Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Koss

Supra Ga-70 - Jza-70

Рекомендуемые сообщения

И дла сравнения скину kozuma стайл от 154 й на траверсу для 58 на память, может кто сталкнётся smile.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выше немера этих колечек прокладок и резинок купил всё кроме прокладки на помпу, подушку выкуплю часа через три, как приедет сборка продолжится... ешё раз спасибо за своевременную помощ!



Выше немера этих колечек прокладок и резинок купил всё кроме прокладки на помпу, подушку выкуплю часа через три, как приедет сборка продолжится... ешё раз спасибо за своевременную помощ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал подушку у http://supramania.ru/forum/index.php?showuser=26833. Помог мне в этом http://supramania.ru/forum/index.php?showuser=27269, раз уж всёравно подушку будут отправлять, неудержался и приобрёл себе дефлекторы на тормоза в губу и тумаки, один раз пожалел денег на шторку багажника, до сих пор жалею... Шторку так и не купил, так что теперь нужна губа и шторка тоже бы не помешала smile.gif






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После переведённых средств Jzaшник начал поиски купленных мною деталей , и без успешно , как оказалось он их видимо продал вместе со своим авто , так что С Дефлекторами в губу я пролитаю так же как и туманками... )) значит не моё ) Придётся набрать пивка на 11-12е число и смотреть прямую трансляцию RDRC в Новокузнецке , чего и всем советую , Стройтесь не сдавайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таксопарке у нас делают прокладки, сам приехать не успел ездил товарищ Виталя, спасибо ему большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом магазине для грузовиков продают паронит листами, стоит копейки. Из него можно вырезать любую прокладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неумею экзистом пользоваться, проехал по магазинам, нет дак нет сделали, срочно надо было, не думал что с подушкой столько голову ебать будут, оплатил в ту пятницу до сих пор ничего, попросил же по скорее отправить, а прокладки да у нас в таксопарке делают, говорят так smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотор поставили, но аверсу прикрутить не могу, либо подушка на коробке не такая, либо колокол короткий, не хватает сантиметра два...http://toyota.epcdata.ru/mark_ii/gx81/31017/engine/1107/12371/ Вот как моя похожа http://toyota.epcdata.ru/supra/ga70/29769/engine/1107/ нужна видимо такая...
















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвёз вчера вырубать прокладки на выхлоп в таксопарк и делает их женшина! Очень необычно smile.gif, нашёл кольцо на выпускной коллектор под даунпайп сегодня возможно забирать поеду.
Кольцо 909 17 060 68 номер по каталогу 1jzgte jza 70 размеры 66 внутренняя, наружняя 79, ширина 5.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если женщина,значить скоро их вообще никто делать не будет.
Обычно:мужики начинают,потом их всё меньше,потом за не имением мужиков впрягаются женщины,а потом всё.
Она по ходу ещё от совдепа осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Версия супры ближе к истине ))) , там весь таксопарк как будто застрял в 70-х годах всё с тех времён даже плитка кирпичи и запах... машина времени ) Номер мастера записал на всякий случай "Рита Цех Прокладок" незнаю смогу ли подруги объяснить если она увидит её номер в моих контактах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 5.8.2015, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
А так и напиши-РТИ прокладки.))))


Вы подскажите мне по подушкам на коробку что делать то 1,5 сантима не достаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не не, должно быть всё сборным, варить пилить не интерестно а вот голову делать это квэст целый,




Поеду сравню свою с этой на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подушка не та коробки, знаешь что походу делать будем, разрежим траверсу и разширим на нужное расстояние, ждать месяц другую подушку не вариант

Перенесём именно то место куда подушка встаёт... Если ничего не найдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...