Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Koss

Supra Ga-70 - Jza-70

Рекомендуемые сообщения

Доберёмся до подъёмника посмотрим, шас на подставках стоит ямы в гараже нет smile.gif,
ОТ чего покупать гайки на подушки джейзета? И Болты кардана никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрали кулёк, больше голову делали масленные магистрали на помпу и гур, так как у меня были прикручены ещё от 1г старые патрубки соображали долго но победили. И заехал в движок и купил гаек на опоры джейзета 14/1,5















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотели поменять задний редуктор, открутили всё кроме двух болтов которые закисли внутри подрамника, будем скидывать подрамник вырезать окно под закладные и откручивать, так как она сейчас в гараже без ямы, скорее всего погоним на подъёмник и там уже будем собирать остатки... Как то так, Стройтесь не сдавайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сместили траверсу , прикрутили всё сошлось , кардан скрутили на болты от шаровой вазика ! Вырезали в заднем подрамнике отверстие чтобы открутить 2 болта редуктора , поменяли редуктор на 3.9 . Выхлоп встал весь за исключением не хватки примерно 40 см под катализатор , купили трубу 76ю, и флянцы , пока ещё не сварили. Проводка опять подколола

КУПЛЕННАЯ у R77 приборка не подошла к купленной у R77 приборной косе с его слов всё вроде как под jza но ничего не подходит , скорее всего коса либо под стрелочную приборку либо хз )) , и в этой косе у меня под бардачком белая фишка никуда не подходит фишка видимо должна с косой двс стыковаться хз . Вообшем Искать надо Косу под цифровую приборку jza




































Вот товарищ помог отправил фото косы под цифровую jza приборку видимо то что мне нужно....
















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом фото мои фишки либо под стрелочную либо мне приборку не ту прислали , походу надо менять поставшика.... помпа мокрая пришла коса хер пойми от чего приборка не подходит , трубки купил у него под ГУР прислал обрезанную хуету , теперь мне геморой с этими трубками искать опять , одним словом похоже что отношение к покупателям езменилось в худшею сторону , хотя у r 77 купил деталей более чем на 150 000 и даже не заслужил должного внимания...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я претензий не предъявляю, сам виноват верю всем всегда на слово, можно было фото всего просить, я брал со слов не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koss @ 30.8.2015, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да я претензий не предъявляю, сам виноват верю всем всегда на слово, можно было фото всего просить, я брал со слов не глядя.

Позвони,поговори.Не думаю,что всё умышленно.Если у тебя разборка,то вряд ли всё упомнишь,что откуда.Отошли и обменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с ним решим, вообше всё у него покупаю никогда проблем не было,и упаковывает грамотно и детали все в достойном состоянии, разве что трубка да помпа, а так приборка пришла в идеале как и многое другое, единственное в чём пракололись это в косе торпедной тут уже я психую больше что опять всё останавливается. С Дмитрием это всё решаемо. Я хотябы теперь знаю что мне нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот получается стрелочная приборка под мою косу, созвонился с Дмитрием, будет в гараже посмотрит детали





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Одна от га вторая jza входа одинаковые, помогите найти косу под них! Ещё нужны шланги на гур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спишись с jbrt - то есть Мишей! Он вроде хотел стрелки ставить-как раз и махнётесь,что б без колхоза получилось!!
89138900050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учти, что распиновкой от GA и JZA табло отличаются! фишки на входе в косу тоже разные( там где подторпедная стыкуется в ногах пассажира с салонной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно что они только с виду одинаковые, есть у меня на старой Ga косе фишки под цифровую, если будет електрик делать то хотяб фишки будут, как так то столько запчастей есть у народа а проводов хуй где найдёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима не берёт трубку, из зе его некачественныхи не соответствуюших моим требованиям деталей, приходится повторно покупать магистрали для гура, немогу найти косу, ожидание убивает...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообшем по путешевствовал я с супрой по городу От дома к дому , думал загонять на СТО делать электрику и остальное , раз не мог найти косу для цифровой приборки , пригнав на СТО договорившись с электриком за 10 000 , увидев супру он напугался и зарядил 20 000 , в тот же вечер даже не обхаяв его я забрал её обратно домой , тут и парни с Иркутска объявились и отправили мне косу нужную мне да ешё и приборку к ней докинули , красота , плюсом чтобы избежать как можно больше колхоза довна я заглядывался на Лоты супри решил прикупить немного стока сейчас всё скоро выйдет ко мне да потом посмотрим что дальше будет .
Поставшика сменил )))
Стройтесь не сдавайтесь!!!






















































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завели в октябре 2015 го , спустя 1,5 ра года простоя , в боксе работала ровно только выехал ,начала троить. Недавно угнал к эллектрику смотреть почему её льёт , на сухих свечах работает минуту и глохнет . И будут деньги поменять рабочий цилиндр и много что ещё . надеюсь к маю соберемся smile.gif










Приехали 2 покрышки cooper zeon 245е от Phoenix , обулся на 17 чики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мап стоит? И если стоит то от этого мотора? У меня точно также было. Когда мотор ставил поломал это датчик, замена его от других турбовых тойот ровно как и без него приводило к заливанию свечей через 5-минут работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял вопроса? Менять на что? Вы много знаете турбовых ДВС Тойота? Если не пользоваться викепедией, то на в скидку на зовете не более 3-х. Я ставил и от бензиновых и от дизеля. В итоге пришлось покупать от 1JZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мотор был с JZA70 то и мап сенсор только от неё, если от Соарера -то от Соарера....короче чтобы номер совпадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игнитор у меня от соарера , мап вроде с мотором приезжал , но все на него грешат на мап , посмотрим , у меня все фиксаторы на катушках поломаны вообше все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на приборной панели датчик буста в пик уходит при запуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...