Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SupraVod93

Единственный В Сочи

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Не поверите, судя по документам-Супрой владею примерно с 2008 года.
И вот только сейчас добрался до этого легендарного сообщества. Много слышал о вас, и почти каждый с кем общался советовал зарегистрироваться, но всегда находились какие-то маленькие "НО". И как обычно бывает все откладывалось в долгий ящик...


Вернемся к Супре.
До Супры ездил на разных машинах и в основном это были авто с передним приводом(если учесть все условия и дороги Сочи со всеми многочисленными поворотами), мне казалось что это одни из лучших авто.
Но тогда у меня не было опыта вождения таких автомобилей как СУПРА и вообще категории GT.
С тех пор как я приобрел Супру, все изменилось кардинально до наоборот )))


Сколько бы ей не было лет, она все равно остается Супрой с большой буквы S...
Каждый раз выезжая на ней я замечаю как в мою сторону оборачиваются прохожие. Много кто не знает что это за машина, подходят смотрят Шильдик на капоте.
В летний сезон оставляя Супру где нибудь в центре города, возвращаясь к машине не раз наблюдал фотографирующихся зевак на фоне Супры.

Супра создана чтобы ей наслаждались. Это Легендарный автомобиль и я горжусь тем что он у меня есть.
Тем более что я Единственный в Сочи у кого есть Supra A70!!!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,зема! Вэлкам! Мой товарищ живет в Хосте и говорит что часто видел "такого же монстра " как у меня ... (Супрятинку). Но я то знаю что такая ток у меня. Даже у Джексона нет. Короче- будем знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 1.4.2015, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Привет,зема! Вэлкам! Мой товарищ живет в Хосте и говорит что часто видел "такого же монстра " как у меня ... (Супрятинку). Но я то знаю что такая ток у меня. Даже у Джексона нет. Короче- будем знакомы.


Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему НАШИ люди с фото и телефоном (тема закрытая от посторонних)
Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...