Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
B@T

Подскажите у кого 1Г

Рекомендуемые сообщения

Ну и.. какой надо ставить?
И какой не надо будет потом менять при замене на jz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Еще раз! Ставить ПОГРУЖНОЙ! ЛЮБОЙ! Они все одинаковы по сути. Производительностья от 190л\ч при 4барах. 70% ставят Валбро, но я не советую... ибо цена на них в Мск сильно ниже американской и на сайте валбро таких насосов нет. Походу подделка. 50% брака это подтверждают.

Я за бош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как узнать?

В реальности цена не может быть индикатором, хотя на вальбро я слышал много нареканий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от TREperformance был насос, сравнивал с валброй, шумит меньше и топлива льет даж чуть лучше.
стоил кажись бачей 60 или 70 там где валбро 99%))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с запасом какой бензонасос брать.. а то я уже подумываю про классический "с американской турбовой супры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
говорят что Вальбра говно.Где тогда хотя бы Бош взять.И скока денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ка я понимаю разница будет не боле 20 % что бош что вальбра ориджинал что супровский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря где брать.. у меня вот дядька на след неделе в попонию едет буду у него ништяки заказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну например если ты покупаешь вальбро которого нет в каталоге или по подозрительно низкой цене(ниже производителя) то явно кетай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погружной, стоит внутри бака, чтобы поменять ирейдётсся полностью откручивать бак и топливную магистраль которая идёт к насосу(магистраль открути заранее, а то бак на ней повиснет) дело геморойное, может насос и не нужно менять, могла забиться сетка тонкой отчистки.
Да и с фильтром на супре, есть проблема он отличается от фильтров которые идут для других тойот( на супре крепление на входе фильтра такое как на других тойотах на выходе.Даже у нас и то только на заказ около 108уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
+100

Валбро - очень старый бренд, стоит как штатный в 90% американцев, в 50% немцев. В отстльных стоит Бош. НУ и япы работают со своими брендами.

Каечство отличное, но к сведению... тот валбро, который у нас продают как валбро 255, новый стоит 170 в штатах. Кто скажет, как их продают по 130 тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...