Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Что Будет За Распил?

Рекомендуемые сообщения

ну и о кузовах... это мы с закрытыми глазами отличим 80 от 70 smile.gif а гаишник которого эти машины бывают и старше и который фанат форда фокус даже и возится не будет.smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас гайцы могут отличить 90 чайзер от 90 кресты))) (мопед не мой был)но при встрече разошлись всего то за 12к...друг приехал с гайцами ко мне и лично занимал 5к)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,совершенно верно. Но проверка номеров на дороге,в любом случае не закконен.... а значит от себя они действовать не могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак там как я понял и распила еще нет... и не предвидится,стоит то он отнюдь не 50р.... ценник выйдет примерно 200-250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей практике на дороге один раз проверяли номер. Имеют права, не имеют - это ты никак не проверишь, нужно будет и на стационарный сопроводят и мордой на капот положат если борзый слишком будешь. В любом случае ездить можно, но будь готов к вариантам и держи заначку на откуп.
Опять же, варианты бывают разные, зачем себя лишний раз ставить в заведомо слабое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена распила,с мооейпомощью привезенного. Считается просто. К цене аукциона прибавлеш 120000р. И транспортные до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номера на распиле, похоже под эту статью попадают:

326 ук рф 1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером —
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оптимист. надо понимать.что мент на дороге животное подневольное и находящееся в постоянном пассивном половом контакте с вышестоящим командиром. а это значит что просто так он никуда не полезет. тоесть сидит он в патрульке и думает. ща я распилы буду шукать.). ну тормозит он к примеру меня.доки там и все такое.потом а полезем под капот уважаемый?;) я ему совершенно спокойно.а что случилось лейтенант?а он мне что отвечает?.... просто так.да? я. отлично! и тут как в поле чудес. давай не будем рткрывать и я еду дальше и тебе ничего не будет.;) он настаивает. я ему про пост. он поехали на пост. приезжаем на пост оформляем протокол осмотра.открываем капот ищем номера.звоним всяким экспертам пачкаем форму(государеву)smile.gif))) не менее полу часа тратим времени. а итог?smile.gif) все в порядке.... теперь моя очередь. звоню его начальнику и обрисовываю ситуацию. в итоге у борашки проблемы..... вопрос: ему это надо?smile.gif ответ. нет и нет!:)... менты птицы гордые.без пинка не летают.smile.gif.... у меня был подобный случай в кемерово. купил машину и с ней отдали еще одну не неа ходу частично разобранную... дак вот везем мы значит добро. я на ходовой машине товарищ на грузовике с металлоломом.smile.gif на посту тормозит щенок бульварный.smile.gif)))). это что говорит у вас в кузове?smile.gif я отвечаю запчасти. он неее це машина.smile.gif де документы? я ему друг.какие документы на запчасти.?smile.gif)) подходит собака дорожная(майор). спрашивает у щенка ты шо доипался? он вот.машин без доков... тот ему тихо.не смеши пиду.отпусти людей! тот громко.а вдрук она в угоне.smile.gif))?. тот ему ну проверяй тада.smile.gif) баран у меня.де номер смотреть? я ему х знает.... он короче полез. вывозился как черт.нашел табличку под капотом.. переписал номер. и к майору. а тот ему тихо. инна. сам заварил сам и расхлебывай... нам громко. вы говорит пройдите на пост посидите в тепле.пока сотрудничек делом занят.smile.gif)) мы на пост. майор на него орать.так что на посту было слышно. помимо эпитетов и матов суть была следующая... ты зачем полез в дебри если командир не сказал фас?и что теперь ты собираешся делать?иди говорит.вон люди тебя ждут..... приходит.smile.gif))) чумазенький такой весь херой.... ну и давай шерох нагонять.smile.gif)) типа ща вас в кпз машины на штрафку.... я ему спокойно. лейтенант ты решение принимай какоенибудь.а то время идет а нам ехать.а завтра работать.... он короче сел писать сочинение.не пишется както... время идет.... побежал к майору.спрашивает что писать.smile.gif)) майор ему дословно.диктует: я тупой баран доипался до людей на посту.... что говорит.не пишеш то?smile.gif))) тот скулить . майор его на уй. тот в печали возвращается и опять за сочинение.smile.gif))). пошел я к майору.спрашиваю.товарищь майор сколь нам ждать и какиеи дальнейшие действия?smile.gif он мне.вон типа лейтенант к нему все вопросы.... короче решилось все просто. вывалил майор какойто копендрас без страховки.привел лейтехе.на говорит щенок занимайся. нам говорит идем.smile.gif)) выходим.он отдает доки и говорит вы на щенка не серчайте... тупой он еще у нас.smile.gifа. выписал нам штраф на 500р за отсутствие обозначения выступающего груза.... вот такой случай. тоесть чтобы лезть под капот нужно основание..а не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там на самом деле другая проблема. продать такую машину не получится....только на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r77, та понимаешь, вроде все грамотные, смотришь на ютюбе юристы строят дпсников, смотришь офисный планктон строит дпсников, а потом смотришь: "бля, куда вы меня тащите, ай, не ломайте руку" и оп, связь с ютубом пропала...
Так что ситуации разные, сотрудники разные и люди разные - и вроде бы с одинаковыми исходными может быть _разительно_ разный результат.

Можно конечно создавать себе трудности на ровном месте, а потом их героически преодолевать, а нужно? Каждый ответит себе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,это понятно конечно. Но у ментов самодеятельность не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...