Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
B@T

Подскажите у кого 1Г

Рекомендуемые сообщения


Кто знает че за хрень такая?У меня че то с ней не так.Че то в ней коротит походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати седня случайно обнаружил 4 непонятные клемы справа около генератора,соединил.Машина стала работать как надо,без провалов.Вот что значит наши окрестные сервисы для Тазов,а я долго думал в чем дело.Теперь вопрос с этой черной коробочкой,которая трещит иногда,че то еще там по русски написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B@T
Коробочка - абсорбер. Т.е. что-то типа угольного фильтра стоящего на вентиляции твоего топливного бака. Пары бенза испраряются, и их надо выпустить наружу, а из соображений экологии они выходит черех такой вот фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мастера, а если я снимаю крышки клапанные то прокладку обязательно ментяь и ставить новую или можно оставить старую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
и от темпиратуры со временем они становятся не эластичными а каменными, верней пластмассовыми
- поменяй, только с затяжкой болтов не перемудри, шоб резьбу не сорвать + шоб крышка не лопнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу всё разобрать зачистить,покрасить и собрать, что ещё надо купить сразу скажи плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря - ты имееш в виду красивенько клп крышки покрасит, снимаеш их волокеш в пескоструйку, красиш и все удовольствие, посадочное не закрась смотри
- а по ходу шланги вакуумные поменяй на хорошие силиконовые (цвет какой понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да именно так и хочу поступить. только вопрос в другом какие прокладки надо будет попутно менять а какие мождно оставить старые. завтра с утра еду в гараж буду разбирать там всё. вот и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда скапливаются пары топлива с бензобака,и подаются в впуск.колектор на дожигание.В книге написано общее устройство,там не чему коротить помоему,а звук этот у меня тоже есть.
И она есть на всех моторах по крайней мере у меня он остался и на 1jzGTE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять седня вышел и какая то хрень.Прогазовываешь на холостом все ок...Поехал задыхается,как будто заливает.Прокатился 20 метров,тоже самое и на холостом.Че может быть?Свечи или бензонасос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлый хозяин менял перед продажей.Мотиваций не верить нет(друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня перемкнул контакты на бензонасос,машинка поехала супер.Ну вот,теперь и бензонасос менять.Надо сразу Вальбро.Ктог скажет где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Идея хорошая....и еще сравнить как едут
John_Travolta
Не вопрос,я бы взял....Сколько будет идти?И сколько встанет здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает какой насос у нас на Супрах?Погружной или подвесной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B@T
Одно другого не исключает ) У нас - погружной, и подвесной - висит в баке, в бензине. А бывает еще внешний, он в магистрали вне бака стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B@T
погружной конечно
- ему охлождатся надо, вот по этому и рекомендуется не ездить с пустым баком, охлождение и шоб воздух не прохватывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...