Перейти к содержанию
Supramania.ru

DreAm

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о DreAm

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.12.1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Естественно в головах, но все начинается с мелочей...
  2. Что за провокационная ветка? Бахните её нахрен, товарищи админы! Зачем эта грызня??? Все начинается с самого названия темы и заканчивается её содержанием в некоторых постах. Надо дружно жить и пресекать подобные вещи.
  3. Фото редуктора выложите, пожалуйста! (внутреннюю часть)
  4. Да и вообще в статистике АТО Украинской армии против самопровозглашенных республин, это очередная локальная война, которая по сути является так же и гражданской.
  5. Цитата(Tenzor @ 24.2.2015, 20:56) Supraved, я тебе так скажу: если бы было не так как я говорю, то тебе бы небыло дела до того, что происходит не у тебя дома. В этом вся фишка. Обрати внимание на название темы... Ни о чем тебе не говорит? Это настрой в вашем государстве. Настрой - агрессивный в отношении соседнего государства. Все остальное - детали, которые могли быть исполнены в каких угодно вариациях. Все что нужно сделать, это самому подумать как так получилось. Все просто. А вобще соглашусь с Лехой - это по сути то место, где главное мотор и колеса) И нас это всех объединяет ;) Видимо Вы слабо представляете те политические процессы, которые сейчас происходят как в вашей стране, так и во всем мире. И не совсем понимаете суть этой войны. Изучите историю. Читайте между строк. Проведите аналогия мировых войн. Подумайте под чью дудку все это заварилось. Кому это выгодно. Все ответы лежат на поверхности, если обосибиться от того, чем нас и вас кормят СМИ. Это больше, чем противостояние ЛНР и ДНР.
  6. Цитата(r77 @ 25.2.2015, 12:21) Цитата(Tenzor @ 24.2.2015, 17:56) Supraved, я тебе так скажу: если бы было не так как я говорю, то тебе бы небыло дела до того, что происходит не у тебя дома. В этом вся фишка. Обрати внимание на название темы... Ни о чем тебе не говорит? Это настрой в вашем государстве. Настрой - агрессивный в отношении соседнего государства. Все остальное - детали, которые могли быть исполнены в каких угодно вариациях. Все что нужно сделать, это самому подумать как так получилось. Все просто. А вобще соглашусь с Лехой - это по сути то место, где главное мотор и колеса) И нас это всех объединяет ;) ты почему не в АТО гнида? что не едеш то защищать свой курятник?грыжа липовая мешает.или плоскостопие? или откупился? на тебя же россия напала! или как обычно по хохляцкой традиции.ждеш когда другие поедут. а твоя хата типа с краю?даек вот тогда сиди и не писти... а то хорошо у него все в киеве... зато на донбасе все плохо!там такие мрази как ты людей убивают.за то что они не хотят жить с вами и говорить на вашем козьем языке.... путин у вас хуйло?да вы на своего укропидора посммотрите.типичный хохол епло наел скотина и турчинов тудаже. а пидор яйценюк? не смотря на жидовьи корни по морде истинный ариец!..... Зачем такая ярко выраженная агрессия на форуме? Даже если он не прав, я сомневаюсь, что нужно переходить на оскорбления.
  7. Затупил ) 7м родной ) Поищем. Только ты лучше скажи на какие фишки нужна распиновка ) Ибо там не только в мозг фишки есть.
  8. Цитата(Tenzor @ 15.12.2014, 8:26) Кто-тов курсе может, Шифтер вместе с крышкой W58 от R154 отличаются? Ато на ибее продают типа как и туда и туда походит.. На короткой идентичны - я квик с 58 на 154 переставлял и сток шифтер обратно. Все встало
  9. Цитата(kos @ 23.11.2014, 22:51) добавляй фоток, интересно же Добавлю ) Просто в данный момент я заканчиваю плести косу от соарера ) Завтра попробую запустить ) После уже выложу фото ) Но если прям очень интересно, то есть бортовик на драйве )
  10. За долгое время раздумий о выборе мотор, сравнении плюсов и минусов, цен, сложности инсталяции и надежности я решил, что лучшим выбором будет 2JZ-GTE от Аристы. От 147 (мотор не VVTi) моторов почти не было, состояние их еле дотягивало до троечки, а цена была как за живой мотор. Был куплен не дорого мотор от 161й аристы намного раньше запланированного срока. Сиарый мотор достали и продали вместе со всей сопутствующей электрикой. Остался от него интеркулер, гидрач, стартер и генератор. Изначально под этот мотор была переукомплектована родная коробка W58. Куплен колокол от 80й супры. Маховик от 3С-Т. Венец от 3С сбил, маховик отдал токарю, что бы он снял с внешней части металл. После этого автоматный венец от JZ на горячую посадил на этот маховик. Корзина большая по каталогу. И сцепа от целики гт-фор. Но перед самым свапом мотора я нашел недорого r154 и, продав 58ю коробку, купил r154. Опоры подушек переварены от 1g-gte, под квадратные подушки. В данный момент заканчиваю переделку косы.
  11. DreAm

    Кпп От Бмв

    Цитата(koyot @ 21.11.2014, 21:39) кстати, если у местной аудитории будет интерес - могу оформить пост с фотками, ценами партнамберами и систематезированным опытом своего инстала именно в 70ку. Было бы очень интересно!
  12. Разница в свапе 1го и 2го джея незначительна 1й джей порядка 40 тыр. 2й джей от 55 тыр. Общий бюджет свапа выйдет за 100 тыр полюбому. По моему разница в 15 тыр незначительна. Поддоны 1го и 2го джея одинаковы. Берем поддон от соарера и ставим на мотор от аристы. Разницы в свапе 1го и 2го джея по электрике или подушкам принципиальной нет. То, что мозг будет под капотом тоже погоды не играет, комуто так даже лучше. Сток радиатор однозначно лучше поменять как с первым джеем, так и со вторым. Вес моторов везде указывают разный, но не думаю, что он отличается более чем на 10кг. Что там еще? Расход? Смешно... Оставьте 1г тогда. И вес лишний уберете. Какая разница в расходе между 1 и 2 джеем будет на одинаковых машинах по вашему? Свап 1го джея целесообразен, когда на машине родной 1й джей атмо стоит, когда у вас такой мотор лежит на халяву и когда вы ограничены в бюджете очень сильно, но со временем вы можете очень захотеть 2й джей, а будет немного поздновато...
  13. По части иммо - я скину номер мозгов которые идут без иммо, на аристе они шли до 2000 года. Берешь такие и не паришься. Если ставить первый джей, то просто бери от 100го марка ) Твинтурбо не советую брать... По сросту проводки сложного ничего нет, но могут быть свои нюансы в связи с тем, что ты хочешь что бы машина была на автомате. Но они все решаемы.
  14. Если ставить будешь не сам, а так скорее всего и будет - первым делом ищи людей, которые тебе будут все это ставить. Удовольствие не дешевое. Готовься отдать за работу от 50т.р. Мотор бери посвежее. Смысла ставить от 70й супры нет никакого. Мотор дешевле взять от 161 аристы(если 2JZ-GTE). Или от 30го соарера после 96 года(можно от марка, но тогда нужен поддон как и с аристой). Поддон мониторь сразу, если соберешься ставить. Моментов сложных не много. Я тебе мгу дать ссылку на свой бортовик - в данный момент я уже на заключительнм этапе свапа ) Заканчиваю сращивать проводку. Все делал сам. Могу помочь советом и знаниями )
×
×
  • Создать...