Перейти к содержанию
Supramania.ru

SupraVod93

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о SupraVod93

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.10.1983
  1. Доброго времени суток. Сток тормоза в бронь на неделю.
  2. Предложение еще актуально? На узкокрылую они подойдут?
  3. Роман 89184058079 город Сочи
  4. Цитата(IPmshik @ 2.4.2015, 12:29) В тему НАШИ люди с фото и телефоном (тема закрытая от посторонних) Добро пожаловать. Спасибо )))
  5. Приезжайте ))) Буду рад встретиться! TermoGlucke Знает )))
  6. Цитата(TOO_BIG @ 1.4.2015, 0:58) Привет,зема! Вэлкам! Мой товарищ живет в Хосте и говорит что часто видел "такого же монстра " как у меня ... (Супрятинку). Но я то знаю что такая ток у меня. Даже у Джексона нет. Короче- будем знакомы. Привет.
  7. Всем доброго времени суток. Не поверите, судя по документам-Супрой владею примерно с 2008 года. И вот только сейчас добрался до этого легендарного сообщества. Много слышал о вас, и почти каждый с кем общался советовал зарегистрироваться, но всегда находились какие-то маленькие "НО". И как обычно бывает все откладывалось в долгий ящик... Вернемся к Супре. До Супры ездил на разных машинах и в основном это были авто с передним приводом(если учесть все условия и дороги Сочи со всеми многочисленными поворотами), мне казалось что это одни из лучших авто. Но тогда у меня не было опыта вождения таких автомобилей как СУПРА и вообще категории GT. С тех пор как я приобрел Супру, все изменилось кардинально до наоборот ))) Сколько бы ей не было лет, она все равно остается Супрой с большой буквы S... Каждый раз выезжая на ней я замечаю как в мою сторону оборачиваются прохожие. Много кто не знает что это за машина, подходят смотрят Шильдик на капоте. В летний сезон оставляя Супру где нибудь в центре города, возвращаясь к машине не раз наблюдал фотографирующихся зевак на фоне Супры. Супра создана чтобы ей наслаждались. Это Легендарный автомобиль и я горжусь тем что он у меня есть. Тем более что я Единственный в Сочи у кого есть Supra A70!!!
×
×
  • Создать...