Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra&#178

[мск] Разбираю Гараж: Резина Зима, Болтики, Сайленты

Рекомендуемые сообщения

1. "Труба 3000" для 7M-GTE Dia 2,5" 2шт. черная материал сталь, фланец под блоу-офф Greddy а так же под датчик t. Вторая алюмишка


2. Колодки ручника


3. Интеркуллер (легендарный) 7M-GTE Supra 70 с дыркой


4. Насос ГУР 3UZ-FE, рабочий не тек (после замены на новый OEM разницы не отметил)


5. Нижний силиконовый патрубок радиатора Samco 7M-GTE (переделан из патрубка под 1JZ)


6. Разные болты в т.ч. болты автоматного маховика


7. Комплект зимних колес R16 от Lexus LS (5*114,3 dia 60,1 вылет 47, 5 дырок). Подходят под большие суппорта, резина (Goodyear 500) не очень. Ездил лично 2 зимы, Диски хорошие, правились один раз в РЛД, но состояние ЛКП не очень, для зимы короч


Кому что нужно спрашивайте. Обмен
Москва Родион 8 926 15З-8Ч-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8. Сайлент-блоки полиуретан Energy Suspension 6 штук



если не изменят память от верхних задних рычагов и от чего то еще, если нужно посмотрю номера с/б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. По 300 р., за обе 500
2. 50 р.
3. 200 р.
4. 1000 р.
5. 300 р.
6. За все 500 р (по памяти там новые болты крепления АКПП 7M-GTE, болты автоматного маховика(Бу), новые гайки крепления стокек (низ), 2-3 новых болта крепления корзины R154)
7. 6000 р.
8. 500 р.

Продаю по причине того, что многие вещи которые просто дарил вижу в темах о продаже запчастей (или просто узнавал что они были перепроданы). Клуб называется
Я не Дед Мороз и не спонсор ireful.gif. Торг как говориться возможен. не продам просто выкину (адрес помойки не скажу)

Так же есть маховик 7M-GTE состояние в трещинках, выжимной (комплект) 200 р. за все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тро, у меня 3 гаража) просто старых хлам надоел)) Хочу новым обзавестись sarcastic.gif

8. Продано

выжимные в брони (оказалось у меня 3 комплекта, каждый раз покупал новые при замене сцепы)

9. Маховик с моей машины (7M-GTE+R154), было все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насос подходит на 7М, я так понимаю?

Насос ГУР- а подходит на 7М, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...