Перейти к содержанию
Supramania.ru

sanwei

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanwei

  1. Цитата(Лысый @ 21.10.2012, 4:53) имхо конечно же надо занизить, а то смотреть больно , не уж то дороги такие в таком состоянии что ниже нельзя ? если и вправду ниже никак, может тогда резину пожирнее, что бы арки не пустовали ? тут недавно фотку выкладывали где-то супры с жирными катками, получился почти как джип , но смотрится интересно Да,да,да-да-да! Занижу, б*я буду! И катки в минус поставлю, чтоб как трамвай в повороты шла.
  2. Кайфуем последние дни в этом сезоне! А зимой-то точно от ездюков не увернуться будет!
  3. Здрастье! А ты представляешь хоть, какой этот путь до пьедестала почёта? На какой ход поставить? Разбирай до скелетика и строй с чистого листа! Или просто секс без большой и чистой любви? Эту машину"слизали" с летающей тарелки и попадает она надолго только в руки избранных, способных дарить ей свою любовь, время и деньги! Почитай темы и ты всё поймёшь!
  4. Ещё на велосипеде *Лёвушка* стояли красные покрышки, если помнит кто! И зелёные, вроде, тоже!
  5. sanwei

    Taхi-4

    А спереди немного печальней! Двига V-3 TURBO умерла, всё-таки до Марселя 6500 км.
  6. sanwei

    Taхi-4

    Однажды,на утренней пробежке, уклонившись от привычного маршрута, вдруг увидел ЧУДО!
  7. Цитата(alex_zlo @ 5.9.2012, 4:03) может быть стоит сбросить клапанные крышки и посмотреть на постели распредвалов, если голодание и есть, то его там сразу заметно будет +100.500
  8. Цитата(leman @ 4.9.2012, 2:01) для меня это тоже загадка пока был сток - давка масла в системе была на ХХ 0,4аТа , как поставил релакейшен кит и убрал термостат стоковый ( релакейшен у меня тоже без термостата) давка в системе на ХХ 1аТа - а вот как пиплы умудряются два килограмма навалить на холостых хз Саня, у тебя глаз, как на той купюре,- всё увидишь!
  9. В нашем мегаполисе сравнений немного по 7ёновским моторам, но вот у boki почти двушку давит на ХО. У меня свапнутый стоит с 1-gte на 7м-gte, поэтому неуверен на 100% в правильных показаниях. Ну, а ещё, дайте немного жути нагнать на человека! Мотор просит внимания! У меня была такая история с лампочкой и дело кончилось тем, что пришлось снять поддон и его выправить, т.к. зажало сетку маслоприёмника(не на СУПРЕ). И если не изменяет память, то даже на Жижках и Москвичах после капиталки двушка на холостых считалась хорошим показателем. Не думаю, что Яп.двс удостоили меньшего.
  10. Привет! Лампочка у тебя потухла, но давай смотреть правде в глаза:- На ХО давлёнка должна быть в районе двушки, на прогреве 4---6 очей. Отсюда напрашивается вопрос о состоянии маслоприёмника (сетка), вкладышей на колене и т.д. На голодной голове вваливать - это её перегрев и убийство распредвалов. Так-что рисуем красную зону от 4500 об\мин. Для успокоения можешь снять давлёху напрямую с блока. Пока!
  11. В большинстве городов днём пробки, поэтому вечером наши рулят! И мощность не главное. Ещё нужно знать продуктивность движения каждой полосы, время работы светофоров, дефекты дорожного покрытия, блок-посты ДПС и т.д. Люблю после дождя боком поездить, а в сухую погоду еду на пляж погонять по песку плотному. Это лучший тренинг! Андреналина - валом, и резина целая при постоянном дрифте!
  12. sanwei

