Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Перебираю Подвеску. Возникают Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Все норм) одно колесо раскидал полностью. Пришлось отрезать только один регулировочный болт. Все остальное удалось открутить. Теперь жду запчастей на экзисте, на всю жопу сразу. От колодок ручника остались только железки) задние тормозные диски на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял колодки ручника и линки на поперечный рычаг с регулировкой с ебея, в мск очень дорого получается. Кстати, как регулируется поперечный рычаг? Есть ли смысл что либо крутить. Я вот про это


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие наконечники на фото- это наконечники с тросов ПТО( управление гидравликой ) есть в магазинах специализированных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на "птичем" рынке конкретно ШС продаются у одного деда.Под болт м8.Не удалось на этих выходных туда заехать.Хочу все забрать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регулируемые линки(тяги рычага поперечной устойчивости,яйца) нужны для выравнивания этого рычага при занижении или наоборот при лифте подвески! Дабы рычаг находился в заводском положении и его работа была максимально эффективной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усё, с жопой все понятно, почти все собрал. Теперь перед. Замена подушек двигателя, рулевой и подвески соответственно. Где брать передние верхние рычаги? Мои в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего придётся делать заменяемую шаровую.Где то по сети есть инфа по шаровой и как и что.
Или же поступить ка Евген,съездить к арабам и купить новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольный ресурс кстати. можно многое заказать, но есть позиции по восстановленным агрегатам- требуют отправки взамен своей детали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, если будешь брать, можем вместе скооперироваться. у меня скидка на shopotam на доставку 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял с ебея передние рычаги. обошлись 7800 за 2 новеньких. Посмотри что за зверь приедет. На экзисте ценник ахтунг.
http://www.ebay.com/itm/Front-Upper-Contro...6648?rmvSB=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это во внешнем виде Вас Владимир подтолкнуло на такое умозаключение?
Обсуждение Америкосов http://www.supraforums.com/forum/showthrea...er-control-arms
Обсуждение Немцев http://www.supra-forum.de/showthread.php?t=23670

Плохих отзывов не нашел. как в прочем и хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и приехали рычаги передние

Были мысли оставить сайлентблоки, но потом решил сразу поменять на полиуретан. По качеству шаровых сказать ничего не могу, вроде тугие. На удивление, не удалось открутить только один развальный болт. Заодно поменял и подушки двигателя. Старые были совсем как мочалки. Стабилизатор тоже подготовил под полиуретан. Все теперь такое тугое happy.gif Жду не дождусь когда приедет развальный болт и на сход развал сразу, а потом наслаждаться новой подвеской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...