Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Дети В Supra

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьть!
А есть ли у нас маньяки, которые перевозят маленьких детей в Supra используя при этом детское кресло?
У меня оно влезло только на переднее сиденье))) сзади тоже можно поставить, но тогда принцессе ножки некуда деть.
У вас чо как?
Хотя вот лет 6 назад видела одного маньяка Сашу с детским креслом сзади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимист возит 2х. Я возил сзади все норм. Ты сидение отодвинь и ножки влезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойно возил в кресле младшую. Да и вся семья влазила с пожитками при выезде на природу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня наверное кресло большое(( ножки не помещаются даже при придвинутом вперед кресле, места чуть-чуть остается...

и что у вас за кресла такие, что влезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КсЮ, ты может понятия кресло и люлька путаешь ? Но и с люлькой проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на переднем сиденье на подушке и с удерживающем устройством фэст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот у меня если вперед сдвинуть - то ногам тесно ей, а если в положение полулежа, то вообще не вариант(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, я конечно женщина, но не глупая) понять куда поставить я могу)))
фото - KIRpich из его темы))
лан, попробую как-нить сделать фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сиденье больше не двигается, то вози впереди. Мусора не докапываются - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что не докапываются я в курсе, просто иногда хочется на Супре втроем, а сзади папа не помещается)))
тесты видела, много инфы почитала перед покупкой, но ссылка норм, может кому пригодится еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще один вариант перевозки чада. На дальние дистанции ставил кресло за водительское сиденье поперек. Ремень у меня двухточечный, отлично притягивает основание кресла, но защёлкивается только в застежку левого пассажира. У ребенка прекрасный обзор в заднее стекло и возможность путешествовать в лежачем положении. Кресло левым боком упирается в спинку заднего сиденья, а правый бок прижать задней частью водительского сиденья. У тебя, соответственно, всё должно быть зеркально. Если сзади сидит пассажир, но ноги ребенка достаются ему. smile.gif




P.S.: кусочек изоленты может дать вам полчаса тишины в машине. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про такой вариант я тоже думала, но у меня тогда отпадает возможность регулировки наклона спинки детского кресла) а Маня поспать любит)))
вариант один - кататься вдвоем))) или всем, но на второй машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я своего вожу в кресле, ему 1,5 годика... за пассажирским сиденьем еще и супруга сидит, а у нее ноги длинные )) пока влезаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому не сложно - дайте фото с ребенком в кресле в машине? ну не понимаю я КАК оно может быть норм? моей только если ноги закинуть на сиденье спереди(((

меня интересует только положение ног, все остальное можно что бы и не влезало в кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в таком положении кресло наклоняется без проблем. А если стоит сзади по ходу движения, то ноги влазят если переднее сиденье сдвинуть максимально вперед (можно +1 щелчок назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...