Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Andrey

Сие Чудо Света )))supra70

Рекомендуемые сообщения

Привет всем , собираюсь я брать чудо японского автопрома и хотел бы посоветоваться,в данном автомобиле отсутствует двигатель,стоял раньше 7М ГТЕ потом его удачно кто то загнул и сделал из автомобиля овощ непонятный, с каким то 2х литровым пакетом сока, его в последствии тоже убили. Дак вот в чем вопрос, продавец не знает сколько денег за нее попросить и я не знаю сколько предложить. Форумчане подскажите и посоветуйте что мне делать и сколько денег предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Он ее не продавал , она 5 лет уже стоит и ни кому не нужна , а машина - мечта детства






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предложить ему обмен на ваз 21099 2000 года ) в идеале т.к. сам работаю слесарем в автосалоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с доками все норм, ввезена под полную пошлину на номерах, ПТС свидетельство о регистрации все есть , на учете стоит, я так думаю гниленькая , повеску надо всю чинить , коробка автомат, правда я не знаю от какого двигла, и какие мозги стоя тоже не известно((( хочу ее брать и делать свап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про мотор забыл, двигло есть 2х литровое , разобрано но сказал он мне что все есть новое и точеное , колено, вкладыши поршня и , клапана и вся приблуда на мотор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так думаю, потому что она стоит 5 лет и не нужна ни кому, тем более без мотора, посути один тока кузов, подскижите на вскидку, какой мотор туда могли воткнуть?? G серию, врядли J , там мотор 2 литра от чего мог встать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 тыс красная цена!
Кузов за 5 лет - пздц
подвеска - пздц - все ток болгаркой срезать
салон ?
мотора нет, кпп под вопросом. Ребят, какие 50 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно 50 это цена доков минимум, чего человека кошмарите?
п.с. я бы с нее купил передний рейстайл решетка с шильдиком 3.0 turbo)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочет он на 99 меняться но согласился на 50 т.р.)) так что продам я 99 и куплю а там как пойдёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...