Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

В Красноярске У Чемпиона По Дрифту Угнали «боевую» Машину

Рекомендуемые сообщения

Цитата(KIRpich @ 1.7.2015, 6:53) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
А если приглядеться, что в сухом остатке? Пилил машину он сам? Сам. Снимал детали с неё сам? Сам. А что сделали угонщики? Сняли разварки 14" и перевернули машину в кусты.

Где ты "приглядел" такую информацию?

Приглядел на ссылке, которую дал ты сам. Там "нашли тачку" и фото распиленной вхлам на фоне рдс, а потом чуть позднее фото, когда она комплектная лежит на крыше в каких-то кустах, и на ней нет только колёс.
Я когда увидел эти два фото, то сразу подумал что это угонщики фотоотчёт для вк делали, как надо угонять тачки, снимать с них колёса, а потом тащить к треку и там пилить всё остальное на фоне плаката рдс. Такие в тренде попались biggrin.gif

Когда я писал про "болид", я имел ввиду что обычно тачка чемпиона чуть дороже, во всяком случае когда ты слышишь "украли тачку чемпиона", то представляешь себе почти ограбление века, а на самом деле ущерба от ограбления практически нет, в отличии от того, как об этом протрубили. Я могу только порадоваться, случайно это вышло, или придумали на ходу, или заранее спланированная акция, но молодцы. Одни сотрудниц голых увольняют на Дальнем Востоке, вместо того, чтоб обмакнуться их пиарской маной, а другие про кражу болида на барабанах нормально пиарятся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...