    Углепластик

    Козырька и ветровиков для счастья не хватает, конечно! А где купить-то?!
  13. Полёт нормальный! Все лошадки трудятся как надо! 7-мёныч хороший мотор, что-то не могу убить его! Так-что продолжим знакомство.
  14. В магазине за 1,5 рубля паронитовая муйня, не внушающая доверия, а дед непростой продаёт волшебные прокладки! Я когда бошку окручивал, то болты не затянуты были. Звоню в НСК Турбослесарю, мол так и так, Двиг контрактный, а затяжка никакая?! Он мне:- А чё-ты хотел, 22 года мотору, исторический факт. Короче, надо-было сразу протянуть голову, и потом уже зажигать на все деньги. А я полетел вносить поправки в ПДД! Ладно, это уже позади. Поставил доп. электровентилятор ещё, поменял антифриз на получше, промыл-продул радиатор ОЖ. А ещё заменил бензонасос, т.к. смез-зь была бедная, что ведёт к перегреву цилиндров. Может, ещё электропомпу поставить, что-ли?
  15. Жара- 37! Рассекаю воздух уже 10 дней после ремонта! Прокладку под голову поставил самодельную и затянул болты метровым воротком по-собственной чуйке, как на первой своей Машине - ВАЗ 2101 итальянской сборки. Снял крышки и попробовал ещё подтянуть,- ни-фига! Значит, руки помнят предельные Нм. Из всего пережитого делаю вывод:- Прокладку выдавливает с гильзы и газы идут в рубашку ОЖ, потому-что окна под цилиндры на моей старой пр-ке из круглых стали элипсными! Цена вопроса- 1000 р. (Дед- ремесленник на дому делает на любое двигло)
  16. Александр тел. 8 913 020 4020
  17. Цитата(alex_zlo @ 19.7.2012, 19:02) а что за спойлер? хочу такой за любые деньги) Откопал на авторазборе. Сказали, что стоял на КРОУНЕ 30-м. Короче, мутная история, как и с бампером. Путь тюнинга неисповедим!
  18. Кстати, может кто знает, отчего бампер? Я его просто нашёл на "чердаке".
  19. Цитата(TermoGlucke @ 12.7.2012, 13:01) ох ипать, опять новосибирск, ну сколько можно то?)))) Привет! ) Приве-ет! На позднем зажигании, правда. С компом на ТЫ не получается пока. Хочу заметить, что её на органы хотели расчленить маньяки со всей округи, но хозяин понял, что мы полюбили друг-друга и благословил нас,- Аминь!!!
  20. Цитата(r77 @ 13.7.2012, 14:54) хорошая машина с хорошим мотором и цвет не плох.вливайся друг!...кстати может надо что по 7м гте.есть и детальки имоторы... Спасибо, друг! Запомню! В зиму поставлю Велик на ТО, тогда аукнусь.
  21. Цитата(FALKON @ 18.7.2012, 21:25) Ну ты блин за живое тронул.Я в школе деньги от обедов откладывал и через год купил в Старте Д-6 за 40 руб.Счастья не было предела! Да-да-да! И бензобак - литруха из-под белизны...
  22. Итак, начало пути...-Кто из пацанов, когда пошли с Востока Японкары, не мечтал о СУПРЕ?! А тем-более тот, кто в 12 лет уже осуществлял свап двс Д-6 на велосипед Лёвушка? Но мечты мечтами, а действи тельность говорит о том, что обладать таким авто в полной мере возможно лишь при условии наличия определённых технических знаний в мозгу и правильно заточенных рук. Предполагаю, что у Балбеса такая не задержится долго. По Великому Блату мне достался от Высших Сил звездолёт, который предыдущие хозяева просто убили и бросили. За символическую цену в 80 тыр. Не буду утомлять Вас, братья по разуму, что я на неё покупал, а по проделанной работе скажу, что восстанавливал её втечении 14 месяцев в свободное от работы время. Основное внимание уделил кузову и подвеске, а остальное со-временем доведу до ОТС. Кто-то танцует от двигателя, но у меня просто профессия такая,- кузовщик-Маляр. И взял я СУПРУ не из прихоти,- покататься, а на пожизненное довольствие. Так -что всё впереди! Огромное спасибо нашим Барнеапольским фанатам за то,что помогли, чем могли и привели в священный храм под названием СУПРОМАНИЯ! Пацаны все заебательские!!! Кстати, я заметил,что СУПРА влияет на характер, поведение и т.д. Вместе с ней становишься объектом повышенного внимания и это ко-многому обязывает. Про ощущения, Вам,братья, нет смысла рассказывать. Я такие похожие чувства испытывал только за рулём кроссового мотоцикла и будучи механиком-водителем танка Т-80 с газо-турбинным двигателем! В первые дни вождения СУПРЫ трясло, как эпилепсика(на ведро бензина- ведро андреналина). Сейчас стараюсь сохранять спокойствие, как Стетхем, но не всегда получается,- всё-таки механика не даёт дрейфовать, а просит дрифтовать! Кстати, за всё время за рулём СУПРЫ не было ни одного штрафа, как не странно! Толи радар рикошетит? На этом закончу свой рассказ, всем спасибо, всем удачи и хорошего обоняния с осязанием!!! (Особенно на дорогах)
×
×
  • Создать...