тоже мягко сказать недолюбливаю,всех конечно не гребу,но,ИМХО примерно 80% пидарасы конченные...факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 1.7.2015, 6:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
а вот так вот взять человека чуркой назвать, на рынок отправить заочно только изза имени, да так даж скинхеды не делают...

Вот человек правильно понял мою мысль. А ты всех под одну гребенку причесал.
Во первЫх чуркой никого не называл!Это вы уже сами додумали.Внимательно читаем мои посты.

спокойным приспокойным тоном

И далее http://total.kz/society/2015/06/29/delo_al...poslednee_slovo национализма в кз нету...особенно последний коммент там."Дида Дида ·
Мало дали! Судью на мыло!"

Кирпич,у моего знакомого угнали бмв в тюнихе по самое...Знаешь где нашли-кавказ. По ходу русские угнали(сарказм) ,если по твоей логике.
Там в горах столько авто катает...
согласен с тобою ,в любой нации хватает уродов моральных.Только в одной их под 90%,а в другой 10%.
Но сейчас не о том где их больше и кто лучше в итоге.
Чего ты за него впрёгся то?

Опять же самым преспокойным тоном.
Ты толерантный человек? Просто хочу понять твою мотивацию впряги.
Но имей в виду,когда говорят:ударили по левой-подставь правую. Не договаривают! Ударят в левую ,не ответишь-ударят и в правую.В итоге опиз_дюлишся.
Это я про разбавление РФ приезжими .

Моя точка зрения на поверхности-каждый живёт у себя дома.Наши предки умные и придумали Русь-русский.Армения-армянин,Казахстан-казах и тд.
По первым слогам определили у кого где дом,а кто где гость.
Красавы!
Если казах в РФ то он гость!Отсюда и манера поведения-гостевая.
Что мы видим от гостей?Они себя ведут так как никогда не ведут себя у себя же дома.Почему?Не встречают сопротивления.Причём никакого.Ни морального ни физического.
Многим ты указал на их место,когда видишь какк они беспределят?
Ты вот на меня батон крошить начал,а ведь я себя веду по отношению к ним точно так же ,как они себя ведут по отношению ко мне как к рускому.
И даже мягче.Уж они то погрубее и нахальнее.Так же как и я не желаю видеть их в РФ,так же и они не рады видеть меня в РФ.
Ты забыл резню на югах?Забыл как давали 100баков за комнату в квартирах и этих 100 хватало только на билет до питера(Петропавловск)
У моего друга(друг один!остальные все знакомые(хорошие\плохие но знакомые)) казахи порезали мл брата.
Прошло 15лет но я ничего не забыл.

http://www.np.kz/world/1493-est_li_salafit...azakhstane.html
Это только атом от всего того что происходит за дверями.Внимательней ,там чётко видны подготовленные люди в психологии промывающие мозг радикальными идеями.
Знать кто перед тобою и с какими мыслями-важно.
Из кз:чем шире улыбка,тем длиннее кинжал за спиной.
Вот поэтому я сразу ставлю в ранг-враг.А уж потом по его поступкам делаю вывод:стоит ли его переводить в нейтраль или вообще в охуенного пацана.
Почему так делаю?Это всё переехало со мной из кз.Борьба за жизнь вырабатываает особые поведенческие манеры.


Лады,проехали.Я тебя улышал.Ты ровнее дышишь кому угодно но только не в сторону русских.Они для тебя алкаши и вообще.
Вот поверь мне,выглядит очень странно что ты выставил всё это сюда.Как буд-то у русских не угоняли тюнячие авто.А вот он один такой на всю страну и как же его машину жалко.И нужно по мимо вк ещё и здесь запостить.
Давай на всю страну проорём как у беднушки тачку нарезали...

Может для тебя это будет из разряда фантастики,но уже у нас здесь среди молодёжи и подростков курение и бухло-лошара и сам себя опускающий.Одним словом давно уже выходит из моды и не круто соовсем!

Ладно,всё ,проехали.заебло.

Аккуратней с толерантностью,с европой злую шутку уже сыграло.Коренные валят оттуда.
Я теперь дома и бежать мне некуда,потому и злой.
PS в кз знавал казаха электрика\силовика.Умнейший человек.С ним да побеседовать милое дело.Но он один на 100000тыс своих соплеменников.
Я вам мысль двинул глобальную а вы в одного уткнулись.
Ну да ладно.Живите как живёте.Бог вам судья ,не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, очнись! Тема началась новостью об угнанной и разобранной машине. Всё. Не нравится - не читай.
Давайте еще проблемы Франции и Австралии здесь обсудим!
Нравится читать между строк - продолжай.
Продолжать раздувать из мухи слона я не собираюсь и, тем более, писать здесь многокилометровые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чего взъелся то?
Чьих-это чисто русское понятие.
Не понял вопроса что ли?

Ну так что на счёт "Наши люди"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К копии паспорта результаты дактилоскопии приложить? Или разворота с фотографией будет достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно ребят,закрыли тему.)
Вижу адекватного диалога не получится.
Задал вполне нормальный вопрос-где "отметка" в "наши люди"? Чего тут такого?
Ну и:
http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=154847

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...